Рианна продаст нижнее белье "плюс размер"! "Staniki 44 DD, трусы 3XL"

За десять лет своей карьеры в шоу-бизнесе Рианна заслужила не только позицию одного из самых популярных вокалистов, но и иконы моды и стиля

За десять лет своей карьеры в шоу-бизнесе Рианна заслужила не только позицию одного из самых популярных вокалистов, но и иконы моды и стиля. Ее стилизация каждый раз вызывает любопытство и движение, потому что Барбадоска не боится смело сочетать, казалось бы, непревзойденные ткани и аксессуары, а также надевает противоречивые фасоны и цвета. Смелый выбор моды окупился за нее, и Рианна собрала большую группу поклонников ее стиля, которые хотят подражать ей. Она воспользовалась этим фактом, основав собственный бренд одежды и косметики под своим настоящим именем Fenty.

Напомним: Рианна через месяц зарабатывает на косметике больше, чем Кайли!

Отличные результаты продаж одежды, нижнего белья, парфюмерии и блесков для губ побудили певицу расширить свою империю. В ближайшее время он собирается выпустить коллекцию нижнего белья под названием Savage x Fenty. В Instagram она объявила, что премьера проектов состоится 11 мая. Она также похвалила первое рекламное место.

Кампания была создана на основе философии «позитива на тело», что означает, что трусики и бюстгальтеры от Rihanna также смогут носить женщин с более полными формами. Бюстгальтер появится даже в номере 44 DD, а трусики в 3XL. Необычный размер должен стать секретным оружием Рианны в срыве соревнований в виде других звезд, которые предлагают одежду своих брендов только в стандартных размерах от S до L.

В кампании она участвовала, среди прочего Модель больших размеров Одри Рити , которая в рекламном фильме убеждает вас, что вы можете чувствовать себя хорошо в своем теле независимо от размера.

У меня действительно гигантские сиськи, - говорит Ричи. У меня был двойной D, когда я был в восьмом классе. (...) Независимо от того, с каким сексом вы решите заняться сексом, вы должны гордиться собой и чувствовать себя сексуально.

В коллекцию Rihanna также войдет свадебное белье. Помимо Одри, в кампании также будут представлены модели Слика Вудса, Тиа Йонссон и актрисы, известной как Гиндилья.

Рианна недавно боролась с обвинениями в том, что она прибавила в весе. Как вы думаете, это вдохновило ее на создание коллекции «плюс размер»?

Как вы думаете, это вдохновило ее на создание коллекции «плюс размер»

фото фото. Getty Images

Похожие

КНТЭУ на 11 месте в рейтинге высших учебных заведений по версии журнала "Фокус"
... quotfokusquot-1.jpg" alt="Общая информация"> Журнал "Фокус" представил собственный рейтинг 30 лучших высших учебных заведений Украины, Высшее образование не цель, а средство, это в первую очередь - возможность получить высокооплачиваемую работу. Этот принцип лег в основу рейтинга журнала «Фокус», который был представлен в начале июня 2015 года. Редакция журнала опросила специалистов по персоналу 22 крупнейших компаний,
Архивное изображение: председатель округа СДПГ Феликс Верлинг (справа), напротив Зии Юксел, председа...
Архивное изображение: председатель округа СДПГ Феликс Верлинг (справа), напротив Зии Юксел, председателя Рабочей группы по миграции и разнообразию в СДПГ Рейнланд-Пфальц. Фото: Пфальц Экспресс Крайс Гермерсхайм - СДПГ в районе Гермерсхайм совместно с РГ по миграции и разнообразию СДП Южного Пфальца разработали
Экологическая лаборатория "Маленькие исследователи" помогает познавать мир
Мир детства имеет свой язык, свои представления, свой способ выражения увиденного. Создавая собственный мир, ребенок формирует свой образ, свою личность, стиль жизни, неповторимый, индивидуальный и отличается от взрослого. Поэтому, в последнее время растет активного поиска путей совершенствования среды, как условия формирования личности. Формирование личности позволяет сформировать у каждого ребенка представление о цели жизни. Выработав образ среды, ребенок начинает сопоставлять его
Какие обязанности я должен выполнять как блогер большого размера? Styling.
Название немного противоречиво. С одной стороны, я расскажу вам, что мне нужно, а с другой стороны, вы узнаете о том, что требуют люди от девушек большого размера, блоггеры, юноши, кто-то известный в онлайн-среде. В этой записи я также хочу призвать вас обсудить эту тему. Кстати, вы увидите стилизацию с красивым платьем в клетку и моей замечательной сумочкой.

Комментарии

Какие обязанности я должен выполнять как размер Influencer Plus в зависимости от людей?
Какие обязанности я должен выполнять как размер Influencer Plus в зависимости от людей? # 1 Если вы смотрите меня в Instagram, вы, конечно, не могли избежать драмы с кофе. Короче говоря, это было то, что один из комментаторов сказал, что я безответственный, потому что я положил фотографию кофе со взбитыми сливками, и у меня самого есть ожирение. На этот раз я не делал вид, что не вижу комментария, я призвал свое сообщество в Instagram

Как вы думаете, это вдохновило ее на создание коллекции «плюс размер»?
Какие обязанности я должен выполнять как размер Influencer Plus в зависимости от людей?