Как распознать поддельные солнцезащитные очки Ray-Ban - подробное руководство за 5 шагов

  1. 1. Убедитесь, что комплект Ray-Ban полон!
  2. 3. Не забывайте про стекло и переносицу через нос.
  3. 4. Подумайте о защите своих глаз
  4. 5. Обратите внимание на маркировку СЕ

Стильные, современные, популярные - солнцезащитные очки Ray-Ban снова стали самыми востребованными в 2019 году.

Когда они оригинальны.

Но многие из вас спрашивают: как мне узнать настоящий Ray Ban по строкам?

В наших онлайн магазинах качества и оригинальности мы гарантируем. А если вам нужны солнцезащитные очки для летнего перерыва, вам может понадобиться эта статья о том, как узнать оригинальные солнцезащитные очки Ray-Ban из линий. Чтение нескольких минут может удержать вас от неуместных денег.

1. Убедитесь, что комплект Ray-Ban полон!

Упаковка, чехол, салфетка и брошюра - все это должно содержать оригинальную упаковку солнцезащитных очков Ray-Ban. Если хотя бы часть этого пакета отсутствует, это, скорее всего, копия. В то же время, однако, вы также должны быть осторожны, если комплект полон. Это может быть реплика снова. Например:
  • Логотип на верхней части коробки напечатан в плохом качестве, его можно потереть пальцами.
  • На боковой стороне коробки нет этикетки с информацией о производителе и модели очков.
  • На корпусе нет логотипа. Частью логотипа должно быть предложение 100% UV Protection - Ray Ban - Sunglasses By Luxottica (или аналогичное).
  • На салфетке нет логотипа - в оригинальных солнцезащитных очках логотип красный.

2. Хорошо осмотрите кадры


Ищите разные вещи для каждого. Во внутренней левой части должен быть код, который идентифицирует номер и цвет модели. Код всегда начинается с букв RB и четырех цифр, за которыми следуют дополнительные цифры и буквы.


Когда речь идет о внутреннем правом, ищите фразу «Сделано в Италии» или «Сделано сделано в Италии» или буквы СЕ (хотя не у всех моделей есть). Если вы покупаете диоптрические очки Ray-Ban, на внутренней стороне справа будет только логотип.

Оригинальный Ray-Ban содержит следующую информацию:

  • Номер модели (например, RB 4246 на внутренней стороне левой рамы)
  • Описание модели (например, RB 4246 990 51)
  • Ширина линзы и длина моста [должны соответствовать гравировке на мосту (например, 51 □ 19)]
  • Код типа объектива (например, 3N)

Пример выше для солнцезащитных очков Ray-Ban Erika RB 4246 990 51 □ 19 3N

140 мм диаметр линзы

145 мм Длина плеча

45 мм высота объектива

Ширина объектива 51 мм

19 мм Ширина моста

3. Не забывайте про стекло и переносицу через нос.

И здесь вы найдете логотип на оригинальном Ray-Ban. Он должен быть напечатан на мосту и на стекле, если он солнечный - логотип находится на правом стекле и на стеклах (пластиковых) на левом стекле.

4. Подумайте о защите своих глаз

Будьте осторожны и покупайте только очки Ray-Ban у сертифицированных дистрибьюторов. Дешевые солнцезащитные очки часто предлагают только сомнительную защиту от света, которая со временем может даже ухудшиться.

Без УФ-фильтров темные линзы вызывают расширение зрачков, что приводит к более вредным ультрафиолетовым лучам, если вы не носите солнцезащитные очки. Результатом может быть болезненное воспаление конъюнктивы и роговицы.

Это характеризуется красными, водянистыми и жгучими глазами, а также болью и сильной чувствительностью к бликам. Симптомы развиваются через шесть-восемь часов после пребывания на солнце. Как правило, никакого постоянного ущерба не ожидается.

5. Обратите внимание на маркировку СЕ

В течение нескольких десятилетий ультрафиолетовое излучение может повредить хрусталик глаза и, таким образом, способствовать развитию катаракты. Болезнь коварна и приводит к затуманенному зрению, серому занавесу и бликам. Ущерб необратим. Тем не менее, катаракта может быть оперирована, и поврежденный объектив может быть заменен новым.

Поэтому важно убедиться, что очки имеют маркировку CE, которая является обязательной в Европе, перед покупкой такого продукта, как солнцезащитные очки. С этим знаком производитель заявляет, что очки имеют Защита от ультрафиолета для света с длиной волны до 380 нм. Однако вредный свет может достигать до 400 нанометров. Дополнительная метка UV400 указывает, что все лучи до этой длины волны заблокированы.

Пожалуйста, имейте в виду, что есть два очень похожих логотипа, представляющих совершенно разные вещи. Европейский знак СЕ (который показывает соответствие стандартам безопасности, охраны труда и окружающей среды для продуктов, продаваемых в пределах Европейского экономического пространства) и китайский знак СЕ (что означает «китайский экспорт», т.е. произведенный в Китае) выглядеть почти так же.

Источник: ybw.com

Помните - когда цена выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это, вероятно, подделка. Вы не хотите рисковать? Заказать ваши очки Ray-Ban в нашем интернет магазине.

Бестселлеры

Похожие

Лучшие солнцезащитные очки Ray-Ban 2017 | Стиль для всей семьи | SportRx | SportRx
... Ray-Ban 2017 года являются лучшими? Опрос говорит ... у нас их 10 прямо здесь! Ray-Ban уже 80 лет играет в солнцезащитные очки и отвечает за некоторые из самых знаковых стилей в истории солнцезащитных очков. И за эти 8 десятилетий труда они постоянно поднимали планку, когда речь шла о форме, посадке, функционировании и 100% защите от UVA / UVB. Нужны солнцезащитные очки по рецепту Ray-Ban? Отличные новости! SportRx теперь может предложить вам солнцезащитные очки Ray-Ban с логотипом Ray-Ban!
Кожаные сандалии - что выбирают знаменитости?
Мужские кожаные сандалии - обувь номер один на лето. Особенно для знаменитостей, которые ценят комфорт и удобство. И если они покажут миру и конкурентам, что они отлично знакомы с миром моды, победа будет двойной. Какие модели обуви наиболее охотно выбирают знаменитости со всего мира? Петр
Как включить блютуз на ноутбуке Windows 8
... ности данной операционной системы. Например, далеко не все знают о том, где находится система управления блютуз адаптером. Внимание! Перед тем, как делать какие-либо действия, убедитесь, что у вас стоит актуальная версия блютуз драйвера. Скачать последнюю версию программного обеспечения вы можете на официальном сайте производителя. Также вы можете сэкономить время и воспользоваться специальной программе
Таможенное оформление экспорта: как оформить экспорт товаров
... олезная информация »Таможенное оформление экспорта: как оформить экспорт товаров Таможенное оформление экспорта: как оформить экспорт товаров Экспорт оформляется на таможне почти так же, как и импорт: схожие документы. Экспорт - неотъемлемая часть внешней торговли любой страны. Все страны что-нибудь ввозят на свою территорию. Импортируют. И что-нибудь вывозят. Экспортируют. Украина не исключение. Ежегодно наша страна отправляет
Что за компьютер за 4000 зл? Рекомендуемые наборы
Компьютер за 4000 злотых может похвастаться высокой эффективностью в энергосберегающем выпуске. При покупке этого компьютера стоит обратить внимание на очень эффективный процессор с технологией HT - Hyper Threading. Благодаря этому, в благоприятных ситуациях, он предлагает вдвое большую производительность.
Pane carasau (carta da musica) традиционный сардинский хлеб. рецепт
Кухне Сардинии более 1000 лет, и в первую очередь это кухня пастухов и фермеров , рыбу и морепродукты ели только на побережье. Здесь много мяты и мирта . Сегодня я отвезу вас на Сардинию, чтобы попробовать местный хлеб с благодарным названием на сардском языке (язык, на котором говорят сардинцы) пан Карасу , более широко известный в Италии как carta musica или carta da musica , что означает «музыкальная бумага». Другие названия, используемые на Сардинии:
Samsung Gear Sport практический: многообещающий, но не полный
Давайте начнем с сходства с существующим носимым флагманом Samsung, который запущен на IFA в прошлом году , Sport с его вращающейся рамкой, круглым лицом и блестящей отделкой легко может быть принят за S3 (или даже S2, который был до этого ). Однако при более внимательном рассмотрении вы заметите различия, такие как меньший
... ностей о будущем Abstra Group на покидая серию LifeTube сети , Главное сообщение? «Мы н...
... ностей о будущем Abstra Group на покидая серию LifeTube сети , Главное сообщение? «Мы не хотим, чтобы нас называли телевидением в интернете». Я немного удивлен, потому что с развитием группы я вижу в ней все больше и больше элементов, характерных для «старых медиа». Наиболее очевидным является Неподготовленный канал, серия беллетристики, разделенная на сезоны и эпизоды.
SolarCity утверждает, что она создала самую мощную солнечную панель в мире
... одня сказал он изготовил самую эффективную в мире солнечную панель на крыше. Компания сообщила, что эффективность фотоэлектрических панелей превышает 22%, что на 7 процентных пунктов выше, чем средний показатель эффективности панелей крыши, составляющий примерно 15%. «Новая панель SolarCity вырабатывает больше энергии на квадратный фут и собирает больше энергии в течение года, чем любая другая панель на крыше в процессе производства, и будет самой большой панелью солнечных
Sony Xperia XZ3 - польская цена может быть не низкой => Tablety.pl
Sony Xperia XZ3 является флагманским смартфоном, который был показан на IFA 2018. Amazon уже запустила предпродажи этой модели. Исходя из суммы в евро, можно предположить, что польская цена на Sony Xperia XZ3 будет не низкой. Похоже, мы должны ожидать сумму, аналогичную той, что была в дебюте Xperia XZ2. Sony Xperia XZ3 был показан во время IFA 2018. Премьера состоялась несколько дней назад , Мы
Женщина на волейбольном матче? Не в Иране. Один получил тюремное заключение на год
Иранский суд приговорил 25-летнюю женщину к тюремному заключению и пошел на волейбольный матч. Дело осужденного Гончех Гавами, имеющего иранское и британское гражданство, оказало влияние на международную арену.

Комментарии

Нужны солнцезащитные очки по рецепту Ray-Ban?
Нужны солнцезащитные очки по рецепту Ray-Ban? Отличные новости! SportRx теперь может предложить вам солнцезащитные очки Ray-Ban с логотипом Ray-Ban! Посмотрите, как Ray-Ban одела самые знаменитые солнцезащитные очки - здесь нет никакой семейной вражды!
Почему он не показывает свое тело?
Почему он не показывает свое тело? Разве я его не люблю? Там должно быть больше дерьма, потому что если я блоггер большого размера, который любит меня, то грудь должна быть на вершине. Мое любимое замечание, что я должен показать больше тела, как другие блоггеры плюс размер. Эй! Если они хотят показать больше тела, тогда, пожалуйста. У меня не будет таких фотографий для меня. Самая roznegliżowanym фотография, которую я получил, была в купальнике. Я люблю себя, но не
Разве это тепло не зависит от температуры в нашей глобальной теплице?
Разве это тепло не зависит от температуры в нашей глобальной теплице?
Что такое Mind Mapping?
Что такое Mind Mapping? На простейшем уровне карта разума - это очень визуальная «паучья» диаграмма, которая радиально собирает информацию по одной теме или идее. Вот простой пример из Эскизная художница Лиза Нельсон , который помогал клиенту изучить возможности новой должности:
Или понять, что говорит собака?
Или понять, что говорит собака? Или, может быть, вы хотели бы, чтобы соответствующие службы знали об этом ... Карманная упаковка с восточной парфюмерией, их большой плюс, - это небольшой размер (6 мл чистого парфюма), поэтому она помещается в самый маленький
Беседа "Что значит любить природу?
Беседа "Что значит любить природу?" Песочная терапия. Тема: "Сказочная страна" Исследовательская деятельность. "Тайны водички". апрель Посажу в память деревце. Озеленение территории детского сада. Почему говорят: "Птицы - наши друзья». Проблемные задачи. Исследовательская деятельность. "От солнышка тепло и свет" Игры с песком. Тема: "Волшебное превращение". май Экологическая
60. Они думают: «Я старею, моя жизнь убегает, что со мной происходит?
60. Они думают: «Я старею, моя жизнь убегает, что со мной происходит? Чего я достиг? Куда я иду? »Они задают себе серьезные вопросы, о которых хотят поговорить с кем-то, кто для них является партнером. Они часто ищут наставника, который поможет им придать смысл или цель тому, что они делают в мире, что они делают в своей жизни. С другой стороны, формальное наставничество обычно колеблется вокруг таких областей, как: развитие талантов, оно может фокусироваться на управлении знаниями и использовании
Может быть легко переработать резюме на основе объявления о конкретной работе или спецификации работы, но что вы можете сделать, если рекламы нет?
Может быть легко переработать резюме на основе объявления о конкретной работе или спецификации работы, но что вы можете сделать, если рекламы нет? Какие навыки управления проектами в резюме открывает двери? Давайте вернемся к основам. Когда мы думаем о том, как мы управляем проектами, нам нужно думать о сферах компетенции управления проектами. Это такие области, как: Планирование - WBS, Gantt, PIDs Управление рисками вопросы
Что вы должны смотреть?
Что вы должны смотреть? Наш обзор и мнения студентов о Гетин Банке. Открытие текущего счета в организации, контролируемой миллиардером Лешеком Чарнецким, - это простой способ получить 50 злотых, бесплатное использование банковских услуг и эффективное умножение сбережений. Getin Bank - банк среднего размера, который был основан в 2010 году из Getin and Noble и работает уже несколько лет. В результате слияния было создано
Что делает покупки в интернет-магазине такими приятными?
Что делает покупки в интернет-магазине такими приятными? Доставка происходит в течение нескольких дней, вы оплачиваете заказ на сумму до 29 евро и получаете 30-дневное право на возврат !
Вы помните те простые времена, когда на телефоне было достаточно отправлять текстовые сообщения и - что удивительно - звонить?
Вы помните те простые времена, когда на телефоне было достаточно отправлять текстовые сообщения и - что удивительно - звонить? Современные смартфоны превращаются в настоящие центры обработки данных о нас и расширении руки, но нужны ли нам такие дорогие гаджеты каждый день, кроме основных функций, дополненных доступом в Интернет, сильной батареей и хорошей камерой? Мы решили выбрать несколько шикарных фотографий смартфонов, за которые мы не будем платить целое состояние. Почему именно

Вы не хотите рисковать?
Ray-Ban 2017 года являются лучшими?
Нужны солнцезащитные очки по рецепту Ray-Ban?
Кожаные сандалии - что выбирают знаменитости?
Какие модели обуви наиболее охотно выбирают знаменитости со всего мира?
Ностей о будущем Abstra Group на покидая серию LifeTube сети , Главное сообщение?
Ностей о будущем Abstra Group на покидая серию LifeTube сети , Главное сообщение?
Нужны солнцезащитные очки по рецепту Ray-Ban?
Почему он не показывает свое тело?
Почему он не показывает свое тело?