Аккумулятор Canon 550D: какие есть варианты?

  1. Сколько снимков я могу сделать с полностью заряженным LP-E8?
  2. Как насчет универсальных аккумуляторов?
  3. Canon LP-E8 Технические характеристики
  4. Какие другие камеры используют Canon LP-E8?
  5. Часто задаваемые вопросы о Canon LP-E8

Canon EOS 550D - это цифровая зеркальная фотокамера с сенсором 17,9 Мп. Он работает от Canon LP-E8 , который является перезаряжаемым литий-ионным аккумулятором. Литий-ионные аккумуляторы обладают высокой плотностью энергии и низким уровнем саморазряда, и в настоящее время их можно найти во многих портативных электронных устройствах.

LP-E8 работает при напряжении 7,2 В и имеет емкость 1120 мАч. Его можно заряжать от стандартной электрической розетки через зарядное устройство Canon LC-E8E (которое можно приобрести отдельно, например, на Амазонка ). Аккумулятор имеет размеры 37 мм в ширину, 15 мм в высоту и 55 мм в глубину. Весит 52г. LP-E8 был на рынке с февраля 2010 года и продается в хороших розничных сетях, таких как Амазонка около 70 долларов. Общие альтернативы (см. Ниже), которые совместимы с Canon EOS 550D, могут быть получены с существенно более низкой стоимостью.

Сколько снимков я могу сделать с полностью заряженным LP-E8?

Количество снимков, которые можно получить из батарейного блока, сильно зависит от стиля и практики фотографирования фотографа. Например, расширенное использование экрана ЖКД для кадрирования или просмотра приведет к снижению производительности батареи.

Ассоциация производителей камер и изображений (CIPA) разработала руководящие принципы (щелкните здесь, чтобы скачать PDF-документ ), которые производители должны уважать, сообщая о сроке службы батарей своих камер. Согласно этому рейтингу CIPA, Canon 550D может делать 440 изображений без подзарядки . Учитывая относительно требовательное использование энергии процедур CIPA, это номинальное число должно быть достижимым или превышаться в большинстве практических ситуаций. Однако, если среда холодная, экран ЖКД интенсивно используется или камера часто включается и выключается, пробег батареи может упасть ниже номинального. Кроме того, по мере старения батарейного блока его характеристики будут ухудшаться.

Как насчет универсальных аккумуляторов?

Canon продает оригинальную упаковку LP-E8 по довольно высокой цене. Эта стратегия премиального ценообразования позволила сторонним поставщикам предлагать полностью совместимые аккумуляторы по гораздо более низким ценам. Экономия от покупки обычных сменных батарей может составлять до 70 процентов от стоимости оригинального батарейного блока.

Canon LP-E8 Технические характеристики

Тип батареи: литий-ионная аккумуляторная батарея Совместимость: Canon 550D и другие выбранные камеры Canon Напряжение: 7,2 В постоянного тока Емкость: 1120 мАч или 440 снимков (CIPA) с Canon 550D Размеры (Ш x В x Г): 37 x 15 x 55 мм Вес: 52 г

Действительно, на основных онлайн-платформах можно легко найти разнообразные замены LP-E8 по конкурентоспособным ценам от разных поставщиков (см., Например, здесь на eBay ). Все эти общие альтернативы должны хорошо работать с вашим Canon 550D. Так зачем кому-то покупать более дорогой оригинальный аккумулятор? Ну, ниже приведены некоторые аргументы в пользу подлинного LP-E8, который, возможно, можно резюмировать как « душевное спокойствие ».

  • Гарантия того, что гарантия на камеру не будет считаться недействительной в случае отказа батареи;
  • Гарантия того, что аккумуляторная батарея действительно будет иметь заявленную емкость;
  • Гарантия того, что батарея будет иметь низкий уровень саморазряда и, таким образом, будет удерживать заряд, даже когда он не используется;
  • Гарантия того, что блок питания не вызовет никаких предупреждающих сообщений на камере и может эффективно заряжаться с помощью стандартного зарядного устройства;
  • Гарантия того, что в процессе производства соблюдены правила безопасности для литий-ионных аккумуляторов;

Если вы можете жить без этих гарантий, то вы получите неплохую экономию от покупки универсальных замен для LP-E8. К сожалению, рынок аккумуляторов общего назначения довольно изменчив, и новые торговые названия появляются регулярно, а другие исчезают. Следовательно, трудно отслеживать всех поставщиков и качество их продукции. Тем не менее, в Северной Америке, аккумуляторы от Wasabi приобрели хорошую репутацию, в то время как в Европе, сменные блоки питания от Патона получили много положительных отзывов. В любом случае, существующие сравнения, как правило, показывают, что самый дешевый из типовых сменных пакетов имеет худшие показатели с точки зрения достижения их номинальной емкости, удержания заряда во времени или учета большого количества циклов зарядки-разрядки, чем несколько более дорогие аккумуляторные батареи. (или подлинное предложение Canon). Таким образом, старая поговорка «Если цена звучит слишком низко, чтобы быть правдой, вероятно, так оно и есть», имеет определенную ценность и в отношении батарей для фотоаппаратов. Вы можете проверить текущие предложения и цены на оригинальный LP-E8 и его клоны, используя кнопки ниже.

Вы можете проверить текущие предложения и цены на оригинальный LP-E8 и его клоны, используя кнопки ниже

Какие другие камеры используют Canon LP-E8?

Canon 550D не одинок в использовании LP-E8. Несколько других камер от Canon оснащены литий-ионным аккумулятором того же типа. В соседней таблице перечислены некоторые из них, а также выбранные ими заголовочные спецификации.

Часто задаваемые вопросы о Canon LP-E8

LP-E8 является стандартным источником питания для Canon 550D. Таким образом, это незаменимый аксессуар для камеры. Ниже приведены некоторые дополнительные вопросы и ответы, касающиеся некоторых конкретных аспектов аккумуляторной батареи и литий-ионных блоков питания в целом.

Есть ли автомобильное зарядное устройство для LP-E8?

Canon не предлагает зарядное устройство для путешествий, но сторонние поставщики предлагают (см. здесь на eBay ).

Доступен ли LP-E8 в других цветах, кроме белого?

Нет, Canon поставляет этот аккумулятор только в белом цвете. Однако некоторые общие альтернативы от сторонних поставщиков могут быть доступны в других цветах.

Могу ли я использовать LP-E8 в любых других моих электронных устройствах?

Нет, батарея специально разработана для использования в Canon 550D и других выбранных камерах Canon.

Как хранить LP-E8?

Литий-ионные аккумуляторы могут долго держать заряд. Однако эти аккумуляторные блоки имеют встроенный механизм безопасности, который отключает любую перезарядку, если напряжение падает ниже определенного минимального уровня. Чтобы этот триггер безопасности не активировался, аккумуляторная батарея должна заряжаться не реже одного раза в несколько месяцев.

Как мне отказаться от моего старого аккумулятора?

Содержимое литий-ионных аккумуляторов находится под давлением, и упаковки могут взорваться при воздействии высокой температуры. Поэтому блоки ионно-литиевых батарей никогда не должны сжигаться и не должны выбрасываться в бытовые отходы, а помещаться в поток для повторного использования. Большинство мест, где продаются батарейки для фотоаппаратов, также принимают их на переработку.

Вы здесь : Главная » Обзор Canon 550D » Canon 550D Аккумулятор

Похожие

LG G5 - Обзор камеры
Задняя 16-мегапиксельная с дополнительным широкоугольным датчиком; 8-мегапиксельная фронтальная LG имеет большой опыт в производстве камер для смартфонов. В 2015 году компания предложила нам, пожалуй, два из лучших камерофонов на рынке с телефонами G4 и V10 - и, как идут дела, LG собирается сделать то же самое в 2016 году. Это будет модульная система G5, которая принесет
Как включить блютуз на ноутбуке Windows 8
Windows 8 имеет массу дополнительных функций и сервисов, с помощью которых вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной. Но, к сожалению, из-за непривычного интерфейса многие пользователи не могут использовать все возможности данной операционной системы.
Тест EOS 5DsR - Какие объективы на Canon EOS 5Ds и 5DsR?
Статья изначально написана 12 июля 2015 г. Тест EOS 5DsR - Какие объективы хороши для Canon EOS 5Ds и EOS 5DsR ? Новые EOS 5Ds и EOS 5DsR - это камера с 50 мегапикселями, которая раньше выпускалась в среднем формате. Поэтому производителем рекомендуются только качественные линзы:
Таможенное оформление экспорта: как оформить экспорт товаров
... какие именно документы нужны, можно после определения кода классификации товара по ТН ВЭД Украинский классификатор товаров внешнеэкономической деятельности. Возможно, придется пройти экологический контроль, радиологический контроль, ветеринарный контроль, фитосанитарный контроль, санитарно-эпидемиологический контроль и т.д. Также необходимо проверить, подлежит товар обязательной сертификации в украинской национальной системе сертификации УкрСЕПРО. Если да, то получить данный
Какие обязанности я должен выполнять как блогер большого размера? Styling.
Название немного противоречиво. С одной стороны, я расскажу вам, что мне нужно, а с другой стороны, вы узнаете о том, что требуют люди от девушек большого размера, блоггеры, юноши, кто-то известный в онлайн-среде. В этой записи я также хочу призвать вас обсудить эту тему. Кстати, вы увидите стилизацию с красивым платьем в клетку и моей замечательной сумочкой.
Как выделить навыки управления проектами в резюме
Как опытный практикующий проект, у вас есть много навыки управления проектами и опыт. Вопрос, который мне часто задают, состоит в том, как передать это в резюме. Как вы можете написать
ГИС карты и другие файлы данных, географическая информационная система, DEP штата Мэн
Чтобы использовать данные в формате Google Планета Земля, рекомендуется иметь Google Планета Земля Про установлены. Для получения помощи по использованию Google Планета Земля перейдите к Центр помощи , ArcGIS Online лучше всего работает с Гугл Хром ,
Pane carasau (carta da musica) традиционный сардинский хлеб. рецепт
Кухне Сардинии более 1000 лет, и в первую очередь это кухня пастухов и фермеров , рыбу и морепродукты ели только на побережье. Здесь много мяты и мирта . Сегодня я отвезу вас на Сардинию, чтобы попробовать местный хлеб с благодарным названием на сардском языке (язык, на котором говорят сардинцы) пан Карасу , более широко известный в Италии как carta musica или carta da musica , что означает «музыкальная бумага». Другие названия, используемые на Сардинии:
Уникальная особенность: определение в знаниях основателей
Что на самом деле уникальная точка продажи? Уникальная точка продажи представляет собой уникальное обещание продаж или выгоды для клиента от продукта, услуги или марка
Bundesnetzagentur
Как вы можете проверить? Тест может быть бесплатным для стационарных соединений ниже breitbandmessung.de быть выполненным. Для мобильной связи это измерение с бесплатным Измерение Широкополосный / Funkloch приложение возможно. Приложение можно скачать для Android и для iOS в каждом
Товар
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ АТРИБУТЫ, УТИЛИЗАЦИЯ И БОЛЬШЕ Экологически ответственные, высококачественные продукты Продукт экологического лидерства является фундаментальным компонентом Экологическая политика Lenovo , Эта политика требует, чтобы каждая из наших групп продуктов разрабатывала, производила и продавала продукты, которые являются энергоэффективными

Комментарии

Какие уникальные торговые точки есть?
Какие уникальные торговые точки есть? Уникальная точка продажи продукта или услуги зависит от потребностей клиента целевая группа , Это может быть «единственный полноприводный автомобиль в своем классе», «первый в стране вегетарианский ресторан донер-кебаб» или напиток с уникальным, запатентованным или секретным рецептом, таким как Coca-Cola. Уникальная точка продажи или
Означает ли это, что если я ем бутерброд с белым хлебом, я должен сделать это в туалете, например, чтобы спрятаться?
Означает ли это, что если я ем бутерброд с белым хлебом, я должен сделать это в туалете, например, чтобы спрятаться? Это конечно не здорово или нормально. Никто не хочет находиться под постоянным огнем критических взглядов. Представьте, что тяжелые люди все еще находятся под таким огнем. Не давайте нам дополнительного чувства вины за то, что мы существуем, и нам тоже нужно что-то есть. # 3 Я должен вести здоровый образ жизни, быть в форме, диетическое
Что будут есть птицы?
Что будут есть птицы?" Изготовление кормушек для птиц. январь Исследовательская деятельность. "Вода - наш друг". Беседа на тему: "Мое любимое время года". Игры с песком. Тема: "Детские секреты". Высадка лука. Уход за ней. Февраль Беседа о комнатных растениях. Рассмотрение альбома: "Должны цветы хорошую красоту и дарят наслаждение" Исследовательская деятельность. Лед
Есть ли пропадания в соединении?
Есть ли пропадания в соединении? Это оценивается ниже этой точки. 8,0 / 10 срок службы батареи Срок службы батареи Время работы и зарядки батареи, а также метод изготовления (фиксированный или сменный) оцениваются в соответствии с этим пунктом 8,0 / 10 мультимедиа Мультимедийная камера, колонки и другие мультимедийные функции (например, инфракрасные передатчики) оцениваются на этом этапе. Информация
Так что неудивительно, что французы были / есть?
Так что неудивительно, что французы были / есть? хорошо и амбициозно в этой области. Наличие собственных урановых руд облегчало работу по покорению атома. Они строят ядерные реакторы своими силами. Это сделано Аревой, в которой около 80% акций принадлежит Комиссариату по атомной энергии, назначенному Шарлем де Голлем с задачей создания атомной бомбы. Немецкий Сименс участвует в компании, которая после вывода Германии из использования ядерной энергии может привести к выходу из компании и может
Но в последние несколько лет я влюбился в франшизу снова и снова После 741 эпизода и 13 фильмов, не пора ли попробовать сделать один из моих?
Как дела с этими атомными электростанциями? Являются ли они полезными для окружающей среды, выделяя в три раза больше тепла, выделяемого водой и атмосферой, по сравнению с количеством произведенного ЭЭ. Разве это тепло не зависит от температуры в нашей глобальной теплице?
Как мы делаем?
Как мы делаем? Смешайте муку с манной крупой и дрожжами. Добавляем сахар и соль. Мы постепенно наливаем горячую воду и замешиваем тесто, образуя сферу (вы можете использовать миксер). Положите шарик теста в миску, накройте его и оставьте в теплом месте на 45 минут. За это время торт удвоит свой объем. Разобьем их на 8 частей (шарики). Катите каждый шарик на посыпанной мукой доске для действительно тонкого, круглого пирога. Мы смазываем пластину оливковым маслом, кладем 1 или
Какие навыки или компетенции вы использовали на протяжении всего жизненного цикла?
Какие навыки или компетенции вы использовали на протяжении всего жизненного цикла? Сделайте это сейчас на листе бумаги формата А4. Нарисуйте линию и добавьте «продукты» управления проектами, за которые вы отвечали. Быстрый пример: Когда вы начинаете понимать свои собственные базовые навыки управления проектами и области компетенции, именно они становятся
Как вы можете проверить?
Как вы можете проверить? Тест может быть бесплатным для стационарных соединений ниже breitbandmessung.de быть выполненным. Для мобильной связи это измерение с бесплатным Измерение Широкополосный / Funkloch приложение возможно. Приложение можно скачать для Android и для iOS в каждом магазине. С помощью теста у вас есть возможность самостоятельно проверить производительность
Взамен производитель бросил в предпродажу PlayStation 4 Slim , Как будет с новой моделью?
Как мы делаем? Смешайте муку с манной крупой и дрожжами. Добавляем сахар и соль. Мы постепенно наливаем горячую воду и замешиваем тесто, образуя сферу (вы можете использовать миксер). Положите шарик теста в миску, накройте его и оставьте в теплом месте на 45 минут. За это время торт удвоит свой объем. Разобьем их на 8 частей (шарики). Катите каждый шарик на посыпанной мукой доске для действительно тонкого, круглого пирога. Мы смазываем пластину оливковым маслом, кладем 1 или
Бесплатно и со сберегательным счетом с высокой процентной ставкой (3,5%), как рекламируется?

Сколько снимков я могу сделать с полностью заряженным LP-E8?
Как насчет универсальных аккумуляторов?
Сколько снимков я могу сделать с полностью заряженным LP-E8?
Как насчет универсальных аккумуляторов?
Так зачем кому-то покупать более дорогой оригинальный аккумулятор?
Какие другие камеры используют Canon LP-E8?
Есть ли автомобильное зарядное устройство для LP-E8?
Доступен ли LP-E8 в других цветах, кроме белого?
Могу ли я использовать LP-E8 в любых других моих электронных устройствах?
Как хранить LP-E8?