Какие обязанности я должен выполнять как блогер большого размера? Styling.

  1. Какие обязанности я должен выполнять как размер Influencer Plus в зависимости от людей?
  2. Я и мода, которую я показываю
  3. бизнес
  4. стилизация

Название немного противоречиво. С одной стороны, я расскажу вам, что мне нужно, а с другой стороны, вы узнаете о том, что требуют люди от девушек большого размера, блоггеры, юноши, кто-то известный в онлайн-среде. В этой записи я также хочу призвать вас обсудить эту тему. Кстати, вы увидите стилизацию с красивым платьем в клетку и моей замечательной сумочкой.

Какие обязанности я должен выполнять как размер Influencer Plus в зависимости от людей?

# 1 Если вы смотрите меня в Instagram, вы, конечно, не могли избежать драмы с кофе. Короче говоря, это было то, что один из комментаторов сказал, что я безответственный, потому что я положил фотографию кофе со взбитыми сливками, и у меня самого есть ожирение. На этот раз я не делал вид, что не вижу комментария, я призвал свое сообщество в Instagram обсудить его. Вы можете прочитать всю дискуссию здесь.

Женщина, которая была возмущена фотографией кофе, потому что она ожидала, что я не буду призывать других девушек пить кофе со взбитыми сливками. Я не могу этого сделать, потому что я несу ответственность за своих наблюдателей. Вы понимаете абсурдность этой ситуации?

Сегодня я не буду рассказывать об обязательствах, наложенных на меня людьми, которые, вероятно, не понимают, как выглядит моя жизнь.

Прежде всего, я буду ссылаться на фотографию кофе со взбитыми сливками. Я не хотел это объяснять, но ради этого я решил сделать это. Прежде всего, я не знаю, как вставка кофейной картинки должна побуждать вас заказывать точно такой же и способствовать ожирению. Во-вторых, в моем профиле вы не найдете много фотографий этого кофе, потому что я его не пью. Раз в год пряничный кофе со взбитыми сливками, не привет! Летом он не пьет имбирный кофе у бассейна. В-третьих, я надеюсь, что у моих наблюдателей есть собственное мнение, и если у них высокое кровяное давление или диабет, они знают, что, к сожалению, такой кофе им не рекомендуется. В-четвертых, я очень ценю заботу о своем здоровье, но решение за мной. Я надеюсь, что тема кофе была решена.

# 2 Как девушка большого размера, я не могу показать себя с калорийной пищей. Сладости и взбитые сливки падают. Фаст-фуд тоже. Мне должно быть стыдно, что я ем такую ​​еду, а не поощряю девушку есть.

Еще одно ожидание не хвастаться калорийностью пищи. Разве это не ключ к патологии? Кто имеет право диктовать мне, что есть. Значит ли это, что толстые люди всегда должны есть только подходящую пищу? Более того, они должны быть замечены с этим тоже. Означает ли это, что если я ем бутерброд с белым хлебом, я должен сделать это в туалете, например, чтобы спрятаться? Это конечно не здорово или нормально. Никто не хочет находиться под постоянным огнем критических взглядов. Представьте, что тяжелые люди все еще находятся под таким огнем. Не давайте нам дополнительного чувства вины за то, что мы существуем, и нам тоже нужно что-то есть.

# 3 Я должен вести здоровый образ жизни, быть в форме, диетическое питание и много движения. Этот вариант понравился большему количеству людей.

Распространение состояния, к сожалению, на данный момент не является моей целью и никогда не будет. Я скажу вам, что я готовлюсь к некоторым решениям, о которых я расскажу вам в течение некоторого времени. В моем профиле это показывает, что происходит в данный момент, и я не собираюсь притворяться кем-то, кем я не являюсь. Как вы можете видеть, я в настоящее время восхищаюсь тем, что открываю свой стиль одежды, макияжа и без ума от книг. Все о предмете!

Я и мода, которую я показываю

# 4 Другое дело, мода и одежда. По мнению некоторых людей, я всегда должен быть в курсе предложений магазинов больших размеров в Польше и за ее пределами. Всякий раз, когда они спрашивают, я должен вылить шнур, как будто из рукава. В любое время дня и ночи.

Некоторые из вас относятся ко мне как к оракулам о моде. Я не стилист и не знаю моды. Я очарован этой темой, но я только в зачаточном состоянии. Я не знаю всего предложения всех плюс плюс магазины одежды. Это правда, я много знаю о польских производителях одежды больших размеров и всегда могу что-то предложить, но вы не можете ожидать таких знаний и ссылок от меня. Я учусь выбирать одежду для своего типа тела. Более или менее он также знает, где он может быть лицом и фигурой, но это не точно. Я не лучший в этих блоках. Я подчеркиваю, что я все еще учусь. Если вы ищете ссылки на конкретные вещи, которые я ношу, вы всегда найдете их в описании под видео или где-нибудь в моем блоге. Достаточно порыться и использовать увеличительное стекло.

# 5 Я должен носить смелее. Если я фэшн-блоггер, то я должен придумать это с помощью более авангардных шрифтов и показать настоящую моду, а не какую-то нарядность из цепочек.

Я должен показать настоящую моду. Итак, с подиумов. Дорогие бренды, авангард и оригинальные фасоны. Настоящая модница покажет такие вещи. Точно, но я не настоящий модник. Дорогие бренды с подиумов больших размеров? Я не думаю, что кто-то думал о своем комментарии. Я не отрицаю это, потому что было бы здорово показать такую ​​одежду, но давайте более внимательно посмотрим на цены на такой жемчуг. 1000 злотых - это чуть меньше, чем для брюк. Мне нравятся интересные крои, причудливо комбинируя их, наслаждаясь глазом, но я не могу и не знаю, буду ли я хорошо выглядеть, и не знаю, найду ли я такую ​​одежду по размеру.

# 6 Я должен показать себя голым чаще. Почему в моем профиле нет нижнего белья? Почему он не показывает свое тело? Разве я его не люблю? Там должно быть больше дерьма, потому что если я блоггер большого размера, который любит меня, то грудь должна быть на вершине.

Мое любимое замечание, что я должен показать больше тела, как другие блоггеры плюс размер. Эй! Если они хотят показать больше тела, тогда, пожалуйста. У меня не будет таких фотографий для меня. Самая roznegliżowanym фотография, которую я получил, была в купальнике. Я люблю себя, но не думаю, что такие картинки должны смотреть учителя или друзья моего сына. Так много о цикле на вершине.

бизнес

# 7 Я должен знать, что если я сообщу своим читателям и наблюдателям, что пост спонсируется, они не будут удовлетворены. Почему это вообще связано с сотрудничеством? Не лучше ли купить все за свои деньги и показать, что вы купили? Я должен сделать это бесплатно и с целью поделиться своими мыслями с другими.

Я никогда не говорил вам об этом, и мы не говорили об этом. Я думал, что у меня все хорошо, отмечая посты, спонсируемые в моем блоге. Аналогично на канале Youtube. Я хотел быть честным с вами и сказать вам, что благодаря этой и этой компании у нас есть возможность увидеть конкретные продукты. Я могу проверить их, и вы знаете мое мнение. Если бы не было такого сотрудничества, то, вероятно, этого фильма не было бы. Вы бы предпочли, чтобы я не имел ввиду такие посты? Я надеюсь, что теперь я задал вам риторический вопрос.

Ведение блога на вашем собственном домене стоит, как и все электронные вещи, которые мне нужны для дальнейшего развития и качественного развития для вас 😀

# 8 Я должен иметь дело с сотрудничеством и продвигать другие небольшие профили, блоги, которые, безусловно, великолепны, просто нужно начать. Как более опытный человек, я должен позаботиться об этом и поддержать его.

Heeej! Я сделал это! На своей фан-странице я показал блоги, которые рекомендую. Вам очень понравилось это действие. К сожалению, через некоторое время список блогов, которые я могу вам порекомендовать и тема исчезла. Рекомендовать кого-то только потому, что он просит об этом, для меня не аргумент.

стилизация

Я никогда не носил платья на плед. Я ношу платье из коллекции Maite Kelly для Bonprix. Идеальная длина, рукава 3/4, красивая вышивка на рукаве и очень приятный материал. Это определенно платье, в котором я буду ходить. Для этого у меня есть ботинки от Cellbes с резиной на спине и сегодня премьера сумки, которая осталась у меня! Если вы еще не видели сумочки Николь Ли, я настоятельно рекомендую их смотри ЗДЕСЬ , Самая вместительная и организованная сумка у меня была. Будет много чего сказать в новом весенне-летнем сезоне.

Будет много чего сказать в новом весенне-летнем сезоне

Я ношу:

Платье в клетку - Bonprix
Кошелек - Николь Ли
Сапоги - Cellbes
Шарф - Bonprix

Интересно, как тебе нравится моя повседневная стилизация с платьем в главной роли. Я также призываю вас обсудить темы, затронутые в этом посте. Как вы думаете, Influencerki и особенно те, плюс размер имеют определенные обязанности? Как вы это видите? Пишите в комментариях.

Похожие

Как включить блютуз на ноутбуке Windows 8
... я система управления блютуз адаптером. Внимание! Перед тем, как делать какие-либо действия, убедитесь, что у вас стоит актуальная версия блютуз драйвера. Скачать последнюю версию программного обеспечения вы можете на официальном сайте производителя. Также вы можете сэкономить время и воспользоваться специальной программе для установки драйверов. Читайте также:
Наставничество - это стиль бытия Фонд Бизнес Лидерства
... обязанности перед собой и другими людьми во время первого разговора, какие ожидания они ожидают от этих отношений и чего ученик хочет достичь, потому что наставничество должно быть адаптировано к конкретным потребностям ученика. И этот ученик отвечает за использование потенциала и опыта наставника. Роль наставника - поддерживать и, в зависимости от потребностей, давать советы, если это уместно или необходимо. Наставник не может взять на себя ответственность за цели ученика, ученик несет ответственность.
Таможенное оформление экспорта: как оформить экспорт товаров
Главная » Полезная информация »Таможенное оформление экспорта: как оформить экспорт товаров Таможенное оформление экспорта: как оформить экспорт товаров Экспорт оформляется на таможне почти так же, как и импорт: схожие документы. Экспорт - неотъемлемая часть внешней торговли любой страны. Все страны что-нибудь
Как выделить навыки управления проектами в резюме
... как передать это в резюме. Как вы можете написать резюме, которое освещает весь ваш опыт и навыки, и в то же время быть привлекательным для чтения и понимания вашей целевой аудиторией? Вот где мы начнем с аудитории. Мы должны понимать, кто является аудиторией при написании резюме. Слишком много практикующих считают, что резюме - это просто запись навыков и опыта их карьеры, иными словами, аудитория - это вы, вы пишете для себя. Практики, как правило, используют резюме как личный отчет
Аккумулятор Canon 550D: какие есть варианты?
Canon EOS 550D - это цифровая зеркальная фотокамера с сенсором 17,9 Мп. Он работает от Canon LP-E8 , который является перезаряжаемым литий-ионным аккумулятором. Литий-ионные аккумуляторы обладают высокой плотностью энергии и низким уровнем саморазряда, и в настоящее время их можно найти во многих портативных электронных устройствах. LP-E8 работает при напряжении 7,2 В и имеет емкость 1120 мАч. Его можно заряжать от стандартной электрической розетки через зарядное
Рианна продаст нижнее белье "плюс размер"! "Staniki 44 DD, трусы 3XL"
... ять лет своей карьеры в шоу-бизнесе Рианна заслужила не только позицию одного из самых популярных вокалистов, но и иконы моды и стиля"> За десять лет своей карьеры в шоу-бизнесе Рианна заслужила не только позицию одного из самых популярных вокалистов, но и иконы моды и стиля. Ее стилизация каждый раз вызывает любопытство и движение, потому что Барбадоска не боится смело сочетать, казалось бы, непревзойденные ткани и аксессуары, а также надевает противоречивые фасоны и цвета.
Pane carasau (carta da musica) традиционный сардинский хлеб. рецепт
Кухне Сардинии более 1000 лет, и в первую очередь это кухня пастухов и фермеров , рыбу и морепродукты ели только на побережье. Здесь много мяты и мирта . Сегодня я отвезу вас на Сардинию, чтобы попробовать местный хлеб с благодарным названием на сардском языке (язык, на котором говорят сардинцы) пан Карасу , более широко известный в Италии как carta musica или carta da musica , что означает «музыкальная бумага». Другие названия, используемые на Сардинии:
Тестирование дисков SanDisk SSD Plus и SanDisk Ultra II
Мы все чаще имеем дело с SSD накопителями. Все из-за растущей популярности этого сегмента памяти. В настоящее время SSD является обязательным элементом каждого компьютера, который хочет характеризоваться достаточно высокой производительностью. На рынке вы можете найти огромное количество моделей в разных ценовых диапазонах. Какой из них выбрать? Мы проверим это на примере двух твердотельных накопителей SanDisk. В нашу редакцию были представлены две модели твердотельных накопителей
Уникальная особенность: определение в знаниях основателей
... как Coca-Cola. Уникальная точка продажи или USP может описать характер или качество продуктов, услуг или целой компании, с которой поставщик выделяется среди конкурентов. Вполне могут быть конкуренты, которые могли бы дать обещание. По словам Россера Ривза - американского пионера рекламы и изобретателя термина USP - решающим фактором является субъективное впечатление клиента и, как следствие, успех продаж. Что касается инновационных продуктов или услуг, то уникальная
Bundesnetzagentur
... какие именно результаты были получены. Карта также находится под breitbandmessung.de доступны. На карте показаны измеренные скорости передачи данных, а также процентное отношение измеренных к согласованным в договоре максимальным скоростям передачи данных для отдельных поставщиков. Существует возможность получения результатов в соответствии с определенными
Тест EOS 5DsR - Какие объективы на Canon EOS 5Ds и 5DsR?
... я изначально написана 12 июля 2015 г. Тест EOS 5DsR - Какие объективы хороши для Canon EOS 5Ds и EOS 5DsR ? Новые EOS 5Ds и EOS 5DsR - это камера с 50 мегапикселями, которая раньше выпускалась в среднем формате. Поэтому производителем рекомендуются только качественные линзы:

Комментарии

Как вы думаете, это вдохновило ее на создание коллекции «плюс размер»?
Как вы думаете, это вдохновило ее на создание коллекции «плюс размер»?
Как вы будете использовать отображение ума для своих проектов?
Как вы будете использовать отображение ума для своих проектов?
Какие модели обуви наиболее охотно выбирают знаменитости со всего мира?
Какие модели обуви наиболее охотно выбирают знаменитости со всего мира? Петр Рогуки и Марчин Прокоп выбрали классические мужские кожаные сандалии. Марк Джейкобс выбирает модель с заклепками и эксклюзивную обувь Menel и Olivier Janiak с небольшими полосками. Как вы оцениваете их стилизацию? Петр Рогуки надевает простые кожаные мужские сандалии
Как мы делаем?
Как мы делаем? Смешайте муку с манной крупой и дрожжами. Добавляем сахар и соль. Мы постепенно наливаем горячую воду и замешиваем тесто, образуя сферу (вы можете использовать миксер). Положите шарик теста в миску, накройте его и оставьте в теплом месте на 45 минут. За это время торт удвоит свой объем. Разобьем их на 8 частей (шарики). Катите каждый шарик на посыпанной мукой доске для действительно тонкого, круглого пирога. Мы смазываем пластину оливковым маслом, кладем 1 или
Какие другие камеры используют Canon LP-E8?
Какие другие камеры используют Canon LP-E8? Canon 550D не одинок в использовании LP-E8. Несколько других камер от Canon оснащены литий-ионным аккумулятором того же типа. В соседней таблице перечислены некоторые из них, а также выбранные ими заголовочные спецификации. Часто задаваемые вопросы о Canon LP-E8 LP-E8 является стандартным источником питания для Canon 550D. Таким образом, это незаменимый аксессуар для камеры. Ниже приведены некоторые дополнительные
Бесплатно и со сберегательным счетом с высокой процентной ставкой (3,5%), как рекламируется?
Как вы оцениваете их стилизацию? Петр Рогуки надевает простые кожаные мужские сандалии Петр Рогуки ценит каждый момент отдыха. Его сценический образ значительно отличается от того, как он одевается ежедневно. Вместо сильного макияжа и яркой одежды вокалист надевает удобные мужские кожаные сандалии , простые материалы чинос и классика
Какими качествами, характеристиками должен обладать наставник?
Какими качествами, характеристиками должен обладать наставник? Умение слушать - это ключ. Если вы действительно знаете, как обратить свое внимание на другого человека и дать ему место для размышлений, вы можете наставить его в мысли вслух. Также важно уметь задавать хорошие, стимулирующие вопросы, которые помогают исследовать реальность ученичества и помогают им находить решения своих собственных проблем и проблем. Я думаю, что каждый может быть наставником, если он хочет быть одним
Какие навыки или компетенции вы использовали на протяжении всего жизненного цикла?
Какие навыки или компетенции вы использовали на протяжении всего жизненного цикла? Сделайте это сейчас на листе бумаги формата А4. Нарисуйте линию и добавьте «продукты» управления проектами, за которые вы отвечали. Быстрый пример: Когда вы начинаете понимать свои собственные базовые навыки управления проектами и области компетенции, именно они становятся
Взамен производитель бросил в предпродажу PlayStation 4 Slim , Как будет с новой моделью?
Как определить, есть ли ветер?
Как определить, есть ли ветер?" Знакомство с песком. Тема: "Здравствуй, песочке". октябрь Рассмотрение иллюстрации "Осень золотая". Сбор осенних листьев. Поисковая деятельность. "Умеют дерева говорить". Беседа на тему: "Куда улетают птицы". Игры с песком. Тема: "Дорожка" ноябрь Исследовательская деятельность. "Что такое почву?" Правила поведения в природе. "Экологические знаки"
Должен ли networld более подробно описывать конкретный аспект в отчете об испытаниях?
Должен ли networld более подробно описывать конкретный аспект в отчете об испытаниях? Тогда скажите нам это как комментарий к этой статье. Вы уже купили Lumia 1520? Тогда поделитесь своим опытом с редакторами и другими читателями на нашем форуме. Вы можете найти больше рецензентов, в настоящее время в редакционной области здесь, краткий тест Nokia Lumia 1520 здесь. Nokia Lumia 1520: релиз в Германии 29 ноября 27.11.2013 Nokia объявила о выпуске на рынок

Какие обязанности я должен выполнять как размер Influencer Plus в зависимости от людей?
Какие обязанности я должен выполнять как размер Influencer Plus в зависимости от людей?
Вы понимаете абсурдность этой ситуации?
Разве это не ключ к патологии?
Означает ли это, что если я ем бутерброд с белым хлебом, я должен сделать это в туалете, например, чтобы спрятаться?
Дорогие бренды с подиумов больших размеров?
Почему в моем профиле нет нижнего белья?
Почему он не показывает свое тело?
Разве я его не люблю?
Почему это вообще связано с сотрудничеством?