Getin Account Простые правила для молодежи (18-26 лет)

  1. Тарифы и комиссии
  2. Может ли счет для молодого Getin Bank быть бесплатным?
  3. Процентная ставка по сбережениям
  4. Getin Mobile приложение
  5. Акции Гетин Банка
  6. 10% скидка в Мультикино
  7. 3,5% на сберегательном счете за 12 месяцев
  8. 3% на ваш сберегательный счет
  9. до 500 злотых за рекомендацию друга в вашей учетной записи
  10. Мнение в конце
  11. Плюсы:
  12. Отзывы о Гетин Банке

Является ли учетная запись простых правил в Getin Bank выгодной для студентов и молодежи в возрасте от 18 до 26 лет Является ли учетная запись простых правил в Getin Bank выгодной для студентов и молодежи в возрасте от 18 до 26 лет? 100% бесплатно и со сберегательным счетом с высокой процентной ставкой (3,5%), как рекламируется? Что вы должны смотреть? Наш обзор и мнения студентов о Гетин Банке.

Открытие текущего счета в организации, контролируемой миллиардером Лешеком Чарнецким, - это простой способ получить 50 злотых, бесплатное использование банковских услуг и эффективное умножение сбережений.

Getin Bank - банк среднего размера, который был основан в 2010 году из Getin and Noble и работает уже несколько лет. В результате слияния было создано учреждение, входящее в ТОП10 польского рынка, активы которого в настоящее время колеблются в районе 60 млрд. Злотых. В то же время это крупнейший польский банк с частным капиталом. Контроль над ним осуществляет миллиардер Лешек Чарнецкий.

Тарифы и комиссии

Юные клиенты, студенты, студенты, то есть люди моложе 26 лет, в предложении Getin Bank найдут текущий счет, который называется « Простые правила» . По цене это один из лучших ROR на рынке. Почему? Давайте посмотрим, как выглядит таблица базовых сборов.

Тарифы Аккаунт Простые правила для людей 18-26 лет Ведение счета (ежемесячно) 0 PLN Онлайн перевод (обычный) 0 PLN Дебетовая карта (ежемесячно) 0 PLN
Платежи в зарубежных банкоматах по стране 0 зл.
Возрастное ограничение владельца 26 лет

Смотрите полную таблицу комиссий на getinbank.pl

Это бесплатно хранить . Кроме того, нам не нужно выполнять какие-либо требования, чтобы не покрывать расходы на основные услуги. Единственное, на что нужно обратить внимание - это перевод в филиале . Но кто сегодня Это бесплатно хранить Существуют ли такие переводы, если есть интернет-банкинг и мобильный банкинг?

После окончания владельцем 26 лет, счет конвертируется в стандартный Простые правила аккаунта , Тем не менее, это также бесплатно, если вы платите одну карту или Blik в месяц на любую сумму.

Может ли счет для молодого Getin Bank быть бесплатным?

Да! Без каких-либо условий мы пользуемся многими услугами бесплатно. В пакет входит, среди прочего обслуживание счетов, обслуживание дебетовых карт, интернет-переводы, все банкоматы в стране, кассовые операции в отделениях, внесение наличных, возврат наличных.

Стоит отметить, что учреждение, управляемое Артуром Климчаком, также предлагает бесплатно широкий выбор карточных изображений. Таким образом, вы можете иметь действительно красивый платежный инструмент.

Процентная ставка по сбережениям

Getin Bank имеет не только хороший личный счет, но и привлекательное депозитное предложение. Вкладывая сюда деньги, вы можете спасти их от инфляции и зарабатывать реальные деньги.

Процентная ставка по продукту Сберегательный счет 3% для новых средств
3,5% для новых клиентов
стандарт: 0,85-1,25%
3-месячный депозит 1,55%
6-месячный депозит 1,65%
2,1% - для новых средств (пять месяцев) 12-месячный депозит 1,7%
Мобильный депозит (2 месяца)
(доступно один раз для данного клиента) 3%

При продвижении сберегательного счета процентная ставка составляет 3,5%. на год . При том, что максимальный остаток покрывается этим 10000. злотых. Условия? Новый статус клиента и ROR источник питания мин. 1 тысячи людей . Злотых ежемесячно.

Второй вариант также предпочтителен. В обмен на новые средства (профицит по отношению к общему балансу, т.е. статус всех депозитных продуктов) вы можете заработать 3%. на три месяца . Здесь максимальная сумма составляет 200 000 злотых. Акции могут быть объединены.

Предложение депозитов, ставки которых колеблются в среднем по рынку, хуже. Тем не менее, вы можете найти что-то интересное, например, двухмесячный мобильный депозит на 3 процента. (лимит 10 000 злотых).

Насколько приличный заработок (2,1%) доступен на депозит для новых средств. Этот депозит длится пять месяцев.

Getin Mobile приложение

Getin Bank имеет одно из лучших приложений для мобильных телефонов. В конкурсе «Newsweek» она регулярно занимает места на подиуме. Bankier.pl размещает его немного ниже, потому что на шестом месте.

Приложение Getin Mobile для iOS Android Windows Phone Блик Google Pay Apple Pay Гармин Pay HCE
(установленные карты остаются в эксплуатации). Способы входа 1) PIN
2) Отпечаток пальца
3) Пароль или трубка Отличительные особенности - мобильная авторизация,
- временная блокировка платежных карт,

Мобильное приложение Getin Bank оснащено всеми наиболее важными функциями. Вы можете, среди прочего

  • проверить баланс,
  • выполнить перевод (также используя QR-код),
  • настроить депозит,
  • создать постоянный приказ,
  • пополнить телефон,
  • извлекать и отправлять подтверждения транзакций.

Getin Bank - один из тех, кто внедрил мобильную авторизацию. В случае онлайн-платежей вам не нужно переписывать коды из SMS-сообщения, просто проверьте push-уведомление, войдите в приложение и подтвердите операцию на экране.

В программном обеспечении также стоит выделить возможность временной блокировки платежных карт. Это все еще редкость на рынке. Только семь банков предоставляют такую ​​возможность.

Благодаря Getin Mobile смартфон можно использовать как бесконтактную карту. Подконтрольная Leszek Czarnecki организация внедрила несколько мобильных платежных систем:

  • Блик,
  • Google Pay,
  • Android Pay.

Поэтому без физического пластика мы будем оплачивать покупки и снимать наличные в банкомате. Дневной лимит транзакций по умолчанию составляет 5000. злотых.

Акции Гетин Банка

Время от времени Гетин Банк предоставляет клиентам новые льготы при открытии счета. Это денежные бонусы, повышенные процентные ставки по счету, скидки или скидки. Список текущих акций ниже.

10% скидка в Мультикино

До 31 декабря 2018 года владельцы простых счетов могут получать 10 процентов. скидки на билеты и закуски в Мультикино . Условие - сообщить продавцу о намерении воспользоваться предложением и произвести оплату с помощью банковской карты Getin.

3,5% на сберегательном счете за 12 месяцев

В рамках акции «Бонус за активность - II издание», которая продлится до 30/11/2018, Гетин Банк повышает процентную ставку по сберегательному счету до 3,5% в течение 12 месяцев на максимальную сумму 10 000 злотых . Он предназначен для Клиентов, которые откроют Личный счет простых правил, они обеспечат эффект Вознаграждения в размере мин. 1000 злотых, согласитесь на коммерческое предложение продуктов и услуг Банка, и не имейте Личного кабинета в период с 11/05/2017 по 31/08/2018.

3% на ваш сберегательный счет

Второе продвижение сберегательного счета «На новых средствах» также привлекательно. В обмен на новые средства (профицит по отношению к общему балансу, то есть статус всех депозитных продуктов), вы можете заработать 3% в течение 3 месяцев для средств до 200 000 злотых. злотых. В настоящее время это самая высокая процентная ставка по новым фондам на рынке, когда речь идет о сберегательных счетах.

до 500 злотых за рекомендацию друга в вашей учетной записи

В программе команд Getin Bank вы можете получать бонусы до 500 злотых, предоставив аккаунт 5 друзьям (5 х 100 злотых). Новые клиенты могут получить бонус в 50 злотых, а те, кто присутствует для эффективной команды учетной записи, получат 100 злотых. Оба бонуса можно объединить, то есть создать учетную запись с помощью команды, а затем рекомендовать ее друзьям. Подробнее о рекомендации аккаунтов здесь ,

Мнение в конце

Аккаунт Getin Bank Simple Account - это счет, который можно рекомендовать любому лицу, вступающему во взрослую жизнь. Getin Bank - один из лучших банков для молодежи (студент или студент). ROR полностью свободен в Аккаунт Getin Bank Simple Account - это счет, который можно рекомендовать любому лицу, вступающему во взрослую жизнь обслуживание, и это обеспечивает эффективное умножение сбережений за счет высоких процентных ставок на сберегательном счете. Кроме того, он привлекает легким для получения бонусом и скидками на билеты в кино.

Плюсы:
  • без всяких комиссий ,
  • высокая процентная ставка по сберегательному счету ( 3% для новых средств до 200 000 злотых в течение 3 месяцев ),
  • 10% скидка на билеты в Мультикино,
  • программа управления учетными записями

Как настроить учетную запись Easy Rules?

  • Заполните заявку на сайте банка
    Вам нужны данные с вашей идентификационной карты

Создайте аккаунт на getinbank.pl

  • Ждите звонка от консультанта
    Он подтвердит введенные данные и примет заявку
  • Подпишите договор, предоставленный курьером
    Вы должны показать ему удостоверение личности, которое вы предоставили в регистрационной форме
  • Подождите, пока счет будет активирован банком и данные для входа

Отзывы о Гетин Банке

Традиционно всем, кто имеет аккаунт Easy Rules в Getin Bank, предлагается представить свое мнение ниже в качестве клиентов Getin Bank.

Getin Konto Простые правила для молодежи (18-26 лет) - Отзывы и цены

Оценка: 4.9 на основе 10 голосов.

Похожие

Sony Xperia XZ3 - польская цена может быть не низкой => Tablety.pl
Sony Xperia XZ3 является флагманским смартфоном, который был показан на IFA 2018. Amazon уже запустила предпродажи этой модели. Исходя из суммы в евро, можно предположить, что польская цена на Sony Xperia XZ3 будет не низкой. Похоже, мы должны ожидать сумму, аналогичную той, что была в дебюте Xperia XZ2. Sony Xperia XZ3 был показан во время IFA 2018. Премьера состоялась несколько дней назад , Мы
Черная пятница 2017: вот лучшие акции для спортивной обуви
Вы ждете с пятнами на лице в этом году? Черная пятница ? Неудивительно, что, в конце концов, это огромный глобальный праздник покупок (и беспрецедентные акции), который в этом году, выпадающий на 24 ноября, является беспрецедентной возможностью правильно сэкономить на рождественских
Bundesnetzagentur
... зависит от поставщика и возможной технологии. Измерение широкополосной связи позволяет сравнивать фактическую скорость передачи данных соответствующего широкополосного соединения с согласованной в договоре скоростью передачи данных. Отдельные результаты измерений могут быть сохранены в электронном виде. Это дает вам возможность проводить различные измерения и сравнивать их. Мобильное измерение Измерение
Университет преподает, но будет ли он преподавать?
... науки и высшего образования улучшить систему качества образования. Между тем польские вузы занимают отдаленные места в мировом рейтинге университетов. Высшее образование - основные данные Источник: собственное исследование NIK, основанное на данных Министерства финансов, Центрального
... вали «телевидение в интернете», - говорит Рафал Масны из Abstra Group. Что мы можем ожидать от н...
... вали «телевидение в интернете», - говорит Рафал Масны из Abstra Group. Что мы можем ожидать от новых групповых каналов? Я очень хорошо помню выступление мальчиков из Abstrachuje в Кубе Wojewódzki. Это было очень прямое и немного гротескное столкновение старого с новым интернет-телевидением. У меня сложилось впечатление, что между хозяином и гостями не было даже тончайшей нити общения. Они работают на совершенно разных медиа-полюсах. Трудно оценить,
Ультрафиолетовые системы очистки воздуха | Ультрафиолетовый свет убивает синдром грязного носка
УФ-системы очистки воздуха Доступное решение для улучшения внутреннего воздуха! Система ультрафиолетового излучения сохраняет ваши катушки в чистоте Ультрафиолетовая система очистки воздуха атакует и убивает поверхностные плесени и находящиеся в воздухе бактерии,
Тест EOS 5DsR - Какие объективы на Canon EOS 5Ds и 5DsR?
Статья изначально написана 12 июля 2015 г. Тест EOS 5DsR - Какие объективы хороши для Canon EOS 5Ds и EOS 5DsR ? Новые EOS 5Ds и EOS 5DsR - это камера с 50 мегапикселями, которая раньше выпускалась в среднем формате. Поэтому производителем рекомендуются только качественные линзы:
NAS сервер тест 2019 - наши рекомендации в сравнении
... затор и обычный калькулятор: для домашнего использования это удачные ингредиенты для быстрого и безопасного доступа к WWW"> Интернет-соединение, (WLAN) маршрутизатор и обычный калькулятор: для домашнего использования это удачные ингредиенты для быстрого и безопасного доступа к WWW. Но даже более высоких стандартов достаточно, чтобы обеспечить быстрый рост технических требований. Нет необходимости говорить, что поставщики ИТ имеют в своем
Nokia Lumia 1520 в тесте: Фаблет с Windows Phone 8
... нащен 20-мегапиксельной камерой PureView, технологией беспроводной зарядки и бесплатным пакетом Microsoft Office. Удалось ли Nokia создать идеальное сочетание смартфона и планшета? Тест дает ответ. Nokia Lumia 1520 Дизайн и мастерство Nokia использует Lumia 1520 благодаря проверенному дизайну Lumia. Аппаратные средства Lumia 1520 соответственно находятся в цветном корпусе из поликарбоната. Цвета желтый, белый и черный доступны в Германии. Вариант красного

Комментарии

Может быть легко переработать резюме на основе объявления о конкретной работе или спецификации работы, но что вы можете сделать, если рекламы нет?
Может быть легко переработать резюме на основе объявления о конкретной работе или спецификации работы, но что вы можете сделать, если рекламы нет? Какие навыки управления проектами в резюме открывает двери? Давайте вернемся к основам. Когда мы думаем о том, как мы управляем проектами, нам нужно думать о сферах компетенции управления проектами. Это такие области, как: Планирование - WBS, Gantt, PIDs Управление рисками вопросы
Как вы думаете - чем может быть глава нашей знаменитости?
Как вы думаете - чем может быть глава нашей знаменитости? Может, что еще подойдут его практичные мужские кожаные сандалии ? Марк Джейкобс продвигает мужские кожаные сандалии с заклепками Эксцентричный дизайнер Marc Jacobs имеет свое видение необычных кожаных мужских сандалий . По словам звезды, классические туфли
Есть ли принципиальная разница между наставничеством в бизнесе и наставничеством в жизни?
Есть ли принципиальная разница между наставничеством в бизнесе и наставничеством в жизни? На мой взгляд, наставничество - это целостный процесс, диалог развития. Это может относиться ко всему, и то, что должно быть решено, должно быть определено в начале отношений в так называемых контракт. Если я получаю работу в качестве бизнес-тренера, и некоторые клиенты, с которыми я работаю по этому контракту, называют меня своим наставником, потому что им нужна менее формальная программа, атмосфера,
Но в последние несколько лет я влюбился в франшизу снова и снова После 741 эпизода и 13 фильмов, не пора ли попробовать сделать один из моих?
Это может быть босс? Отношения наставник-наставник не должны иметь какого-либо измерения силы. Оба человека должны чувствовать себя в безопасности. Вашим наставником не может быть тот, кто непосредственно отвечает за официальную оценку вашей работы или вашего освобождения. Это, вероятно, не будет хорошей связью. Тем не менее, я думаю, что руководители могут быть тренерами для людей из их команды и вести с ними переговоры по развитию. Отношения наставничества обычно более случайны
Не лучше ли купить все за свои деньги и показать, что вы купили?
Не лучше ли купить все за свои деньги и показать, что вы купили? Я должен сделать это бесплатно и с целью поделиться своими мыслями с другими. Я никогда не говорил вам об этом, и мы не говорили об этом. Я думал, что у меня все хорошо, отмечая посты, спонсируемые в моем блоге. Аналогично на канале Youtube. Я хотел быть честным с вами и сказать вам, что благодаря этой и этой компании у нас есть возможность увидеть конкретные продукты. Я могу проверить их, и вы знаете мое мнение.
Были ли перила достаточно высокими?
Были ли перила достаточно высокими? Здесь было много взад и вперед. Если базовое предположение изменилось (то, которое сообщило другие предположения), было много работы по настройке, карточный домик для догадок. В конце концов, одна из самых ценных вещей, которые я обнаружил похороненными среди моих рефери, была с сайта, который зашел в книжный магазин и на самом деле сделал 360 фотографий из шести или семи мест. Эта ссылка была находкой. Это действительно помогло поместить много
Можно ли подготовить короткометражные формы, созданные в социальных сетях?
Можно ли подготовить короткометражные формы, созданные в социальных сетях? Именно этот формат в последнее время набирает популярность. Существует также обещание расширения на другие рынки, но пока Группа намерена сосредоточиться на Польше, поскольку утверждает, что многие области все еще не развиты. Это место для новых каналов, которые должны полностью отличаться от предыдущих проектов. Не исключено, что будет больше полнометражных фильмов. «В Польше нет хороших комедий
Между стилем и функциональностью, эти солнцезащитные очки RB3557 - беспроигрышная ситуация, не правда ли?
Между стилем и функциональностью, эти солнцезащитные очки RB3557 - беспроигрышная ситуация, не правда ли? Ray-Ban RB4256 Солнцезащитные очки RB4256, вдохновленные оригинальным Ray-Ban Gatsby, имеют закругленную форму солнца в стиле Фантос в стиле ретро с классическим двойным мостиком.
Можно ли использовать системы не только для администрирования и хранения, но и для резервного копирования или потоковой передачи?
Можно ли использовать системы не только для администрирования и хранения, но и для резервного копирования или потоковой передачи? А насколько велики серверы Nas? 3,5-дюймовые устройства могут быть легко установлены в существующую стойку. В конечном счете, объем поставки также может повлиять на выбор модели Nas, если для вас менее важно название производителя, чем важно оборудование . Если у вас уже есть несколько дополнительных жестких дисков,
А может, просто в дождливую холодную погоду не хотите идти к шумного кафе, а хотите посмотреть любимый фильм и насладиться уютным вечером в собственном доме?
Что может сетевое хранилище технически точно? Можно ли использовать системы не только для администрирования и хранения, но и для резервного копирования или потоковой передачи? А насколько велики серверы Nas? 3,5-дюймовые устройства могут быть легко установлены в существующую стойку. В конечном счете, объем поставки также может повлиять на выбор модели Nas, если для вас менее важно название производителя, чем важно оборудование .
Все ли бейсбольные поля одинаковы?
Все ли бейсбольные поля одинаковы? Абсолютно нет! Хотя snapback и полный колпачок - это колпаки с козырьком - их срез совершенно другой. вместе с магазином Dstreet, предлагающим модные бейсболки мы рассмотрим, какую модель надеть в этом сезоне. Мы приглашаем вас прочитать! Шапки с настоящим

Бесплатно и со сберегательным счетом с высокой процентной ставкой (3,5%), как рекламируется?
Что вы должны смотреть?
Почему?
Может ли счет для молодого Getin Bank быть бесплатным?
Условия?
Черная пятница ?
Что мы можем ожидать от новых групповых каналов?
Тест EOS 5DsR - Какие объективы хороши для Canon EOS 5Ds и EOS 5DsR ?
Удалось ли Nokia создать идеальное сочетание смартфона и планшета?
Может быть легко переработать резюме на основе объявления о конкретной работе или спецификации работы, но что вы можете сделать, если рекламы нет?