Bundesnetzagentur

  1. Как вы можете проверить?
  2. Мобильное измерение
  3. приложение Desktop
  4. Данные должны быть задокументированы в так называемой кампании измерения:
  5. карта
  6. О широкополосном измерении
  7. годовые отчеты

Как вы можете проверить

Как вы можете проверить?

Тест может быть бесплатным для стационарных соединений ниже breitbandmessung.de быть выполненным. Для мобильной связи это измерение с бесплатным Измерение Широкополосный / Funkloch приложение возможно. Приложение можно скачать для Android и для iOS в каждом магазине.

С помощью теста у вас есть возможность самостоятельно проверить производительность вашего широкополосного доступа в Интернет. Измерение не зависит от поставщика и возможной технологии. Измерение широкополосной связи позволяет сравнивать фактическую скорость передачи данных соответствующего широкополосного соединения с согласованной в договоре скоростью передачи данных.

Отдельные результаты измерений могут быть сохранены в электронном виде. Это дает вам возможность проводить различные измерения и сравнивать их.

Мобильное измерение

Измерение Широкополосный / Funkloch приложение предлагает вам два варианта:

Измерьте скорость передачи данных
Вы проверяете текущую и локально доступную скорость передачи данных на своем мобильном устройстве. Результаты могут быть сохранены прямо на вашем устройстве.

Определить доступность сети - обнаружить мертвые зоны

Индивидуально записанная доступность сети (без сети, 2G, 3G, 4G) сохраняется в терминале и отображается на карте. Кроме того, данные передаются в широкополосные измерения и служат в агрегированной форме для последующего общего представления.

приложение Desktop

Для проверки договорных скоростей загрузки данных в фиксированной сети у вас также есть устанавливаемая версия широкополосного измерения ( приложение Desktop) в распоряжение.
Измерения настольного приложения позволяют вам доказать согласованную по договору скорость загрузки в фиксированной сети, что свидетельствует о несоответствии производительности вашего поставщика телекоммуникационных услуг. Более подробную информацию можно найти на наших страницах по этой теме.

Внедоговорная служба существует, если

1. не должны быть достигнуты по крайней мере в течение двух дней измерения, в каждом случае по крайней мере один раз 90% от согласованной в договоре максимальной скорости,
2. обычно доступная скорость не достигается в 90% измерений или
3. оговоренная в договоре минимальная скорость превышается не менее чем на два измерительных дня в каждом случае.

Данные должны быть задокументированы в так называемой кампании измерения:

Данные должны быть задокументированы в так называемой кампании измерения:

Необходимо сделать не менее 20 измерений .

Необходимо сделать не менее 20 измерений

Измерения должны быть выполнены как минимум в два разных дня .

Измерения должны быть выполнены как минимум в два разных дня

Измерения должны быть равномерно распределены в течение двух дней, чтобы в течение одного дня проводилось не менее 10 измерений .

Измерения должны быть равномерно распределены в течение двух дней, чтобы в течение одного дня проводилось не менее 10 измерений

Измерения должны быть сделаны с подключением к локальной сети .

Измерения должны быть сделаны с подключением к локальной сети

Кроме того, следует соблюдать технические инструкции по проведению измерений.

Мы рады помочь вам и здесь Потребительские услуги Телекоммуникации на.

карта

Еще в июне 2016 года Федеральное сетевое агентство опубликовало функцию карты в рамках своего измерения широкополосной связи. Карта содержит результаты предыдущих широкополосных измерений. С помощью карты вы можете узнать, были ли достигнуты результаты измерений в вашем регионе и какие именно результаты были получены.


Карта также находится под breitbandmessung.de доступны. На карте показаны измеренные скорости передачи данных, а также процентное отношение измеренных к согласованным в договоре максимальным скоростям передачи данных для отдельных поставщиков. Существует возможность получения результатов в соответствии с определенными критериями, например. Например, по поставщику и / или классу пропускной способности для фильтрации. Результаты измерений отображаются в разных размерах в зависимости от уровня масштабирования.

Публикация результатов измерений происходит в соответствии с правилами защиты данных. По крайней мере четыре измерения из разных портов в сетке суммируются как медиана, прежде чем будет сделано представление значений на карте. Личная ссылка на каждого замерщика не может быть установлена.

О широкополосном измерении

Федеральное сетевое агентство начало измерения широкополосного доступа 25 сентября 2015 года. Измерение широкополосной связи было разработано Zafaco GmbH от имени Федерального сетевого агентства. Измерение основано на требованиях к прозрачности в Законе о телекоммуникациях (§§ 43a, 45n). Конечные клиенты должны иметь возможность легко сравнивать объем и качество телекоммуникационных услуг. Таким образом, правовые нормы предусматривают, среди прочего, что Федеральное сетевое агентство может проводить свои собственные измерения или разрабатывать вспомогательные средства, чтобы конечные потребители могли проводить независимые измерения.

Сервисный буклет с самой важной информацией можно скачать здесь:

годовые отчеты

В марте 2019 года Федеральное сетевое агентство опубликовало третий ежегодный отчет о своих измерениях широкополосной связи. Отчет охватывает период с 1 октября 2017 года по 30 сентября 2018 года и включает результаты от конечных пользователей, которые просмотрели скорость передачи данных своего широкополосного соединения.

Вы можете скачать отчеты здесь:

Похожие

Как включить блютуз на ноутбуке Windows 8
Windows 8 имеет массу дополнительных функций и сервисов, с помощью которых вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной. Но, к сожалению, из-за непривычного интерфейса многие пользователи не могут использовать все возможности данной операционной системы.
Таможенное оформление экспорта: как оформить экспорт товаров
... вная » Полезная информация »Таможенное оформление экспорта: как оформить экспорт товаров Таможенное оформление экспорта: как оформить экспорт товаров Экспорт оформляется на таможне почти так же, как и импорт: схожие документы. Экспорт - неотъемлемая часть внешней торговли любой страны. Все страны что-нибудь ввозят на свою территорию. Импортируют. И
Sony Xperia XZ3 - польская цена может быть не низкой => Tablety.pl
ГИС карты и другие файлы данных, географическая информационная система, DEP штата Мэн
Чтобы использовать данные в формате Google Планета Земля, рекомендуется иметь Google Планета Земля Про установлены. Для получения помощи по использованию Google Планета Земля перейдите к Центр помощи , ArcGIS Online лучше всего работает с Гугл Хром ,
Pane carasau (carta da musica) традиционный сардинский хлеб. рецепт
Кухне Сардинии более 1000 лет, и в первую очередь это кухня пастухов и фермеров , рыбу и морепродукты ели только на побережье. Здесь много мяты и мирта . Сегодня я отвезу вас на Сардинию, чтобы попробовать местный хлеб с благодарным названием на сардском языке (язык, на котором говорят сардинцы) пан Карасу , более широко известный в Италии как carta musica или carta da musica , что означает «музыкальная бумага». Другие названия, используемые на Сардинии:
Как выделить навыки управления проектами в резюме
Как опытный практикующий проект, у вас есть много навыки управления проектами и опыт. Вопрос, который мне часто задают, состоит в том, как передать это в резюме. Как вы можете написать
Какие обязанности я должен выполнять как блогер большого размера? Styling.
... вание немного противоречиво. С одной стороны, я расскажу вам, что мне нужно, а с другой стороны, вы узнаете о том, что требуют люди от девушек большого размера, блоггеры, юноши, кто-то известный в онлайн-среде. В этой записи я также хочу призвать вас обсудить эту тему. Кстати, вы увидите стилизацию с красивым платьем в клетку и моей замечательной сумочкой.
LED Lights4You - светодиодное освещение для складов, офисов и рекламы
Мы являемся членами UKWA и можем сократить расходы на электроэнергию на вашем складе до 75%. Выясни как Светодиодное освещение для складов и коммерческих помещений Если вы заменяете источник света на светодиодный, то замена должна давать сопоставимое излучение света плюс высокая экономия энергии.
Nokia Lumia 1520 в тесте: Фаблет с Windows Phone 8
Lumia 1520 - это первый фаблет с Windows Phone 8 и первый Windows Phone с четырехъядерным процессором и дисплеем Full HD. Высокотехнологичное оборудование делает Lumia 1520 удачным сочетанием смартфонов и планшетных ПК? Тест networld дает ответ. Lumia 1520 во многом является первым: это первый Phablet с Windows Phone 8 и первый смартфон с мобильной ОС Microsoft, он имеет четырехъядерный процессор и дисплей Full HD. Он оснащен 20-мегапиксельной камерой PureView, технологией беспроводной
Мы не хотим, чтобы нас называли «телевидение в интернете», - говорит Рафал Масны из Abstra Group. Что мы ...
Мы не хотим, чтобы нас называли «телевидение в интернете», - говорит Рафал Масны из Abstra Group. Что мы можем ожидать от новых групповых каналов? Я очень хорошо помню выступление мальчиков из Abstrachuje в Кубе Wojewódzki. Это было очень прямое и немного гротескное столкновение старого с новым интернет-телевидением. У меня сложилось впечатление, что между хозяином и гостями не было даже тончайшей нити общения. Они работают на совершенно разных медиа-полюсах.
Getin Account Простые правила для молодежи (18-26 лет)
Является ли учетная запись простых правил в Getin Bank выгодной для студентов и молодежи в возрасте от 18 до 26 лет? 100% бесплатно и со сберегательным счетом с высокой процентной ставкой (3,5%), как рекламируется? Что вы должны

Комментарии

Может быть легко переработать резюме на основе объявления о конкретной работе или спецификации работы, но что вы можете сделать, если рекламы нет?
Может быть легко переработать резюме на основе объявления о конкретной работе или спецификации работы, но что вы можете сделать, если рекламы нет? Какие навыки управления проектами в резюме открывает двери? Давайте вернемся к основам. Когда мы думаем о том, как мы управляем проектами, нам нужно думать о сферах компетенции управления проектами. Это такие области, как: Планирование - WBS, Gantt, PIDs Управление рисками вопросы
Как вы оцениваете их стилизацию?
Как вы оцениваете их стилизацию? Петр Рогуки надевает простые кожаные мужские сандалии Петр Рогуки ценит каждый момент отдыха. Его сценический образ значительно отличается от того, как он одевается ежедневно. Вместо сильного макияжа и яркой одежды вокалист надевает удобные мужские кожаные сандалии , простые материалы чинос и классика
Может ли счет для молодого Getin Bank быть бесплатным?
Может ли счет для молодого Getin Bank быть бесплатным? Да! Без каких-либо условий мы пользуемся многими услугами бесплатно. В пакет входит, среди прочего обслуживание счетов, обслуживание дебетовых карт, интернет-переводы, все банкоматы в стране, кассовые операции в отделениях, внесение наличных, возврат наличных. Стоит отметить, что учреждение, управляемое Артуром Климчаком, также предлагает бесплатно широкий выбор карточных изображений. Таким образом, вы можете иметь
Как вы будете использовать отображение ума для своих проектов?
Как вы будете использовать отображение ума для своих проектов?
Как вы думаете, это вдохновило ее на создание коллекции «плюс размер»?
Как вы думаете, это вдохновило ее на создание коллекции «плюс размер»?
Так что неудивительно, что французы были / есть?
Так что неудивительно, что французы были / есть? хорошо и амбициозно в этой области. Наличие собственных урановых руд облегчало работу по покорению атома. Они строят ядерные реакторы своими силами. Это сделано Аревой, в которой около 80% акций принадлежит Комиссариату по атомной энергии, назначенному Шарлем де Голлем с задачей создания атомной бомбы. Немецкий Сименс участвует в компании, которая после вывода Германии из использования ядерной энергии может привести к выходу из компании и может
Какие обязанности я должен выполнять как размер Influencer Plus в зависимости от людей?
Какие обязанности я должен выполнять как размер Influencer Plus в зависимости от людей? # 1 Если вы смотрите меня в Instagram, вы, конечно, не могли избежать драмы с кофе. Короче говоря, это было то, что один из комментаторов сказал, что я безответственный, потому что я положил фотографию кофе со взбитыми сливками, и у меня самого есть ожирение. На этот раз я не делал вид, что не вижу комментария, я призвал свое сообщество в Instagram
Вы не хотите рисковать?
Вы не хотите рисковать? Заказать ваши очки Ray-Ban в нашем интернет магазине. Бестселлеры
Какой тип базы вы используете чаще всего?
Какой тип базы вы используете чаще всего? родственный
Так зачем кому-то покупать более дорогой оригинальный аккумулятор?
Так зачем кому-то покупать более дорогой оригинальный аккумулятор? Ну, ниже приведены некоторые аргументы в пользу подлинного LP-E8, который, возможно, можно резюмировать как « душевное спокойствие ». Гарантия того, что гарантия на камеру не будет считаться недействительной в случае отказа батареи; Гарантия того, что аккумуляторная батарея действительно будет иметь заявленную емкость; Гарантия того, что батарея будет иметь низкий уровень саморазряда
Взамен производитель бросил в предпродажу PlayStation 4 Slim , Как будет с новой моделью?
Как хранить LP-E8? Литий-ионные аккумуляторы могут долго держать заряд. Однако эти аккумуляторные блоки имеют встроенный механизм безопасности, который отключает любую перезарядку, если напряжение падает ниже определенного минимального уровня. Чтобы этот триггер безопасности не активировался, аккумуляторная батарея должна заряжаться не реже одного раза в несколько месяцев. Как мне отказаться от моего старого аккумулятора? Содержимое литий-ионных аккумуляторов находится

Как вы можете проверить?
Высокотехнологичное оборудование делает Lumia 1520 удачным сочетанием смартфонов и планшетных ПК?
Что мы можем ожидать от новых групповых каналов?
Бесплатно и со сберегательным счетом с высокой процентной ставкой (3,5%), как рекламируется?
Может быть легко переработать резюме на основе объявления о конкретной работе или спецификации работы, но что вы можете сделать, если рекламы нет?
Какие навыки управления проектами в резюме открывает двери?
Как вы оцениваете их стилизацию?
Может ли счет для молодого Getin Bank быть бесплатным?
Как вы будете использовать отображение ума для своих проектов?
Как вы думаете, это вдохновило ее на создание коллекции «плюс размер»?