Группа Abstra с новыми каналами на YouTube и не только. Часть этого может быть запущена позже в этом году.

  1. Главное сообщение? «Мы не хотим, чтобы нас называли телевидением в интернете».
  2. Новые каналы появятся.
  3. Как видите, Abstra Group не тормозит после выхода из сети LifeTube.
  4. Я надеюсь, что объявление о «чем-то совершенно новом» не окажется пустым.

Мы не хотим, чтобы нас называли «телевидение в интернете», - говорит Рафал Масны из Abstra Group. Что мы можем ожидать от новых групповых каналов?

Я очень хорошо помню выступление мальчиков из Abstrachuje в Кубе Wojewódzki. Это было очень прямое и немного гротескное столкновение старого с новым интернет-телевидением. У меня сложилось впечатление, что между хозяином и гостями не было даже тончайшей нити общения. Они работают на совершенно разных медиа-полюсах.

Трудно оценить, является ли этот антагонизм телевидения и Интернета хорошо практикуемой формой создания собственного имиджа или, возможно, совершенно естественным недугом членов группы Abstra, но одно можно сказать наверняка. Господа, они не хотят ассоциироваться с телевидением.

Рафал Мазни только что показал несколько подробностей о будущем Abstra Group на покидая серию LifeTube сети ,

Главное сообщение? «Мы не хотим, чтобы нас называли телевидением в интернете».

Я немного удивлен, потому что с развитием группы я вижу в ней все больше и больше элементов, характерных для «старых медиа». Наиболее очевидным является Неподготовленный канал, серия беллетристики, разделенная на сезоны и эпизоды. Был также создан полнометражный полуторачасовой фильм «Неподготовленный: фильм». И хотя сегодняшние сериалы и фильмы не являются синонимами телевидения, они все же сильно ассоциируются с ним.

В заявлениях Rafał Masny также появляется рекламный контекст, а также отдельные спонсируемые разделы. Масса сравнивает их с размещением товара в телевизионной программе, потому что в обоих случаях рекламодатель таким образом покупает определенный диапазон. Как видите, даже члены группы Abstra сравнивают себя с телевидением.

Новые каналы появятся.

В настоящее время группа Abstra состоит из семи различных каналов, включая Abstrachuje и Nieprepilled. Ведется работа над новыми форматами, некоторые из которых могут быть запущены в конце этого года.

Интересно, что они не должны быть каналами YouTube. Как говорит Рафал Масны: «Мы также хотим выходить на новые платформы, мы должны реагировать на изменения на рынке». Можно ли подготовить короткометражные формы, созданные в социальных сетях? Именно этот формат в последнее время набирает популярность.

Существует также обещание расширения на другие рынки, но пока Группа намерена сосредоточиться на Польше, поскольку утверждает, что многие области все еще не развиты. Это место для новых каналов, которые должны полностью отличаться от предыдущих проектов.

Не исключено, что будет больше полнометражных фильмов. «В Польше нет хороших комедий - их производство является нашим потенциальным направлением на ближайшие годы», - говорит Рафал Масны.

Как видите, Abstra Group не тормозит после выхода из сети LifeTube.

Уход такой крупной организации, как LifeTube Abstra Group, был беспрецедентным событием. Отныне Группа намерена привлекать спонсоров и рекламодателей без привлечения посредников.

Уход Abstra Group, безусловно, не останется незамеченным. По словам Рафала Масны, LifeTube «был очень безутешен» с ситуацией. Это неудивительно, ведь такое землетрясение может подорвать статус LifeTube и затруднить общение с клиентами.

Тем более что Abstrahuje был крупнейшим и самым узнаваемым каналом, сотрудничающим с LifeTube. Остальные каналы, превышающие миллион подписок, это Remigiusz Maciaszek, Niekryty Krytyk, Jacek Makarewicz, izak LIVE и AdBuster. Abstrachuje с почти 3 миллионами подписчиков почти дважды проникает в другие крупнейшие каналы сети LifeTube.

Я надеюсь, что объявление о «чем-то совершенно новом» не окажется пустым.

Я слежу за развитием Abstra Group, потому что это явление польского YouTube. Я ценю работу и развитие на многих уровнях, но в то же время я думаю о самом контенте. Я не принадлежу к целевой группе, поэтому мне любопытно, насколько Abstra Group сможет выйти за рамки текущей схемы и открыться для новых зрителей, ожидающих другого типа контента.

Рафал Масны подчеркивает, что YouTube нельзя рассматривать как платформу для молодых людей, поскольку его используют в Польше до 20 миллионов человек. По мнению Mass YouTube, это должен быть конкурс на HBO и Netflix.

Поэтому я жду и надеюсь, что это не закончится дальнейшими постановками, ориентированными на (очень) молодого реципиента.

Похожие

Sony Xperia XZ3 - польская цена может быть не низкой => Tablety.pl
... не низкой. Похоже, мы должны ожидать сумму, аналогичную той, что была в дебюте Xperia XZ2. Sony Xperia XZ3 был показан во время IFA 2018. Премьера состоялась несколько дней назад , Мы знаем, что смартфон в Великобритании будет стоить 699 фунтов. Польская цена пока не разглашается. Между тем, продвижение телефона в немецкой Amazon началось. Цена в Германии составляет 799 евро. Польская
Pane carasau (carta da musica) традиционный сардинский хлеб. рецепт
Кухне Сардинии более 1000 лет, и в первую очередь это кухня пастухов и фермеров , рыбу и морепродукты ели только на побережье. Здесь много мяты и мирта . Сегодня я отвезу вас на Сардинию, чтобы попробовать местный хлеб с благодарным названием на сардском языке (язык, на котором говорят сардинцы) пан Карасу , более широко известный в Италии как carta musica или carta da musica , что означает «музыкальная бумага». Другие названия, используемые на Сардинии:
Кожаные сандалии - что выбирают знаменитости?
Мужские кожаные сандалии - обувь номер один на лето. Особенно для знаменитостей, которые ценят комфорт и удобство. И если они покажут миру и конкурентам, что они отлично знакомы с миром моды, победа будет двойной. Какие модели обуви наиболее охотно выбирают знаменитости со всего мира? Петр
Как включить блютуз на ноутбуке Windows 8
Windows 8 имеет массу дополнительных функций и сервисов, с помощью которых вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной. Но, к сожалению, из-за непривычного интерфейса многие пользователи не могут использовать все возможности данной операционной системы.
Что за компьютер за 4000 зл? Рекомендуемые наборы
... вастаться высокой эффективностью в энергосберегающем выпуске"> Компьютер за 4000 злотых может похвастаться высокой эффективностью в энергосберегающем выпуске. При покупке этого компьютера стоит обратить внимание на очень эффективный процессор с технологией HT - Hyper Threading. Благодаря этому, в благоприятных ситуациях, он предлагает вдвое большую производительность. В цикле рекомендуемые компьютерные
Таможенное оформление экспорта: как оформить экспорт товаров
... не почти так же, как и импорт: схожие документы. Экспорт - неотъемлемая часть внешней торговли любой страны. Все страны что-нибудь ввозят на свою территорию. Импортируют. И что-нибудь вывозят. Экспортируют. Украина не исключение. Ежегодно наша страна отправляет на экспорт различных товаров на десятки миллиардов долларов.
Samsung Gear Sport практический: многообещающий, но не полный
Давайте начнем с сходства с существующим носимым флагманом Samsung, который запущен на IFA в прошлом году , Sport с его вращающейся рамкой, круглым лицом и блестящей отделкой легко может быть принят за S3 (или даже S2, который был до этого ). Однако при более внимательном рассмотрении вы заметите различия, такие как меньший
SolarCity утверждает, что она создала самую мощную солнечную панель в мире
SolarCity сегодня сказал он изготовил самую эффективную в мире солнечную панель на крыше. Компания сообщила, что эффективность фотоэлектрических панелей превышает 22%, что на 7 процентных пунктов выше, чем средний показатель эффективности панелей крыши, составляющий примерно 15%. «Новая панель SolarCity вырабатывает больше энергии
Как распознать поддельные солнцезащитные очки Ray-Ban - подробное руководство за 5 шагов
Стильные, современные, популярные - солнцезащитные очки Ray-Ban снова стали самыми востребованными в 2019 году. Когда они оригинальны. Но многие из вас спрашивают: как мне узнать настоящий Ray Ban по строкам? В наших онлайн магазинах качества и оригинальности мы гарантируем. А если вам нужны солнцезащитные очки для летнего перерыва, вам может понадобиться эта статья о том, как узнать оригинальные солнцезащитные очки Ray-Ban из линий. Чтение
Bundesnetzagentur
... вы можете проверить"> Как вы можете проверить? Тест может быть бесплатным для стационарных соединений ниже breitbandmessung.de быть выполненным. Для мобильной связи это измерение с бесплатным Измерение Широкополосный / Funkloch приложение возможно. Приложение можно скачать для Android и для iOS в каждом магазине. С помощью теста у вас есть возможность самостоятельно
Премьера OnePlus 6. От нуля до мировых лидеров
... немного дороже, чем его предшественники, он все же предлагает больше, чем любой другой телефон из этой ценовой полки. От неизвестного никому стартапа из Китая до гиганта мобильной индустрии - OnePlus прошел необычайный путь. Первый смартфон компании был продуктом для кучки ботаников из подвала. OnePlus 6 был показан в Лондоне в сопровождении более 1000 поклонников и журналистов из ведущих СМИ со всего мира. Да, мы тоже здесь! Прошлогодние OnePlus 5 и OnePlus 5T

Комментарии

Как вы думаете - чем может быть глава нашей знаменитости?
Как вы думаете - чем может быть глава нашей знаменитости? Может, что еще подойдут его практичные мужские кожаные сандалии ? Марк Джейкобс продвигает мужские кожаные сандалии с заклепками Эксцентричный дизайнер Marc Jacobs имеет свое видение необычных кожаных мужских сандалий . По словам звезды, классические туфли
Как вы можете написать резюме, которое освещает весь ваш опыт и навыки, и в то же время быть привлекательным для чтения и понимания вашей целевой аудиторией?
Как вы можете написать резюме, которое освещает весь ваш опыт и навыки, и в то же время быть привлекательным для чтения и понимания вашей целевой аудиторией? Вот где мы начнем с аудитории. Мы должны понимать, кто является аудиторией при написании резюме. Слишком много практикующих считают, что резюме - это просто запись навыков и опыта их карьеры, иными словами, аудитория - это вы, вы пишете для себя. Практики, как правило, используют резюме как личный отчет о своих собственных навыках, опыте
Разве это не ключ к патологии?
Разве это не ключ к патологии? Кто имеет право диктовать мне, что есть. Значит ли это, что толстые люди всегда должны есть только подходящую пищу? Более того, они должны быть замечены с этим тоже. Означает ли это, что если я ем бутерброд с белым хлебом, я должен сделать это в туалете, например, чтобы спрятаться? Это конечно не здорово или нормально. Никто не хочет находиться под постоянным огнем критических взглядов. Представьте, что тяжелые люди все еще находятся
Разве это тепло не зависит от температуры в нашей глобальной теплице?
Разве это тепло не зависит от температуры в нашей глобальной теплице?
Вы ждете с пятнами на лице в этом году?
Вы ждете с пятнами на лице в этом году? Черная пятница ? Неудивительно, что, в конце концов, это огромный глобальный праздник покупок (и беспрецедентные акции), который в этом году, выпадающий на 24 ноября, является беспрецедентной возможностью правильно сэкономить на рождественских подарках. ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА 2017:
Как мы делаем?
Как мы делаем? Смешайте муку с манной крупой и дрожжами. Добавляем сахар и соль. Мы постепенно наливаем горячую воду и замешиваем тесто, образуя сферу (вы можете использовать миксер). Положите шарик теста в миску, накройте его и оставьте в теплом месте на 45 минут. За это время торт удвоит свой объем. Разобьем их на 8 частей (шарики). Катите каждый шарик на посыпанной мукой доске для действительно тонкого, круглого пирога. Мы смазываем пластину оливковым маслом, кладем 1 или
Что делает покупки в интернет-магазине такими приятными?
Что делает покупки в интернет-магазине такими приятными? Доставка происходит в течение нескольких дней, вы оплачиваете заказ на сумму до 29 евро и получаете 30-дневное право на возврат !
Для кого наставничество не хорошо?
Для кого наставничество не хорошо? Если люди хотят перемен в жизни, но они о так называемых стадия бессознательной некомпетентности, то есть когда они не знают, чего не знают, наставничество не является хорошим решением. Тренеру будет лучше, кто с ними переживет процесс достижения сути проблемы. В случае наставнических отношений партнерство является наиболее важным, и зачастую люди, находящиеся на распутье жизни, не могут вступить в партнерские отношения. Где предел
У нас только была роль тестирования самой простой версии - Fitbit Zip , Устройство контролирует физическую активность в течение дня, считая количество выполненных шагов?
Это может быть босс? Отношения наставник-наставник не должны иметь какого-либо измерения силы. Оба человека должны чувствовать себя в безопасности. Вашим наставником не может быть тот, кто непосредственно отвечает за официальную оценку вашей работы или вашего освобождения. Это, вероятно, не будет хорошей связью. Тем не менее, я думаю, что руководители могут быть тренерами для людей из их команды и вести с ними переговоры по развитию. Отношения наставничества обычно более случайны
И если дело в местной власти, то почему тогда только после 12 ноября заработали Северодонецка ТЭЦ, Херсонская ТЭЦ, Криворожская ТЦ, владельцем которых является правительство (фонд гос имущества)?
И если дело в местной власти, то почему тогда только после 12 ноября заработали Северодонецка ТЭЦ, Херсонская ТЭЦ, Криворожская ТЦ, владельцем которых является правительство (фонд гос имущества)? К сожалению, пока реформа свелась к тому, что вся система не стала больше эффективной, но центр долгов, убытков и проблем перенесли из «Нафтогаза» на теплокоммунэнерго. Обычным людям, которые должны быть бенефициаром реформ, от того лучше не стало - мало того, что платят повышенные тарифы и еще
Что вы должны смотреть?
Что вы должны смотреть? Наш обзор и мнения студентов о Гетин Банке. Открытие текущего счета в организации, контролируемой миллиардером Лешеком Чарнецким, - это простой способ получить 50 злотых, бесплатное использование банковских услуг и эффективное умножение сбережений. Getin Bank - банк среднего размера, который был основан в 2010 году из Getin and Noble и работает уже несколько лет. В результате слияния было создано

Главное сообщение?
Что мы можем ожидать от новых групповых каналов?
Можно ли подготовить короткометражные формы, созданные в социальных сетях?
Какие модели обуви наиболее охотно выбирают знаменитости со всего мира?
Что за компьютер за 4000 зл?
Но многие из вас спрашивают: как мне узнать настоящий Ray Ban по строкам?
Вы можете проверить"> Как вы можете проверить?
Как вы думаете - чем может быть глава нашей знаменитости?
Может, что еще подойдут его практичные мужские кожаные сандалии ?
Как вы можете написать резюме, которое освещает весь ваш опыт и навыки, и в то же время быть привлекательным для чтения и понимания вашей целевой аудиторией?