Samsung Gear Sport практический: многообещающий, но не полный

Давайте начнем с сходства с существующим носимым флагманом Samsung, который запущен на IFA в прошлом году , Sport с его вращающейся рамкой, круглым лицом и блестящей отделкой легко может быть принят за S3 (или даже S2, который был до этого ). Однако при более внимательном рассмотрении вы заметите различия, такие как меньший 42,9-миллиметровый корпус нового устройства и более тонкий 1,2-дюймовый дисплей Super AMOLED. Ремни также уже, шириной 20 мм теперь вместо 22 мм раньше. По сути, это более миниатюрное устройство для ношения, что является хорошей новостью для таких людей, как я, с тонкими запястьями.

Мне нравятся изысканные размеры Sport, но я ценю его универсальную эстетику еще больше. Несмотря на свое название, Sport не выглядит так, как будто его нужно носить только в спортзале или на пробежке. Они очень похожи на типичные часы, которые могут дополнить большинство моих нарядов, и вы можете выбрать для группы различные варианты, в том числе кожаный гибридный ремешок, который смешивает резину на нижней стороне, чтобы отводить пот с кожей сверху для более премиальной внешности. Это похоже на гибридную группу Huawei, созданную для свои часы 2 , хотя у Samsung есть перфорированный рисунок, который мне безразличен.

Что мне нравится, тем не менее, это синий корпус Sport, который каким-то образом умудряется быть заниженным и уникально привлекательным одновременно. Samsung также разработала красочную коллекцию циферблатов, чтобы дополнить отдельные полосы для единой темы. Эти циферблаты были особенно привлекательны на ярком дисплее Sport, и хотя Samsung пока не смогла обеспечить точное измерение яркости, экран был достаточно ярким, чтобы его можно было увидеть при ярком освещении.

Несмотря на то, что лицо Sport меньше, чем у S3, у меня были небольшие проблемы с навигацией по интерфейсу Tizen OS, во многом благодаря изящной вращающейся рамке, которая является отличительной чертой линейки Gear S. Я использовал колесо для быстрой прокрутки виджетов и приложений, чтобы увеличить те, которые я хотел. В Gear Sport появилось несколько новых функций, и меня больше всего порадовала возможность сохранять плейлисты Spotify на встроенных 4 ГБ памяти часов. Интерфейс, который я видел во время демонстрации, был похож на версию приложения для смартфонов, интуитивно понятен и прост в использовании. После того, как вы попадете в нужный плейлист, вам просто нужно переключить переключатель «Загрузить», чтобы сохранить этот выбор песен.

После того, как вы попадете в нужный плейлист, вам просто нужно переключить переключатель «Загрузить», чтобы сохранить этот выбор песен

Еще одной новой функцией является приложение Speedo, которое является первым носимым предложением компании по производству купальных костюмов. Он будет предварительно загружен на Fit 2 Pro, но вы также можете скачать его бесплатно на Sport. Приложение будет отслеживать ваши круги, отслеживая время, потраченное на калории и пройденное расстояние. Не волнуйтесь, Sport переживет ваше плавание, поскольку он рассчитан на 5 атм, чтобы выдерживать погружение на глубину до 50 метров. Он также должен выживать в соленой воде, поэтому вы можете продолжать заниматься спортом, когда вы окунетесь в море.

Если вы не хотите использовать приложение, которое напоминает вам о банановых гамаках, вы можете выбрать собственное S Health от Samsung, чтобы отслеживать ваши плавания. Нативное приложение также может отслеживать частоту сердечных сокращений под водой, так что вы будете знать, в какой кардиозоне вы находитесь во время плавания. Приложения S Health и Speedo также будут взаимодействовать друг с другом, поэтому вы можете переключаться между ними, не теряя историю тренировок. К сожалению, мне не удалось протестировать функцию отслеживания плавания в моей демонстрации, но я заинтригован обещанием кардио-мониторинга под водой.

Есть еще несколько приложений для спорта в дополнение к тысячам, уже доступным для Gear S3, включая MyFitnessPal, MapMyRun и Endomondo. Вы можете использовать эти обычно платные приложения бесплатно в течение года на Sport (и Fit 2 Pro). Они позволяют отслеживать не только ваши упражнения, но и сон и питание. Кстати, Samsung также добавил в Sport новый инструмент, который позволяет вводить количество потребляемых калорий непосредственно в часы, поэтому вам не нужно вынимать телефон, чтобы следить за своей едой. Предостережение заключается в том, что вам придется угадывать, сколько калорий было в вашей еде, вместо того, чтобы посмотреть на часы.

Поскольку устройство также отслеживает количество калорий, которые вы сжигаете в течение дня, оно имеет представление о вашей чистой потере (или приросте калорий) и будет стимулировать вас к достижению ваших целей, будь то более активным или с более легкой едой рядом конец дня. Опять же, я не смог попробовать это для себя, но красочный интерфейс, который я видел, был легко понять.

Как и большинство новейших фитнес-трекеров и умных часов, Sport поставляется с встроенным GPS, чтобы отображать ваши пробежки для более точных расчетов расстояния и темпа. Новые носимые устройства Gear теперь также автоматически определяют вашу активность, когда вы тренируетесь не менее 10 минут, и будут постоянно контролировать ваш пульс. Другие фитнес-трекеры, такие как Fitbit Charge 2 а также Альта ХР У меня уже есть эти две функции в течение некоторого времени, так что Samsung играет здесь немного догоняюще.

Samsung также представила новую услугу под названием «Фитнес-программы» (пока только для спорта) с видео-тренировками, за которыми вы можете следить на экране своего телефона. Вы также можете транслировать контент на свой телевизор Samsung и устанавливать запланированные оповещения, чтобы напоминать о необходимости работать, если вы хотите достичь своих целей. С помощью Sport вы также можете отображать частоту сердечных сокращений на экране телефона или телевизора, чтобы следить за своими показателями кардио. Фитнес-программы звучат так же, как недавно обновленный инструмент Coach от Fitbit, который предлагает тренировки с гидом, но на запястье, а не на отдельном экране. Fitbit взимает плату за полную версию Coach, в то время как предложение Samsung бесплатное, но я предпочитаю показывать тренировки на моем запястье, а не приносить телефон в спортзал со мной.

Sport также будет поддерживать Samsung Pay, как и Gear S3, но вместо использования MST ( магнитная передача ), что принято во многих других торговых точках по всему миру, у Sport будет только NFC. Samsung говорит, что пришлось отказаться от MST для Sport, чтобы приспособить устройство меньшего размера.

Похожие

Sony Xperia XZ3 - польская цена может быть не низкой => Tablety.pl
... ном, который был показан на IFA 2018. Amazon уже запустила предпродажи этой модели. Исходя из суммы в евро, можно предположить, что польская цена на Sony Xperia XZ3 будет не низкой. Похоже, мы должны ожидать сумму, аналогичную той, что была в дебюте Xperia XZ2. Sony Xperia XZ3 был показан во время IFA 2018. Премьера состоялась несколько дней назад , Мы знаем, что смартфон в Великобритании будет
Университет преподает, но будет ли он преподавать?
Отсутствует исчерпывающая информация о качестве образования в польских университетах. Хотя Польский комитет по аккредитации ежегодно выпускает несколько сотен оценок качества образования, их индивидуальный характер не позволяет министру науки и высшего образования улучшить систему качества образования. Между тем польские вузы занимают отдаленные места в мировом рейтинге университетов. Высшее образование - основные данные
Женщина на волейбольном матче? Не в Иране. Один получил тюремное заключение на год
Иранский суд приговорил 25-летнюю женщину к тюремному заключению и пошел на волейбольный матч. Дело осужденного Гончех Гавами, имеющего иранское и британское гражданство, оказало влияние на международную арену.
Мы не хотим, чтобы нас называли «телевидение в интернете», - говорит Рафал Масны из Abstra Group. Что мы ...
Мы не хотим, чтобы нас называли «телевидение в интернете», - говорит Рафал Масны из Abstra Group. Что мы можем ожидать от новых групповых каналов? Я очень хорошо помню выступление мальчиков из Abstrachuje в Кубе Wojewódzki. Это было очень прямое и немного гротескное столкновение старого с новым интернет-телевидением. У меня сложилось впечатление, что между хозяином и гостями не было даже тончайшей нити общения. Они работают на совершенно разных медиа-полюсах.
Премьера OnePlus 6. От нуля до мировых лидеров
... немного дороже, чем его предшественники, он все же предлагает больше, чем любой другой телефон из этой ценовой полки. От неизвестного никому стартапа из Китая до гиганта мобильной индустрии - OnePlus прошел необычайный путь. Первый смартфон компании был продуктом для кучки ботаников из подвала. OnePlus 6 был показан в Лондоне в сопровождении более 1000 поклонников и журналистов из ведущих СМИ со всего мира. Да, мы тоже здесь! Прошлогодние OnePlus 5 и OnePlus 5T
Найдите смартфон, который делает отличные снимки и не делает
... новационные решения в смартфонах, которые хвалят крупнейшие производители оборудования в мире, напоминают гонку вооружений. Samsung недавно представила первый телефон с гибким и прочным OLED-экраном, ранее компания имела модель Galaxy A9 с четырьмя камерами, а Huawei Mate 20 Pro поднял планку для сверхбыстрых мобильных процессоров. За этим стоит сокращение мышц - большинство новых флагов, с устройствами Apple на переднем крае, являются слишком дорогими продуктами для среднего домашнего
Лучшая задняя крышка Samsung J7 (20+ задних обложек) на май 2019 года
Ищите лучшие чехлы для смартфона Samsung Galaxy J7, теперь перестаньте искать больше. В этой статье мы перечислили 24 лучших случая, которые вы можете использовать в качестве задней обложки Samsung j7. Samsung Galaxy J7 - лучший смартфон с превосходной производительностью, хорошим временем автономной работы, достойным качеством камеры, улучшенным пользовательским интерфейсом и многим другим. Чехлы для смартфонов защищают ваш телефон от рассеивания, а чехол Good для смартфонов может обеспечить
Архивное изображение: председатель округа СДПГ Феликс Верлинг (справа), напротив Зии Юксел, председа...
Архивное изображение: председатель округа СДПГ Феликс Верлинг (справа), напротив Зии Юксел, председателя Рабочей группы по миграции и разнообразию в СДПГ Рейнланд-Пфальц. Фото: Пфальц Экспресс Крайс Гермерсхайм - СДПГ в районе Гермерсхайм совместно с РГ по миграции и разнообразию СДП Южного Пфальца разработали
Как распознать поддельные солнцезащитные очки Ray-Ban - подробное руководство за 5 шагов
Стильные, современные, популярные - солнцезащитные очки Ray-Ban снова стали самыми востребованными в 2019 году. Когда они оригинальны. Но многие из вас спрашивают: как мне узнать настоящий Ray Ban по строкам? В наших онлайн магазинах качества и оригинальности мы гарантируем. А если вам нужны солнцезащитные очки для летнего перерыва, вам может понадобиться эта статья о том, как узнать оригинальные солнцезащитные очки Ray-Ban из линий. Чтение
Nokia Lumia 1520 в тесте: Фаблет с Windows Phone 8
... не предназначен для немецкого рынка. Поверхность корпуса Lumia 1520 матовая и не глянцевая для всех трех вариантов цвета. Соответственно, на поликарбонате не видно отпечатков пальцев, даже пыль и грязь едва прилипают к нему смартфон , Nokia Lumia 1520 Фото 1/5 Lumia 1520 поступила в редакцию. (Картинка: сетевой мир) Корпус фрезерован из блока, как первая модель Lumia. Такие

Комментарии

Можно ли использовать системы не только для администрирования и хранения, но и для резервного копирования или потоковой передачи?
Можно ли использовать системы не только для администрирования и хранения, но и для резервного копирования или потоковой передачи? А насколько велики серверы Nas? 3,5-дюймовые устройства могут быть легко установлены в существующую стойку. В конечном счете, объем поставки также может повлиять на выбор модели Nas, если для вас менее важно название производителя, чем важно оборудование . Если у вас уже есть несколько дополнительных жестких дисков,
Но в последние несколько лет я влюбился в франшизу снова и снова После 741 эпизода и 13 фильмов, не пора ли попробовать сделать один из моих?
Можно ли использовать системы не только для администрирования и хранения, но и для резервного копирования или потоковой передачи? А насколько велики серверы Nas? 3,5-дюймовые устройства могут быть легко установлены в существующую стойку. В конечном счете, объем поставки также может повлиять на выбор модели Nas, если для вас менее важно название производителя, чем важно оборудование . Если у вас уже есть несколько дополнительных жестких дисков,
Почему он не показывает свое тело?
Почему он не показывает свое тело? Разве я его не люблю? Там должно быть больше дерьма, потому что если я блоггер большого размера, который любит меня, то грудь должна быть на вершине. Мое любимое замечание, что я должен показать больше тела, как другие блоггеры плюс размер. Эй! Если они хотят показать больше тела, тогда, пожалуйста. У меня не будет таких фотографий для меня. Самая roznegliżowanym фотография, которую я получил, была в купальнике. Я люблю себя, но не
Вы не хотите рисковать?
Вы не хотите рисковать? Заказать ваши очки Ray-Ban в нашем интернет магазине. Бестселлеры
А может, просто в дождливую холодную погоду не хотите идти к шумного кафе, а хотите посмотреть любимый фильм и насладиться уютным вечером в собственном доме?
Разве это не ключ к патологии? Кто имеет право диктовать мне, что есть. Значит ли это, что толстые люди всегда должны есть только подходящую пищу? Более того, они должны быть замечены с этим тоже. Означает ли это, что если я ем бутерброд с белым хлебом, я должен сделать это в туалете, например, чтобы спрятаться? Это конечно не здорово или нормально. Никто не хочет находиться под постоянным огнем критических взглядов. Представьте, что тяжелые люди все еще находятся
Разве это тепло не зависит от температуры в нашей глобальной теплице?
Разве это тепло не зависит от температуры в нашей глобальной теплице?
Но почему?
Но почему? В конце концов, ПК - великое дитя компьютерной революции, он подходит для всего: - игры - слушать музыку - смотреть фильмы - просмотр фотографий - редактирование текстов - просмотр интернета - проверка электронной почты - интернет-коммуникаторы Не говоря уже о сотнях других профессиональных приложений
Может быть легко переработать резюме на основе объявления о конкретной работе или спецификации работы, но что вы можете сделать, если рекламы нет?
Может быть легко переработать резюме на основе объявления о конкретной работе или спецификации работы, но что вы можете сделать, если рекламы нет? Какие навыки управления проектами в резюме открывает двери? Давайте вернемся к основам. Когда мы думаем о том, как мы управляем проектами, нам нужно думать о сферах компетенции управления проектами. Это такие области, как: Планирование - WBS, Gantt, PIDs Управление рисками вопросы
Между стилем и функциональностью, эти солнцезащитные очки RB3557 - беспроигрышная ситуация, не правда ли?
Между стилем и функциональностью, эти солнцезащитные очки RB3557 - беспроигрышная ситуация, не правда ли? Ray-Ban RB4256 Солнцезащитные очки RB4256, вдохновленные оригинальным Ray-Ban Gatsby, имеют закругленную форму солнца в стиле Фантос в стиле ретро с классическим двойным мостиком.
Для кого наставничество не хорошо?
Для кого наставничество не хорошо? Если люди хотят перемен в жизни, но они о так называемых стадия бессознательной некомпетентности, то есть когда они не знают, чего не знают, наставничество не является хорошим решением. Тренеру будет лучше, кто с ними переживет процесс достижения сути проблемы. В случае наставнических отношений партнерство является наиболее важным, и зачастую люди, находящиеся на распутье жизни, не могут вступить в партнерские отношения. Где предел

Что мы можем ожидать от новых групповых каналов?
Но многие из вас спрашивают: как мне узнать настоящий Ray Ban по строкам?
Можно ли использовать системы не только для администрирования и хранения, но и для резервного копирования или потоковой передачи?
А насколько велики серверы Nas?
Можно ли использовать системы не только для администрирования и хранения, но и для резервного копирования или потоковой передачи?
А насколько велики серверы Nas?
Почему он не показывает свое тело?
Разве я его не люблю?
Вы не хотите рисковать?
Разве это не ключ к патологии?