Что за компьютер за 4000 зл? Рекомендуемые наборы

Компьютер за 4000 злотых может похвастаться высокой эффективностью в энергосберегающем выпуске

Компьютер за 4000 злотых может похвастаться высокой эффективностью в энергосберегающем выпуске. При покупке этого компьютера стоит обратить внимание на очень эффективный процессор с технологией HT - Hyper Threading. Благодаря этому, в благоприятных ситуациях, он предлагает вдвое большую производительность. В цикле рекомендуемые компьютерные комплекты мы подготовим компьютеры для вас в новых выбранных диапазонах.

  • Процессор Intel Core i7-4790
  • Материнская плата MSI H81M PRO-VD
  • видеокарта Nvidia GeForce GTX 960 2 ГБ
  • 16 ГБ памяти Kingston HyperX DDR3-1600
  • SSD 120 ГБ
  • Жесткий диск 2 ТБ (SATA III 6 Гбит / с)
  • DVD +/- RW рекордер
  • Corsair Carbide Series SPEC-01
  • Блок питания Chieftec мощностью 500 Вт

Процессор Intel Core i7-4790 является самым мощным процессором Intel - среди моделей с блокированной возможностью разгона. Core i7-4790 имеет четыре ядра и восемь потоков с тактовой частотой до 4 ГГц. В рейтинге рейтинга CPU эта модель занимает лидирующие позиции, набрав 8,28 балла в тесте Cinebench R11.5.

Компьютер на 4000 злотых использует видеокарту Nvidia GeForce GTX 960, которая должна соответствовать ожиданиям игроков. Эта модель оснащена 2 ГБ памяти GDDR5 и имеет до пяти видеоразъемов: HDMI, DVI-D и 3x DisplayPort.
GeForce GTX 960 позволит вам играть в новые игры с высокими настройками детализации. В нашем рейтинге GPU он зарабатывает 43 к / с в Battlefield 4 и 32 к / с в Crysis 3 - обе игры с высокой детализацией и разрешением Full HD.

Видеокарта GeForce GTX 960 также оснащена технологией GPU Boost 2.0, которая отвечает за управление частотой и напряжением графической системы. При оптимальных условиях мы можем рассчитывать на увеличение производительности на дюжину процентов, что приведет к более плавной анимации и лучшему игровому комфорту.
GPU Boost 2.0 одновременно следит за оптимальной температурой графического процессора и энергопотреблением - все это позволяет повысить эффективность только при соблюдении соответствующих условий. Технология постоянно контролирует нагрузку на ядро, приспосабливая его параметры к конкретной ситуации.

Чтобы не исчерпать память, компьютер на 4000 злотых был оснащен целых 16 ГБ оперативной памяти. Носитель SSD на 120 ГБ повысит удобство использования компьютера, а традиционный жесткий диск имеет 2 ТБ - он обеспечит необходимое количество места для игр и данных.
Блок питания на 500 Вт обеспечит отсутствие энергии. Все это заключено в вместительный привлекательный Corsair Carbide Series SPEC-01 с высокоскоростным портом USB 3.0.

В комплекте используются хорошо подобранные компоненты, но в будущем вы можете выбрать более эффективный и емкий SSD. Требовательные игроки могут выбрать более мощную видеокарту, которая обеспечит комфортные развлечения в высоком разрешении.

См. Конфигуратор компьютера ПК>

Конфигуратор компьютера ПК>

Стоит посмотреть:

Что за компьютер за 4000 зл? Рекомендуемые наборы

5 (100%) 3 голоса

Похожие

Кожаные сандалии - что выбирают знаменитости?
... заклепками и эксклюзивную обувь Menel и Olivier Janiak с небольшими полосками. Как вы оцениваете их стилизацию? Петр Рогуки надевает простые кожаные мужские сандалии Петр Рогуки ценит каждый момент отдыха. Его сценический образ значительно отличается от того, как он одевается ежедневно. Вместо сильного макияжа и яркой одежды вокалист надевает удобные мужские кожаные сандалии , простые
Персональный компьютер умирает перед нами
... что приводит к преимуществу Linux. В реальном мире это приводит к еще одному великому изменению, о котором не все знают или не принимают. Конец определенного века, с которым была связана вся философия жизни и бытия. Перед нами персональный компьютер. Согласно статистике, настольные компьютеры и ноутбуки (ноутбуки) в настоящее время уступают мобильным устройствам (смартфонам, планшетам). Хотя это может быть не последнее
SolarCity утверждает, что она создала самую мощную солнечную панель в мире
SolarCity сегодня сказал он изготовил самую эффективную в мире солнечную панель на крыше. Компания сообщила, что эффективность фотоэлектрических панелей превышает 22%, что на 7 процентных пунктов выше, чем средний показатель эффективности панелей крыши, составляющий примерно 15%. «Новая панель SolarCity вырабатывает больше энергии
Pane carasau (carta da musica) традиционный сардинский хлеб. рецепт
Кухне Сардинии более 1000 лет, и в первую очередь это кухня пастухов и фермеров , рыбу и морепродукты ели только на побережье. Здесь много мяты и мирта . Сегодня я отвезу вас на Сардинию, чтобы попробовать местный хлеб с благодарным названием на сардском языке (язык, на котором говорят сардинцы) пан Карасу , более широко известный в Италии как carta musica или carta da musica , что означает «музыкальная бумага». Другие названия, используемые на Сардинии:
Уникальная особенность: определение в знаниях основателей
Что на самом деле уникальная точка продажи? Уникальная точка продажи представляет собой уникальное обещание продаж или выгоды для клиента от продукта, услуги или марка
Mind Mapping для руководителя проекта
... запечатлеть то, что происходит в вашем мире, и для координация рабочих процессов между командами , Но помогает ли вам какая-либо из ваших диаграмм быть более креативной в решении проблем? Или помочь вам раскрыть скрытые препятствия и возможности? Карты разума являются отличный
Как распознать поддельные солнцезащитные очки Ray-Ban - подробное руководство за 5 шагов
... что комплект Ray-Ban полон! Упаковка, чехол, салфетка и брошюра - все это должно содержать оригинальную упаковку солнцезащитных очков Ray-Ban. Если хотя бы часть этого пакета отсутствует, это, скорее всего, копия. В то же время, однако, вы также должны быть осторожны, если комплект полон.
LED Lights4You - светодиодное освещение для складов, офисов и рекламы
Мы являемся членами UKWA и можем сократить расходы на электроэнергию на вашем складе до 75%. Выясни как Светодиодное освещение для складов и коммерческих помещений Если вы заменяете источник света на светодиодный, то замена должна давать сопоставимое излучение света плюс высокая экономия энергии.
Мы не хотим, чтобы нас называли «телевидение в интернете», - говорит Рафал Масны из Abstra Group. Что мы ...
Мы не хотим, чтобы нас называли «телевидение в интернете», - говорит Рафал Масны из Abstra Group. Что мы можем ожидать от новых групповых каналов? Я очень хорошо помню выступление мальчиков из Abstrachuje в Кубе Wojewódzki. Это было очень прямое и немного гротескное столкновение старого с новым интернет-телевидением. У меня сложилось впечатление, что между хозяином и гостями не было даже тончайшей нити общения. Они работают на совершенно разных медиа-полюсах.
Албания - сторона загадок и контрастов Lifebites.bg
Албания - грань загадок и контрастов Загадочная Албания! Я признаю, что до того, как мы отправились в это путешествие, мы знали для Албании, что столицей является Тирана, что существует болгарская диаспора, что албанские слова были сохранены из древнеболгарского языка и что премьер-министром был Эди Рама. Больше чем это. У нас были предварительные ожидания, но мы нашли совершенно разные вещи и вернулись, очарованные гостеприимством албанцев, их неиспорченным,
Как вы оцениваете их стилизацию?
Запечатлеть то, что происходит в вашем мире, и для координация рабочих процессов между командами , Но помогает ли вам какая-либо из ваших диаграмм быть более креативной в решении проблем?
Или помочь вам раскрыть скрытые препятствия и возможности?
Что мы можем ожидать от новых групповых каналов?