SPD Kreis Germersheim и AG Разработка концепции миграции и разнообразия "Демократия и разнообразие"

  1. «Укреплять демократию»
  2. Практический учебный проект "Наша местная политика"
  3. Консультативные советы по миграции и интеграции

Архивное изображение: председатель округа СДПГ Феликс Верлинг (справа), напротив Зии Юксел, председателя Рабочей группы по миграции и разнообразию в СДПГ Рейнланд-Пфальц.
Фото: Пфальц Экспресс

Крайс Гермерсхайм - СДПГ в районе Гермерсхайм совместно с РГ по миграции и разнообразию СДП Южного Пфальца разработали концепцию, с помощью которой следует укреплять демократию, интеграцию и участие.

Концепция основана на трех столпах, как заявил председатель округа СДПГ Феликс Верлинг:

1. Укрепление демократии

2. Дизайн интеграции и участия

3. Сделайте демократию и разнообразие видимыми

Таким образом, кто-то хочет «еще больше наполнить жизнь социал-демократическими ценностями», уделяя больше внимания таким фундаментальным ценностям, как свобода, справедливость и солидарность. «Таким образом, мы подаем сигнал всем тем, кто использует свою стратегию, чтобы использовать страхи и опасения людей в своих целях», - говорит Верлинг.

«Укреплять демократию»

Не только после событий в Хемнице СДПГ считает, что «долгое время понимаемое как базовое понимание демократического мышления и действий» сильно разрушает: «В районе Гермерсхайм мы испытываем Кандель Как сильно популистские и противоречивые тенденции могут напрягать нашу повседневную жизнь и атаковать наше открытое общество беспрецедентной силой бесстрашия ».

По словам Верлинга, избирательное поведение в Гермерсхайме также показывает, что в городе с очень высоким культурным разнообразием партия, «которая ведет себя расистски и использует страхи и опасения только по теме миграции», смогла получить около 25 процентов голосов. СДПГ стремится укреплять СДПГ различными видами деятельности и противодействовать разочарованию в политике АГ, укреплять демократию и привлекать мигрантов.

Практический учебный проект "Наша местная политика"

С помощью непартийного и ориентированного на практику учебного проекта «Наша политика на месте» СДПГ хочет развить «больше демократии в школах».

Студенты должны знать, что «политика» будет не только «сделана» в Европейском парламенте в Брюсселе или Страсбурге, в Бундестаге в Берлине или в государственном парламенте в Майнце. По словам Верлинга, муниципальная политика - это, по сути, первая точка соприкосновения для политической приверженности, а также уровень, с которым граждане обычно контактируют.

В рамках проекта молодые люди должны узнать актуальные темы в своем городе, муниципалитете или городе, чтобы получить представление о конкретных проектах, связанных с содержанием.

Параллельно проводимая «конкуренция за демократию» среди школьных классов должна, согласно представлению СДПГ, соответствовать возрасту дебатов о парламентской демократии.

Консультативные советы по миграции и интеграции

В преддверии консультативных выборов осенью 2019 года районный СДПГ хочет провести детальную информационную кампанию о возможностях и проблемах консультативных советов, а также провести свои собственные мероприятия. По словам Верлинга, контакт с Национальной ассоциацией консультативных советов уже установлен.

Генеральный секретарь Даниэль Стич приветствовал решение окружного СДПГ. Зия Юксель, председатель AG Migration and Diversity Rhineland-Palatinate также. По словам Юкселя, межкультурное открытие СДПГ необходимо для обеспечения равных возможностей для иммигрантов и их детей во всех организациях и на всех политических уровнях СДПГ.

(Красный)

Похожие

Рианна продаст нижнее белье "плюс размер"! "Staniki 44 DD, трусы 3XL"
... quotplus-razmerquot-quotstaniki-44-dd-trusy-3xlquot-1.jpg" alt="За десять лет своей карьеры в шоу-бизнесе Рианна заслужила не только позицию одного из самых популярных вокалистов, но и иконы моды и стиля"> За десять лет своей карьеры в шоу-бизнесе Рианна заслужила не только позицию одного из самых популярных вокалистов, но и иконы моды и стиля. Ее стилизация каждый раз вызывает любопытство и движение, потому что Барбадоска не боится смело сочетать, казалось бы, непревзойденные
Рот Мэриленда
... учебный план, предоставив Обратная связь , Ваше мнение очень важно для нас. Разработка курса Учебный план был разработан междисциплинарной командой экспертов. кликните сюда для списка авторов и рецензентов. Разработка учебной программы
КНТЭУ на 11 месте в рейтинге высших учебных заведений по версии журнала "Фокус"
Общая информация Журнал "Фокус" представил собственный рейтинг 30 лучших высших учебных заведений Украины, Высшее образование не цель, а средство, это в первую очередь - возможность получить высокооплачиваемую
Samsung Gear Sport практический: многообещающий, но не полный
Давайте начнем с сходства с существующим носимым флагманом Samsung, который запущен на IFA в прошлом году , Sport с его вращающейся рамкой, круглым лицом и блестящей отделкой легко может быть принят за S3 (или даже S2, который был до этого ). Однако при более внимательном рассмотрении вы заметите различия, такие как меньший
Экологическая лаборатория "Маленькие исследователи" помогает познавать мир
... ир детства имеет свой язык, свои представления, свой способ выражения увиденного. Создавая собственный мир, ребенок формирует свой образ, свою личность, стиль жизни, неповторимый, индивидуальный и отличается от взрослого. Поэтому, в последнее время растет активного поиска путей совершенствования среды, как условия формирования личности. Формирование личности позволяет сформировать у каждого ребенка представление о цели жизни. Выработав образ среды, ребенок начинает сопоставлять его с