Рот Мэриленда

  1. Пост-тесты
  2. Оценка курса
  3. Разработка курса

Добро пожаловать в программу «Mouths Matter: Mouths Matters: фторидный лак и программа для здоровья полости рта для детей» - тренинг для медицинских работников EPSDT в Мэриленде

Добро пожаловать в программу «Mouths Matter: Mouths Matters: фторидный лак и программа для здоровья полости рта для детей» - тренинг для медицинских работников EPSDT в Мэриленде . Эта серия из четырех модулей предназначена для обеспечения Ранний и периодический скрининг, диагностика и лечение (EPSDT) медицинские работники и другие медицинские работники, обладающие знаниями, необходимыми для снижения заболеваемости кариесом у детей в возрасте до 5 лет и для содействия созданию стоматологического дома.

Пост-тесты

Пост-тесты предназначены для медицинских работников, имеющих лицензию на практику в Мэриленде . Для всех остальных это может быть использовано для самооценки. Учебный план бесплатный.

ВСЕ требуется регистрация , Уже зарегистрирован? Перейти к Войдите сюда ,

Лицензировано для практики в Мэриленде :

  • Медицинские работники EPSDT (т.е. врачи, практикующие медсестры) в Мэриленде должны пройти пост-тестирование учебного плана, чтобы получить право на получение компенсации за применение фторсодержащего лака для детей в возрасте от 9 месяцев до 5 лет через программу Medicaid Maryland.
  • Стоматологи и стоматологические клиники, зачисленные в качестве поставщиков в рамках программы Medicaid штата Мэриленд, могут получить компенсацию за применение фторсодержащего лака для детей в возрасте до 21 года, зачисленных в Medicaid, без необходимости завершения учебной программы.

Оценка курса

После завершения учебного плана, пожалуйста, помогите нам улучшить учебный план, предоставив Обратная связь , Ваше мнение очень важно для нас.

Разработка курса

Учебный план был разработан междисциплинарной командой экспертов. кликните сюда для списка авторов и рецензентов. Разработка учебной программы осуществлялась при поддержке Бюро по охране здоровья матери и ребенка (номера грантов H47MC08649 и H47MC00048), Администрация ресурсов и услуг здравоохранения, Министерство здравоохранения и социальных служб США; Управление по гигиене полости рта, Министерство здравоохранения штата Мэриленд; и стоматологическая школа Мэрилендского университета.

Mouths Matters Matter: программа по фторидному лаку и уходу за полостью рта для детей - обучение для поставщиков медикаментов EPSDT в Мэриленде, получивших 2010 год Премия APEX за публикацию Excellence.

Похожие

WOM против традиционного маркетинга | Школа бизнеса Роберта Х. Смита, Университет Мэриленда
Исследование Михаил Трусов Сила устного маркетинга никогда не была более важной или более крутой. «Buzz» - это Святой Грааль для многих компаний,
Оценка профессионального риска в пять этапов
Оценка риска обязательна. В случае малых предприятий и если работодатель хорошо ориентируется в типе и технологии выполнения работы - он может провести оценку риска самостоятельно. На более крупных предприятиях оценка риска может проводиться компетентными сотрудниками, экспертами по охране труда и технике безопасности и внешними
Архивное изображение: председатель округа СДПГ Феликс Верлинг (справа), напротив Зии Юксел, председа...
Архивное изображение: председатель округа СДПГ Феликс Верлинг (справа), напротив Зии Юксел, председателя Рабочей группы по миграции и разнообразию в СДПГ Рейнланд-Пфальц. Фото: Пфальц Экспресс Крайс Гермерсхайм - СДПГ в районе Гермерсхайм совместно с РГ по миграции и разнообразию СДП Южного Пфальца разработали