Doogee Y6 Max: средний фаблет по спотовой цене - тест

дисплей Все о китайском смартфоне Обзор рынка: недорогие смартфоны с гигантской батареей Обзор Xiaomi Mi Max 3: 7-дюймовый мобильный телефон с гигантской батареей Umidigi Z2 Pro Test: достойное оборудование за небольшие деньги более В настоящее время на TechStage Google WiFi в тесте: двухдиапазонный Wi-Fi с сеткой Тест Panasonic SU-HTB254: звуковая панель с беспроводным сабвуфером Обзор рынка: смартфоны с Android 10 Q

Даже за 130 евро вы получаете прекрасно оснащенный гигантский смартфон Y6 Max от китайского производителя Doogee. Возможности включают 6,5-дюймовый дисплей Full-HD, сканер отпечатков пальцев, восьмиъядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельную камеру. Есть ли улов по этому вопросу, вы узнаете в нашем тесте.

В таком дешевом смартфоне, как Doogee Y6 Max за 130 евро, вы действительно ожидаете пластиковый корпус, но Phablet сделан из действительно стильного металла. Кроме того, с точки зрения ощущения у вас есть ощущение, что у вас в руках гораздо более дорогой телефон. Ни одного дефекта обработки мы не могли найти в нашем тестовом шаблоне - который Дуги здесь за небольшие деньги с точки зрения качества своих сверстников.

Изображение: Techstage Y6 Max гораздо ценнее, чем можно было бы ожидать от фаблета за 130 евро.

Под огромным 6,5-дюймовым экраном расположены три неосвещенные сенсорные кнопки, выше - фронтальная камера. С левой стороны находится слот для карт для двух SIM-карт или SIM-карты и карты microSD, справа находятся кнопка питания и качелька громкости. На задней панели находится 13-мегапиксельная камера со вспышкой вверху и сканер отпечатков пальцев внизу.

При весе чуть менее 260 грамм Y6 Max не является легким и имеет размеры 17,3 × 8,9 × 0,9 дюйма, кроме компактного устройства - пользователю уже приходится стоять на больших телефонах. Как обычно, задняя часть устройства с цельным корпусом не является съемной, поэтому аккумулятор так синонимичен и не взаимозаменяем.

Y6 Max оснащен восьмиъядерным процессором от Mediatek. MTK6750 работает с тактовой частотой не более 1,5 ГГц, объем оперативной памяти составляет 3 ГБ. Если 32 ГБ встроенной памяти недостаточно, вы можете использовать карту microSD для модернизации памяти. Крупный смартфон поддерживает LTE в мобильном Интернете со всеми частотами, используемыми в Германии - включая полосу 20 с 800 МГц -, а Wi-Fi переходит на 802.11 b, g и n. С точки зрения подключения, GPS и Bluetooth 4.0 также являются частью оборудования.

Слегка выступающая основная камера Phablet растворяет 13 мегапикселей и оснащена диафрагмой f2.2, автофокусом и светодиодной вспышкой. На передней панели работает 5-мегапиксельная защелка с 83-градусным широкоугольным объективом. Аккумулятор имеет емкость 4300 мАч. Сканер отпечатков пальцев на задней панели можно использовать для разблокировки приложений, а также для разблокировки устройства. Помимо блока питания и наушников, в комплект поставки также входит прозрачная защитная крышка для фаблета.

6,5-дюймовый дисплей запускает Full HD и отображает контент четко и четко. Нам также очень нравится цветопередача, но Y6 Max также не ослабевает с точки зрения стабильности угла обзора. Рамка слева и справа от экрана очень узкая, что выгодно для очень большого мобильного телефона с точки зрения обработки. Максимальная яркость также позволяет легко использовать Фаблет при ярком солнечном свете. Панель реагирует на ввод пальцем быстро и точно.

Изображение: Techstage Дисплей Full HD можно увидеть в прямом смысле этого слова.

Doogee Y6 Max оставляет очень хорошее впечатление во многих областях, но только частично добивается успеха в двух камерах. При хорошем освещении основная камера иногда производит очень красивые снимки, но часто они немного бледные. Чем хуже условия освещения, тем больше шумов на изображении возникает и довольно быстро. Аналогичен передней камере, которая также может записывать хорошие изображения при хороших условиях освещения, но ослабляет в условиях слабого освещения даже быстрее, чем хлопает сзади.

Изображение 1 из 8 (Изображение: Techstage)

Y6 Max доказывает, что он может вместить процессоры производителя Mediatek, а также чипы известных производителей. Долгое время репутация процессоров Mediatek была, прежде всего, дешевой и не особенно мощной. Тем не менее, производительность Y6 Max можно назвать только верхней. При нормальной работе коробка работает как кошка Шмидта, даже у нас ее не было в тесте с задумчивыми паузами или зависаниями при запуске и использовании приложений. Но даже когда азартные игры делают устройство хорошей работой, есть также раунд Modern Combat или другая графически продуманная игра, без увеличения частоты кадров в подвале.

Сканер отпечатков пальцев Y6 Max работает быстро и точно, а батарея работает хорошо. Тот, кто использует устройство только время от времени, должен также обойтись без розетки два дня. Как опытный пользователь вы можете, по крайней мере, пройти день без проблем.

Есть критика кнопок управления под дисплеем. Хотя они обеспечивают тактильную обратную связь, они не освещены. Doogee также использует Home, Back и Menu вместо приложений Home, Back и Last. К последним используемым приложениям приходит долгое нажатие кнопки «Домой». Клавиша меню, с другой стороны, не работает во многих приложениях и, таким образом, большую часть времени совершенно бессмысленна. В то время как на Xiaomi Mi Max, например, изменения программного обеспечения для назначения клавиш могут быть сделаны, к сожалению, такой возможности с Y6 Max нет.

Как операционная система, Doogee Android 6.0 устанавливается с настройками в форме крещеного интерфейса Dido OS. Будет ли обновление до Android 7, производитель пока не раскрывает. Одной из функций программного обеспечения является режим одной рукой, который, к сожалению, на практике оказывается непригодным для использования. Дисплей заметно снижает производительность в подвале - также отсутствуют экранные кнопки, чтобы не одной рукой при попытке дотянуться до кнопок под экраном, вывести из строя или увидеть, как телефон выпал из рук. Однако с точки зрения программного обеспечения практичным является, например, блокировка приложения по отпечатку пальца, которую можно найти в соответствующем меню параметров, а также возможность создавать скриншоты и скриншоты через панель быстрого запуска.

То, что doogee raushaut менее чем за 150 евро с Максом Y6, действительно удивительно. Несмотря на некоторые критические замечания, итоговый результат - это действительно хороший смартфон, если, конечно, вам нужно устройство с очень большим дисплеем. И по цене, которая заставляет задуматься, как производитель все же может заработать на устройстве что угодно. За прошедшие годы у меня в руках было несколько китайских инструментов, но я никогда не был так приятно удивлен, как в случае с Y6 Max. Соотношение цена / качество просто непобедимо, в настоящее время вы можете получить фаблет почти за 130 евро в интернет-магазине Gearbest ,

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-3657829

днем

Похожие

Тест телефона Allview X3 Soul Style
Allview - румынская компания, появившаяся на рынке смартфонов в 2011 году. С тех пор он постепенно разрабатывает свои продукты, делая их все лучше и лучше. Одним из эффектов этой эволюции является модель стиля души X3. Allview - румынская компания, появившаяся на рынке смартфонов в 2011 году. С тех пор он постепенно разрабатывает
Тест EOS 5DsR - Какие объективы на Canon EOS 5Ds и 5DsR?
Статья изначально написана 12 июля 2015 г. Тест EOS 5DsR - Какие объективы хороши для Canon EOS 5Ds и EOS 5DsR ? Новые EOS 5Ds и EOS 5DsR - это камера с 50 мегапикселями, которая раньше выпускалась в среднем формате. Поэтому производителем рекомендуются только качественные линзы:
Nokia Lumia 1520 в тесте: Фаблет с Windows Phone 8
... пользует Lumia 1520 благодаря проверенному дизайну Lumia. Аппаратные средства Lumia 1520 соответственно находятся в цветном корпусе из поликарбоната. Цвета желтый, белый и черный доступны в Германии. Вариант красного цвета изначально не предназначен для немецкого рынка. Поверхность корпуса Lumia 1520 матовая и не глянцевая для всех трех вариантов цвета. Соответственно, на поликарбонате не видно отпечатков пальцев, даже пыль и грязь едва прилипают к нему
NAS сервер тест 2019 - наши рекомендации в сравнении
... тественно, серверы также интересны тем, что, как пользователи с правами администратора, вы можете определенно решить, какой компьютер в сети может получить доступ к каким областям вашего Nas-сервера. Вы можете удобно настроить системы через WLAN или Ethernet , чтобы распределять права доступа к определенным разделам хранилища на жестком диске по мере необходимости - например, на основе пароля. Современный способ передачи данных клиентам и сотрудникам Серверы
Тест EOS 5DsR - Какие объективы хороши для Canon EOS 5Ds и EOS 5DsR ?