Потребление энергии в Польше и двух западных странах

В прошлом году я написал текст о ресурсах Франции для блогера Coryllus, в котором опубликовал данные о потреблении первичной энергии от всех носителей, выраженные в оригинальных тоннах. Из этого самопубликации я поставил таблицу, из которой видно, кто / что именно представляет Польша перед лицом западных экономических держав - Германии и Франции. Я рекомендую изучить эту таблицу тем, кто еще говорит, как польская экономика наносит вред окружающей среде в глобальном масштабе. Что вредит этому? Потребляемая энергия? Я не буду толковать то, что в таблице, потому что то, что я собрал и увидел, просто трагично. У меня не так много времени, чтобы разобраться в деталях и причинах такого положения вещей, потому что у меня есть другой план, в котором содержание этой заметки является лишь одним из изображений, видимых из моих многочисленных окон, через которые я смотрю на мир.

У меня не так много времени, чтобы разобраться в деталях и причинах такого положения вещей, потому что у меня есть другой план, в котором содержание этой заметки является лишь одним из изображений, видимых из моих многочисленных окон, через которые я смотрю на мир

Сегодня я приведу еще немного информации и замечаний о доле ядерной энергии в балансе потребления первичной энергии в Германии и Франции. Долгосрочные данные можно отследить в производственных диаграммах, а данные за 2013 и 2014 годы можно прочитать в таблице выше. Я также буду использовать часть текста, написанного в прошлом году и опубликованного в Школе штурманов Корилла.

Я также буду использовать часть текста, написанного в прошлом году и опубликованного в Школе штурманов Корилла

Атомные электростанции во Франции были расположены в 25 местах, пять из которых уже были исключены. В настоящее время 58 реакторов вырабатывают энергию на 20 действующих атомных электростанциях, расположенных на Английском канале, на Луаре и других реках Франции.

1 МВт производится с 3 МВт

(строчные буквы: e - электричество, t - тепловая / тепловая энергия, отходы или использованные частично для отопления). Французская энергетика управляется мажоритарной государственной компанией Электричество де Франс ( EdF ). Компания периодически переизбирает излишки электроэнергии в Швейцарии, Италии, Испании, Германии и Великобритании. Тем не менее, это может также иметь проблемы с удовлетворением внутренних потребностей в энергии, например, в жаркую погоду или сильные морозы. Кондиционирование воздуха и электрический подогрев могут нарушить энергетическую безопасность. Самый низкий уровень неравенства в доходах в Европе, низкий уровень бедности Люди по низким ценам, могут вызвать значительное увеличение потребления энергии (краткосрочные пики). Примеры: в 2005 году экспорт энергоносителей в Германию был остановлен, а в 2012 году электроэнергия была импортирована с этого направления во время сильных морозов.

Французы создали бомбу, которая впервые была испытана в 1960 году в пустыне Сахара в Алжире. Так что неудивительно, что французы были / есть? хорошо и амбициозно в этой области. Наличие собственных урановых руд облегчало работу по покорению атома. Они строят ядерные реакторы своими силами. Это сделано Аревой, в которой около 80% акций принадлежит Комиссариату по атомной энергии, назначенному Шарлем де Голлем с задачей создания атомной бомбы. Немецкий Сименс участвует в компании, которая после вывода Германии из использования ядерной энергии может привести к выходу из компании и может снова полностью принадлежать государству. Представители компании недавно заявили, что хотели бы участвовать в 30% рынка новых ядерных инвестиций в мире. Они предлагают полную инвестиционную поддержку: от добычи руды, обогащения, строительства реакторов под ключ, производства энергии до утилизации использованных активной зоны. Не слишком ли они безрассудны в этих вопросах? Именно они продали обогащенный уран Саддаму Хусейну. Разумно ли экспортировать атомные электростанции на Ближний Восток и в Африку в свете недавнего человеческого цунами? Вскоре все можно повернуть вспять, потому что массы людей непредсказуемы, а лидеры европейских стран все больше напоминают королевские трилистники, чем правители. Причиной, которая может замедлить инвестиции в АЭС, могут быть также сбои в логистике при строительстве новых объектов (Фламанвиль и Пенли во Франции и в Финляндии на острове). Olkiluoto где французы строят третий блок в существующем EJ). Корпус был построен одним из построенных во Франции блоков металлургическим заводом Alstom Power в Эльблонге в конце января 2008 года.

Я прочитал в Интернете, что Франция готова ограничить производство электроэнергии на АЭС до целевого показателя до 50% и развивать инвестиции в возобновляемую энергетику более быстрыми темпами, как ожидает ЕС.

Как дела с этими атомными электростанциями?

Являются ли они полезными для окружающей среды, выделяя в три раза больше тепла, выделяемого водой и атмосферой, по сравнению с количеством произведенного ЭЭ. Разве это тепло не зависит от температуры в нашей глобальной теплице?

Похожие

Axitec Солнечные батареи
Почему Solaris Green Energy Почему стоит выбрать Solaris Green Energy? Знание солнечной энергии в Таиланде Опыт возобновляемой энергетики Доступ и знание новейших продуктов Возможность прогнозировать затраты и выгоды Опытные эксперты по установке Возобновляемая энергия в Таиланде Таиланд обязуется расширять использование возобновляемых источников энергии. Бизнес, использующий зеленые
Добавление новых возобновляемых источников энергии установило новые рекорды в прошлом году, согласно последним Глоб...
Добавление новых возобновляемых источников энергии установило новые рекорды в прошлом году, согласно последним Глобальный отчет о состоянии возобновляемых источников энергии , В ежегодном отчете, опубликованном Сетью по политике в области возобновляемых источников энергии для 21-го века (REN21) в среду, говорится, что в 2016 году во всем мире было установлено 161 гигаватт (ГВт), в результате чего глобальная
Что вредит этому?
Потребляемая энергия?
Так что неудивительно, что французы были / есть?
Не слишком ли они безрассудны в этих вопросах?
Разумно ли экспортировать атомные электростанции на Ближний Восток и в Африку в свете недавнего человеческого цунами?
Как дела с этими атомными электростанциями?
Разве это тепло не зависит от температуры в нашей глобальной теплице?