Ультрафиолетовые системы очистки воздуха | Ультрафиолетовый свет убивает синдром грязного носка

  1. УФ-системы очистки воздуха Доступное решение для улучшения внутреннего воздуха! Система ультрафиолетового...
  2. 7 главных причин ...
  3. Настроен для вашей системы:
  4. Сделайте вашу новую УФ-систему профессионально установленной сегодня!

УФ-системы очистки воздуха

Доступное решение для улучшения внутреннего воздуха!

Доступное решение для улучшения внутреннего воздуха

Система ультрафиолетового излучения сохраняет ваши катушки в чистоте

Ультрафиолетовая система очистки воздуха атакует и убивает поверхностные плесени и находящиеся в воздухе бактерии, которые могут расти в системах влажного отопления и кондиционирования воздуха.


Плесень и бактерии могут расти на поверхности вашей охлаждающей спирали. Если их не контролировать, накопление этих загрязняющих веществ может снизить эффективность системы и выбросить потенциально вредные загрязнители в воздух, которым вы дышите.

Ультрафиолетовые лампы предназначены для обогрева вашей охлаждающей катушки и системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха интенсивным ультрафиолетовым излучением. Эти лампы стерилизуют поверхности змеевика, чтобы максимально повысить эффективность системы и защитить воздух, которым вы дышите.

Почему стоит выбрать УФ-систему очистки воздуха?

Выгоды

7 главных причин ...

  • Высокоэффективный...
    • Устраняет до 99,9% спор плесени в вашей системе
  • Высокий уровень успеха ...
    • Уничтожает до 87% некоторых переносимых воздухом бактерий, проходящих через систему
  • Очень эффективным...
    • Помогает поддерживать эффективность системы и воздушный поток, что экономит деньги, так как вам не нужно очищать вашу системную катушку так часто
  • Долгий срок службы лампы ...
    • Технология SmartLamp ™ оптимизирует эффективность работы лампы, а светодиод позволяет узнать, когда требуется замена лампы.
  • Безопасный...
    • Герметичная конструкция блока и множественные блокировки предотвращают случайный контакт с ультрафиолетовыми лучами
  • Тихо...
    • Полностью бесшумная работа
  • Надежный ...
    • Включает 5-летнюю гарантию

Простая замена лампы:

Сменные лампы SnapLamp ™ делают замену быстрой и легкой!

Здоровые ультрафиолетовые лучи помогают обеспечить более чистый воздух для вашего дома. Вы можете помочь уменьшить воздействие на семью потенциально опасных загрязняющих веществ, содержащихся в воздухе, установив ультрафиолетовый свет в систему отопления и охлаждения. Дом с плохим качеством воздуха в помещении может усугубить болезни и аллергию.

Ультрафиолетовые лампы работают, излучая интенсивный свет, который реагирует с вредными загрязнителями в вашей системе отопления и охлаждения, помогая минимизировать концентрации потенциально вредных микроорганизмов, чтобы помочь устранить загрязняющие вещества из воздуха в помещении.

Настроен для вашей системы:

Различные марки, модели и размеры на выбор

Результатом является более чистое оборудование для нагрева и охлаждения, которое обеспечивает повышенную эффективность и чистоту воздуха за счет уничтожения загрязняющих веществ, находящихся на змеевике охлаждения. Именно этот процесс помогает очистить воздух и уменьшает загрязняющие вещества и загрязнения, такие как плесень и бактерии, которые могут попасть в вашу систему отопления и охлаждения. Такие загрязнители могут также снизить производительность вашей системы.

Ультрафиолетовые лучи убивают микробы, которые размножаются в поддонах и змеевиках кондиционера и помогают устранить ... "Синдром грязного носка"


Являясь лицензированным подрядчиком по кондиционированию и отоплению, Hannabery HVAC предлагает высококачественные профессиональные установки для систем УФ-очистки, замены систем УФ-очистки, ремонт систем УФ-очистки, обслуживание систем УФ-очистки и сопутствующие услуги для большей долины Лихай; включая Аллентаун, Вифлеем, Истон и всю Восточную Пенсильванию.

Сделайте вашу новую УФ-систему профессионально установленной сегодня!

Позвоните нам по телефону 1-800-544-4328

или нажмите ниже, чтобы получить свой ...

БЕСПЛАТНАЯ ОЦЕНКА

[Должно быть в нашей зоне обслуживания]

Похожие

Фотография продукта, от настройки освещения до готового изображения
Один тип фотография продукта который, кажется, пользуется растущим спросом на рынке фотографии, является чистым и простым пакетом . Обычно снимают на белом
ГИС карты и другие файлы данных, географическая информационная система, DEP штата Мэн
Чтобы использовать данные в формате Google Планета Земля, рекомендуется иметь Google Планета Земля Про установлены. Для получения помощи по использованию Google Планета Земля перейдите к Центр помощи , ArcGIS Online лучше всего работает с Гугл Хром ,
Getin Account Простые правила для молодежи (18-26 лет)
Является ли учетная запись простых правил в Getin Bank выгодной для студентов и молодежи в возрасте от 18 до 26 лет? 100% бесплатно и со сберегательным счетом с высокой процентной ставкой (3,5%), как рекламируется? Что вы должны
Албания - сторона загадок и контрастов Lifebites.bg
Албания - грань загадок и контрастов Загадочная Албания! Я признаю, что до того, как мы отправились в это путешествие, мы знали для Албании, что столицей является Тирана, что существует болгарская диаспора, что албанские слова были сохранены из древнеболгарского языка и что премьер-министром был Эди Рама. Больше чем это. У нас были предварительные ожидания, но мы нашли совершенно разные вещи и вернулись, очарованные гостеприимством албанцев, их неиспорченным,

Комментарии

Как вы можете написать резюме, которое освещает весь ваш опыт и навыки, и в то же время быть привлекательным для чтения и понимания вашей целевой аудиторией?
Как вы можете написать резюме, которое освещает весь ваш опыт и навыки, и в то же время быть привлекательным для чтения и понимания вашей целевой аудиторией? Вот где мы начнем с аудитории. Мы должны понимать, кто является аудиторией при написании резюме. Слишком много практикующих считают, что резюме - это просто запись навыков и опыта их карьеры, иными словами, аудитория - это вы, вы пишете для себя. Практики, как правило, используют резюме как личный отчет о своих собственных навыках, опыте
Можно ли использовать системы не только для администрирования и хранения, но и для резервного копирования или потоковой передачи?
Можно ли использовать системы не только для администрирования и хранения, но и для резервного копирования или потоковой передачи? А насколько велики серверы Nas? 3,5-дюймовые устройства могут быть легко установлены в существующую стойку. В конечном счете, объем поставки также может повлиять на выбор модели Nas, если для вас менее важно название производителя, чем важно оборудование . Если у вас уже есть несколько дополнительных жестких дисков,

Почему стоит выбрать УФ-систему очистки воздуха?
Бесплатно и со сберегательным счетом с высокой процентной ставкой (3,5%), как рекламируется?
Как вы можете написать резюме, которое освещает весь ваш опыт и навыки, и в то же время быть привлекательным для чтения и понимания вашей целевой аудиторией?
Можно ли использовать системы не только для администрирования и хранения, но и для резервного копирования или потоковой передачи?
А насколько велики серверы Nas?