NAS сервер тест 2019 - наши рекомендации в сравнении

  1. Самые популярные бренды NAS-серверов
  2. NAS сервер - простая установка управления данными
  3. Многие компании полагаются на пространство на жестком диске
  4. Серверы Nas также зарекомендовали себя в частной сфере
  5. Управление через WLAN и Ethernet для всех
  6. Современный способ передачи данных клиентам и сотрудникам
  7. Определенность относительно цели использования серверными тестами
  8. Многофункциональное сетевое хранилище как дополнительное преимущество
  9. Сравните функции сервера Nas точно!
  10. Плюсы и минусы сервера Nas

Серверы сетевого хранилища (NAS) становятся все более популярными среди домашних пользователей в качестве многофункционального решения для хранения данных Серверы сетевого хранилища (NAS) становятся все более популярными среди домашних пользователей в качестве многофункционального решения для хранения данных. Они обеспечивают доступ к документам, музыкальным файлам, фотографиям или видео с любого устройства, интегрированного в сеть, такого как ноутбук, нетбук, телевизор, игровая приставка, музыкальная система или смартфон . Сетевое хранилище доступно в любом ценовом диапазоне , недорогих устройств часто достаточно для домашнего использования, а для офисов доступны мощные модели с расширенными офисными расширениями. Наши текущие обзоры и руководства помогут вам найти сервер NAS, подходящий для ваших нужд с жестким диском или без жесткого диска найти.

Самые популярные бренды NAS-серверов

Наши обзоры с первого взгляда

Цена: Марка: Тип:

Результаты 1 - 29 из 29

Сортировать по:

NAS сервер - простая установка управления данными

Интернет-соединение, (WLAN)   маршрутизатор   и обычный калькулятор: для домашнего использования это удачные ингредиенты для быстрого и безопасного доступа к WWW Интернет-соединение, (WLAN) маршрутизатор и обычный калькулятор: для домашнего использования это удачные ингредиенты для быстрого и безопасного доступа к WWW. Но даже более высоких стандартов достаточно, чтобы обеспечить быстрый рост технических требований. Нет необходимости говорить, что поставщики ИТ имеют в своем ассортименте все, что нужно частным и бизнес-пользователям для построения целых сетей, которые обеспечат вам наилучшее обслуживание практически любого размера. Так называемые NAS-серверы больше не используются только в компаниях.

Многие компании полагаются на пространство на жестком диске

Спрос все еще особенно высок в предпринимательском контексте. Поскольку данные дома обычно находятся в надежных руках на соответствующем компьютере, компания часто использует максимально быстрый обмен данными между несколькими компьютерами.

И именно здесь серверы NAS выполняют свою задачу оптимальным образом, чтобы гарантировать бесперебойную работу. В немецком языке серверы Nas в основном означают не что иное, как сетевое хранилище или сетевые жесткие диски. Аббревиатура расшифровывается как «Сетевое хранилище», что означает, что серверы Nas являются модулями памяти, которые интегрированы в существующие сети.

Серверы Nas также зарекомендовали себя в частной сфере

Подсказка намекает на прямую сеть И сегодня это уже не только в компаниях. В жилых районах с несколькими компьютерами или в многоэтажных зданиях Nas Server Test на нашем специализированном портале nasserver.org может обеспечить вам стабильно хорошую сеть. Устройства являются файловыми серверами в истинном смысле этого слова, с помощью которых вы ежедневно создаете сети из нескольких компьютеров и, в конце концов, получаете возможность оптимизировать свои предыдущие объемы хранения. Низкие усилия и простота использования При этом вы принимаете во внимание тот факт, что обычные компьютеры весьма ограничены, несмотря на технический прогресс в ваших резервах хранения на встроенных жестких дисках. Ожидаемый несложный обмен данными достигается сравнительно быстро по сетевой памяти даже для непрофессионалов, поскольку административные усилия по установке ограничены по сравнению с другими системами, так что в дополнение к обеспечению обслуживания можно сделать довольно легко.

Управление через WLAN и Ethernet для всех

С сервером Nas ваши сети могут управляться очень гибко, так что ваши сотрудники и другие люди, подключенные к сети, не будут постоянно сталкиваться с проблемами при обмене данными и файлами С сервером Nas ваши сети могут управляться очень гибко, так что ваши сотрудники и другие люди, подключенные к сети, не будут постоянно сталкиваться с проблемами при обмене данными и файлами . Носители в формате Nas интегрированы непосредственно в сети, так что память жесткого диска для хранения всех необходимых данных может контролироваться компьютерами.

Распространение файлов, хранящихся в сети и в сетевом хранилище, распространяется и предоставляется по различным сетевым протоколам, в зависимости от сервера Nas. Сами серверы не зависят от внешних компьютеров , а настроены автономно. Естественно, серверы также интересны тем, что, как пользователи с правами администратора, вы можете определенно решить, какой компьютер в сети может получить доступ к каким областям вашего Nas-сервера. Вы можете удобно настроить системы через WLAN или Ethernet , чтобы распределять права доступа к определенным разделам хранилища на жестком диске по мере необходимости - например, на основе пароля.

Современный способ передачи данных клиентам и сотрудникам

Серверы Nas также давали доступ через Интернет в течение длительного времени. Таким образом, как владелец, вы также можете делиться с клиентами различными областями сетевого хранилища или размещать определенную информацию на интернет-сайтах . Все еще относительно молоды технологии, которые позволяют вам входить в устройства Nas со своего мобильного телефона или планшета. Это позволяет вам и вашим сотрудникам иметь возможность использовать данные из папок на сервере Nas или управлять различными функциями в любое время и в любом месте. Также загрузки могут быть сделаны следующим образом.

Определенность относительно цели использования серверными тестами

В наших обзорах многочисленных серверов Nas вы все еще можете обнаружить, что серверные системы работают с собственной операционной системой В наших обзорах многочисленных серверов Nas вы все еще можете обнаружить, что серверные системы работают с собственной операционной системой. Следует проводить различие между устройствами, которые работают с собственным компьютером, и модели в котором используются так называемые виртуальные машины . Решающим для выбора провайдеров и их Nas-сервера является вопрос о цели. Специалист по домашним сетевым дискам о производитель Western Digital , Плюсом многих продуктов является компактный дизайн, позволяющий без проблем настроить хранилище на жестком диске даже в небольших помещениях.

При тестировании серверов NAS вам необходимо отслеживать возможности подключения и хранения. Для домашнего использования достаточно трех-четырех терабайт Western Digital Система NAS "WDBACG0020HCH-EESN для домашней сети My Book Live" отключена. Вот еще один аспект, который вы должны рассмотреть. Не все системы имеют встроенные жесткие диски , но могут фактически служить администрированию только в отдельных случаях.

Многофункциональное сетевое хранилище как дополнительное преимущество

Бренды как D-Link и Synology широко известны для серверов Nas в профессиональном секторе. Но это не значит, что такие модели Synology " DS212j «Система NAS с 1,2 ГГц, 256 МБ ОЗУ, GGLAN и двумя интерфейсами USB 2.0 не может быть опцией для сетевого хранения дома.

Совет! Многие жесткие диски спроектированы как универсальные системы для обеспечения хорошей фигуры во всех областях. Некоторые продукты также имеют встроенные FTP-серверы. Для вас важно сравнение сервера Nas, возможно, также и установка. Не каждый хочет тратить деньги на эксперта или знает опытного сетевого специалиста, который делает установку и установку бесплатно.

Сравните функции сервера Nas точно!

При тестировании серверов Nas вы также должны обратить пристальное внимание на то, какие услуги предлагает вам хранилище на жестком диске При тестировании серверов Nas вы также должны обратить пристальное внимание на то, какие услуги предлагает вам хранилище на жестком диске. Например, низкое энергопотребление защищает кошелек, а также является экологически чистым.

  • Что может сетевое хранилище технически точно?
  • Можно ли использовать системы не только для администрирования и хранения, но и для резервного копирования или потоковой передачи?
  • А насколько велики серверы Nas? 3,5-дюймовые устройства могут быть легко установлены в существующую стойку.

В конечном счете, объем поставки также может повлиять на выбор модели Nas, если для вас менее важно название производителя, чем важно оборудование .

Если у вас уже есть несколько дополнительных жестких дисков, вы можете купить серверные системы NAS, в которые вы можете их установить. В этом контексте, конечно, должна быть обеспечена необходимая совместимость с соединениями и размерами устройств. Производители сетевых жестких дисков предоставляют точную информацию о том, какие продукты имеют право. Дополнительную помощь можно получить с помощью нашего теста Nas-Server.

Плюсы и минусы сервера Nas

  • идеально подходит для частного и коммерческого использования
  • Там вы можете сохранить медиа, такие как фотографии, видео, документы и фильмы
  • облако не нужно
  • высокая конфиденциальность
  • Возможен удаленный доступ
  • (разовые) расходы на приобретение

Прозрачные покупки в интернет-магазине Amazon

Такая информация необходима, чтобы не покупать первую модель из категории серверов NAS Такая информация необходима, чтобы не покупать первую модель из категории серверов NAS. Для ожидаемого успеха, в идеале , это должен быть пакет без проблем, который вы можете использовать для построения сетей даже в бизнес и частной параллели. Победители тестов не всегда должны быть в числе самых дорогих сетевых устройств хранения данных. Ваша потребность и ваше представление о правильном сервере Nas могут решить, какого производителя вы предпочтете.

Независимо от того, какой продукт вы хотите: вы можете заказать его у нашего партнера Amazon на лучших условиях. Что делает покупки в интернет-магазине такими приятными? Доставка происходит в течение нескольких дней, вы оплачиваете заказ на сумму до 29 евро и получаете 30-дневное право на возврат !

Похожие

Тест телефона Allview X3 Soul Style
Allview - румынская компания, появившаяся на рынке смартфонов в 2011 году. С тех пор он постепенно разрабатывает свои продукты, делая их все лучше и лучше. Одним из эффектов этой эволюции является модель стиля души X3. Allview - румынская компания, появившаяся на рынке смартфонов в 2011 году. С тех пор он постепенно разрабатывает
Как включить блютуз на ноутбуке Windows 8
... висов, с помощью которых вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной"> Windows 8 имеет массу дополнительных функций и сервисов, с помощью которых вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной. Но, к сожалению, из-за непривычного интерфейса многие пользователи не могут использовать все возможности данной операционной системы. Например, далеко не все знают о том, где находится система управления блютуз адаптером. Внимание! Перед тем, как делать
Таможенное оформление экспорта: как оформить экспорт товаров
... ная » Полезная информация »Таможенное оформление экспорта: как оформить экспорт товаров Таможенное оформление экспорта: как оформить экспорт товаров Экспорт оформляется на таможне почти так же, как и импорт: схожие документы. Экспорт - неотъемлемая часть внешней торговли любой страны. Все страны что-нибудь ввозят на свою территорию. Импортируют. И что-нибудь
Как выделить навыки управления проектами в резюме
Как опытный практикующий проект, у вас есть много навыки управления проектами и опыт. Вопрос, который мне часто задают, состоит в том, как передать это в резюме. Как вы можете написать
Doogee Y6 Max: средний фаблет по спотовой цене - тест
... исплей Все о китайском смартфоне Обзор рынка: недорогие смартфоны с гигантской батареей Обзор Xiaomi Mi Max 3: 7-дюймовый мобильный телефон с гигантской батареей
ГИС карты и другие файлы данных, географическая информационная система, DEP штата Мэн
Чтобы использовать данные в формате Google Планета Земля, рекомендуется иметь Google Планета Земля Про установлены. Для получения помощи по использованию Google Планета Земля перейдите к Центр помощи , ArcGIS Online лучше всего работает с Гугл Хром ,
Линзы Nikon: рекомендации по широкоугольным и сверхширокоугольным объективам
... вы Nikon: мы даем советы по покупке широкоугольных объективов. В первой из наших статей о объективах Nikon мы посвящены рекомендациям по широкоугольным объективам. Они захватывают больший угол, чем наши глаза, и, таким образом, городские пейзажи и пейзажи кажутся необъятными. На внутренних снимках широкоугольные объективы делают пространства больше, чем они есть на самом деле. В полнокадровом режиме все фокусные расстояния менее 35 мм считаются широкоугольными, а при фокусных
Pane carasau (carta da musica) традиционный сардинский хлеб. рецепт
... на побережье. Здесь много мяты и мирта . Сегодня я отвезу вас на Сардинию, чтобы попробовать местный хлеб с благодарным названием на сардском языке (язык, на котором говорят сардинцы) пан Карасу , более широко известный в Италии как carta musica или carta da musica , что означает «музыкальная бумага». Другие названия, используемые на Сардинии: pane carasau, carasatu, carasadu, crasaum pane 'e fresa.
Какие обязанности я должен выполнять как блогер большого размера? Styling.
Название немного противоречиво. С одной стороны, я расскажу вам, что мне нужно, а с другой стороны, вы узнаете о том, что требуют люди от девушек большого размера, блоггеры, юноши, кто-то известный в онлайн-среде. В этой записи я также хочу призвать вас обсудить эту тему. Кстати, вы увидите стилизацию с красивым платьем в клетку и моей замечательной сумочкой.
Тест EOS 5DsR - Какие объективы на Canon EOS 5Ds и 5DsR?
... изначально написана 12 июля 2015 г. Тест EOS 5DsR - Какие объективы хороши для Canon EOS 5Ds и EOS 5DsR ? Новые EOS 5Ds и EOS 5DsR - это камера с 50 мегапикселями, которая раньше выпускалась в среднем формате. Поэтому производителем рекомендуются только качественные линзы:
Победитель теста Kinderbuggy 2017: Каковы лучшие багги в сравнении?
Очень используемый детский багги хочет удовлетворить высокие требования. В активной повседневной жизни перевозит багги по дорожным нагрузкам, должен приносить достаточно места для хранения, должен быть абсолютно нетоксичен для малыша и требует большой устойчивости. Поэтому поиск лучших багги имеет смысл. Не следует приобретать ни одну модель. Победитель теста с ошибками - хорошая идея или, по крайней мере, решение для особенно хорошего варианта. После того, как несколько

Комментарии

Дорогие бренды с подиумов больших размеров?
Дорогие бренды с подиумов больших размеров? Я не думаю, что кто-то думал о своем комментарии. Я не отрицаю это, потому что было бы здорово показать такую ​​одежду, но давайте более внимательно посмотрим на цены на такой жемчуг. 1000 злотых - это чуть меньше, чем для брюк. Мне нравятся интересные крои, причудливо комбинируя их, наслаждаясь глазом, но я не могу и не знаю, буду ли я хорошо выглядеть, и не знаю, найду ли я такую ​​одежду по размеру. # 6
Взамен производитель бросил в предпродажу PlayStation 4 Slim , Как будет с новой моделью?
Какие обязанности я должен выполнять как размер Influencer Plus в зависимости от людей? # 1 Если вы смотрите меня в Instagram, вы, конечно, не могли избежать драмы с кофе. Короче говоря, это было то, что один из комментаторов сказал, что я безответственный, потому что я положил фотографию кофе со взбитыми сливками, и у меня самого есть ожирение. На этот раз я не делал вид, что не вижу комментария, я призвал свое сообщество в Instagram
Как вы думаете, это вдохновило ее на создание коллекции «плюс размер»?
Как вы думаете, это вдохновило ее на создание коллекции «плюс размер»?
Какие навыки управления проектами важны в вашем резюме?
Какие навыки управления проектами важны в вашем резюме? Навыки управления проектами, которые являются наиболее важными в вашем резюме, - это те, которые хочет видеть ваша аудитория. Имеет смысл, что такой документ, как резюме, будет меняться в зависимости от того, кто его читает. Резюме не может быть всем для всех. Такое мышление приводит только к разочарованию, когда вы пытаетесь получить новую работу. Если есть описание работы или реклама, нам есть с чем работать.
Каковы правовые нормы и стандарты для рабочих должностей в компании?
Каковы правовые нормы и стандарты для рабочих должностей в компании? Также стоит узнать мнения и замечания сотрудников относительно рабочих мест, на которых они работают. Кто их знает лучше? Сотрудники должны быть вовлечены в максимально широкий спектр мероприятий, связанных с оценкой риска. 2. Идентификация опасностей. Определите опасности для каждого рабочего места Имеем ли мы дело с неровными или скользкими поверхностями, движущимися частями машин,
Как вы думаете - чем может быть глава нашей знаменитости?
Как вы думаете - чем может быть глава нашей знаменитости? Может, что еще подойдут его практичные мужские кожаные сандалии ? Марк Джейкобс продвигает мужские кожаные сандалии с заклепками Эксцентричный дизайнер Marc Jacobs имеет свое видение необычных кожаных мужских сандалий . По словам звезды, классические туфли
Бесплатно и со сберегательным счетом с высокой процентной ставкой (3,5%), как рекламируется?
Как вы оцениваете их стилизацию? Петр Рогуки надевает простые кожаные мужские сандалии Петр Рогуки ценит каждый момент отдыха. Его сценический образ значительно отличается от того, как он одевается ежедневно. Вместо сильного макияжа и яркой одежды вокалист надевает удобные мужские кожаные сандалии , простые материалы чинос и классика
Как вы будете использовать отображение ума для своих проектов?
Как вы будете использовать отображение ума для своих проектов?
Как вы можете проверить?
Как вы можете проверить? Тест может быть бесплатным для стационарных соединений ниже breitbandmessung.de быть выполненным. Для мобильной связи это измерение с бесплатным Измерение Широкополосный / Funkloch приложение возможно. Приложение можно скачать для Android и для iOS в каждом магазине. С помощью теста у вас есть возможность самостоятельно проверить производительность
Как дела с этими атомными электростанциями?
Как дела с этими атомными электростанциями? Являются ли они полезными для окружающей среды, выделяя в три раза больше тепла, выделяемого водой и атмосферой, по сравнению с количеством произведенного ЭЭ. Разве это тепло не зависит от температуры в нашей глобальной теплице?
Вы знаете базу данных Smashbox?
Вы знаете базу данных Smashbox? Какой тип базы вы используете чаще всего? родственный

Что может сетевое хранилище технически точно?
Можно ли использовать системы не только для администрирования и хранения, но и для резервного копирования или потоковой передачи?
А насколько велики серверы Nas?
Что делает покупки в интернет-магазине такими приятными?
Какие обязанности я должен выполнять как блогер большого размера?
Тест EOS 5DsR - Какие объективы на Canon EOS 5Ds и 5DsR?
Тест EOS 5DsR - Какие объективы хороши для Canon EOS 5Ds и EOS 5DsR ?
Дорогие бренды с подиумов больших размеров?
Взамен производитель бросил в предпродажу PlayStation 4 Slim , Как будет с новой моделью?
Какие обязанности я должен выполнять как размер Influencer Plus в зависимости от людей?