Премьера OnePlus 6. От нуля до мировых лидеров

  1. OnePlus 6 - это полноценный смартфон.
  2. Впервые OnePlus 6 также водонепроницаем.
  3. Все в красивой стеклянной таре.
  4. Камера не должна уступать лучшим.
  5. Кислородная ОС лучше, чем когда-либо.
  6. Также представлены новые беспроводные наушники Bullet.
  7. OnePlus 6 не сбивает цену, хотя это уже не бюджетный смартфон.
  8. OnePlus 6 поступит в продажу 22 мая.

OnePlus 6 только что был официально представлен и хотя - как и предполагалось - немного дороже, чем его предшественники, он все же предлагает больше, чем любой другой телефон из этой ценовой полки.

От неизвестного никому стартапа из Китая до гиганта мобильной индустрии - OnePlus прошел необычайный путь. Первый смартфон компании был продуктом для кучки ботаников из подвала. OnePlus 6 был показан в Лондоне в сопровождении более 1000 поклонников и журналистов из ведущих СМИ со всего мира. Да, мы тоже здесь!

Прошлогодние OnePlus 5 и OnePlus 5T были устройствами, которые бросали перчатки больше всего. OnePlus 6 поднимает планку еще выше , С одной стороны, смущают представителей средней полки, а с другой показывают, что абсолютно топовый смартфон не должен стоить абсурдных денег.

OnePlus 6 поднимает планку еще выше   ,  С одной стороны, смущают представителей средней полки, а с другой показывают, что абсолютно топовый смартфон не должен стоить абсурдных денег

OnePlus 6 - это полноценный смартфон.

Спецификация OnePlus 6 сбивает. На данный момент на рынке нет такого сильного смартфона:

  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 845
  • Оперативная память: 6/8 ГБ LPDDR4X
  • Флэш-память: 64/128/256 ГБ UFS 2.1
  • Дисплей: AMOLED 6,28 ", 2280 x 1080 пикселей, покрытый стеклом Gorilla Glass 5
  • Аккумулятор: 3300 мАч, заряжается через USB-C 2.0 с технологией Dash Charge
  • Основная камера: 16 Мпикс, f / 1,7, OIS, 1,22 мкм
  • Вторая основная камера: 20 мегапикселей, f / 1,7, 1,0 мкм
  • Фронтальная камера: 16 Мпикс, f / 2.0, 1,0 мкм
  • Возможность подключения: две SIM-карты, LTE CAT16, NFC, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo, Bluetooth 5.0 (с поддержкой aptX HD)

OnePlus 6 также сохранил разъем для наушников, и компания гордится тем, что дополнительно расширила диапазон поддерживаемых частот LTE (до 40 сетей GSM в американской и европейской версиях) и скорость беспроводного интернета благодаря антеннам 4 × 4 MIMO ,

Как и в случае с OnePlus 5T, здесь мы также можем использовать двойную биометрическую защиту телефона. На оборотной стороне мы видим сверхбыстрый сканер отпечатков пальцев и дополнительно разблокируем лицо. Конечно, OnePlus здесь не использует сложные инфракрасные датчики, а использует исключительно оптическое сканирование, но производитель гордится тем, что они являются одним из самых быстрых решений такого типа на рынке.

Конечно, OnePlus здесь не использует сложные инфракрасные датчики, а использует исключительно оптическое сканирование, но производитель гордится тем, что они являются одним из самых быстрых решений такого типа на рынке

Впервые OnePlus 6 также водонепроницаем.

Интересно, что он официально не соответствует никаким стандартам IP, поскольку производитель признал, что они непостижимы для обычного пользователя и не переводят в реальные сценарии использования. Карл Пей сошел со сцены, однако, что OnePlus 6 так же защищен от воды и пыли, как и другие лучшие смартфоны.

Я расскажу вам больше о деталях этой водостойкости в полном обзоре.

Все в красивой стеклянной таре.

Мощные, герметичные от воды и пыли узлы скрыты в красивом, алюминиево-алюминиевом корпусе. Да, не всем нравится эта тенденция стекла, перебирая спины, но с эстетической стороны OnePlus 6 питается своими предшественниками.

Новый смартфон будет доступен в трех цветах: Mirror Black (глянцевый черный), Midnight Black (матовый черный) и Silk White (белый с розово-золотой рамкой). Последняя версия должна быть ограничена и не появится до 5 июня. Интересно, что разница между цветными версиями не только эстетическая. Счет также будет другим.

Счет также будет другим

Midnight Black имеет пористую структуру, созданную из тысяч микроскопических отверстий, сквозь которые просвечивает окрашенное покрытие. Предполагается, что Silk White предлагает идеально гладкую шелковистую текстуру, известную по первым телефонам OnePlus.

Я также счастлив, что на этот раз OnePlus не был вдохновлен iPhone, проектируя ваш телефон. Расположение камер и форма считывателя отпечатков пальцев безошибочны. И даже если они немного напоминают LG G7, они достаточно разные, чтобы отличать один смартфон от другого.

Несколько сложнее будет впереди, где, как было объявлено, ожидается небольшая отметка. В обмен на «tupecik» соотношение сторон 19: 9 окружено очень тонкими рамками, и даже подбородок, скрывающий драйвер дисплея AMOLED, был уменьшен до разумного минимума.

Камера не должна уступать лучшим.

Камеры всегда были самым слабым элементом телефонов OnePlus. Вернее - они не придерживались конкуренции, которую компания хотела измерить.

На этот раз все будет иначе. Двойной (20 + 16 мегапиксельный) набор линз обеспечивает лучшую производительность при слабом освещении. Жаль, что только широкоугольный 16-мегапиксельный сенсор был оснащен оптической стабилизацией изображения. Последние в 20 мегапикселей с двукратным приближением такой стабилизации не имеют.

Компания с новыми сенсорами будет использовать Snapdragon 845, который должен обеспечивать быструю автофокусировку, намного лучшую обработку готового изображения, а также новые режимы видео - 4K 60 кадров в секунду и замедленное движение со скоростью 480 кадров в секунду и 720p или 240 кадров в секунду и 1080p.

Кислородная ОС лучше, чем когда-либо.

Кто бы ни использовал OnePlus, тот знает, что ОС Oxygen не имеет себе равных в мире Android. Эстетически напоминает чистый Android, но под капотом скрывается множество небольших объектов, которые превращаются в отличный опыт использования.

OnePlus 6 прямо из коробки работает под управлением Android 8.1 Oreo.

В OnePlus 6 также появился новый способ навигации по интерфейсу - жесты. Вместо панели навигации мы можем использовать касания пальцем:

  • Сверху вернуться на главный экран
  • Сверху вниз на левой или правой стороне экрана, чтобы отменить
  • Долой паузу для переключения между активными приложениями

Также представлены новые беспроводные наушники Bullet.

Также представлены новые беспроводные наушники Bullet

Вместе со смартфоном OnePlus 6 также дебютировали новые беспроводные наушники - Bullet Wireless. Они небольшие, подключены одним кабелем и поддерживают быструю зарядку - 10 минут зарядки хватает на 5 часов прослушивания музыки. Официальная цена: 69 евро / дол.

OnePlus 6 не сбивает цену, хотя это уже не бюджетный смартфон.

Мы оплатим новейший смартфон от китайцев:

  • 519 евро за вариант 6/64 ГБ
  • 569 евро за вариант 8/128 ГБ
  • 619 евро за вариант 8/256 ГБ

Это много По цене самой разумной, средней версии (8/128 ГБ) мы уже можем приобрести новый Huawei P20, Samsung Galaxy S8, iPhone 7 или LG V30.

OnePlus 6, однако, более мощный, чем любой из них, предлагает больше возможностей, и в то же время он все еще немного (но все же) дешевле. Что касается смартфонов по цене 2000-2500 злотых, то это самое интересное предложение на данный момент.

Более того, вы, вероятно, скоро сможете приобрести базовую версию (6/64 ГБ) по цене, не превышающей 2000 злотых.

OnePlus 6 поступит в продажу 22 мая.

А пока мы советуем вам прочитать наши первые впечатления: Перекладина никогда не была подвешена так высоко. OnePlus 6 - первые впечатления

Похожие

С чем носить сапоги: 5 вариантов
Сапоги - неотъемлемая часть осеннего гардероба женщины Очень важно и то, что сапоги, в отличие от туфель, выглядят очень элегантно даже на низком ходу, и их можно сочетать с разнообразным одеждой,
Наставничество - это стиль бытия Фонд Бизнес Лидерства
... это стиль бытия Интервью с Лисом Мерриком, тренером 2012 года в Великобритании. Лис является руководителем в выпуске 2015 года Программа наставничества , Кто наставник? Люди наставляют или передают свои знания, поддерживают других почти все время. Дети обучаются у родственников, преподавателей, студентов у преподавателей университета. В свою очередь,
Андрей Герус: Бездумное повышение цены газа - это тупик
... вший член НКРЕКП Сложно начинается отопительный сезон. 22 города были без отопления состоянию на 13 ноября, в прошлом году таких было не более 5. Проблема нарастает, и в следующем году, скорее всего, будет еще хуже. Кроме специфических проблем каждого города есть и общая проблема для всех предприятий теплокоммунэнерго (ТКЭ) - резкое повышение цен на газ дает два негативных эффекта: Оставляет минимум средств для инвестиционных программ теплокоммунэнерго. Деньги за
Samsung Gear Sport практический: многообещающий, но не полный
... смартфонов, интуитивно понятен и прост в использовании. После того, как вы попадете в нужный плейлист, вам просто нужно переключить переключатель «Загрузить», чтобы сохранить этот выбор песен. Еще одной новой функцией является
Найдите смартфон, который делает отличные снимки и не делает
... нейшие производители оборудования в мире, напоминают гонку вооружений. Samsung недавно представила первый телефон с гибким и прочным OLED-экраном, ранее компания имела модель Galaxy A9 с четырьмя камерами, а Huawei Mate 20 Pro поднял планку для сверхбыстрых мобильных процессоров. За этим стоит сокращение мышц - большинство новых флагов, с устройствами Apple на переднем крае, являются слишком дорогими продуктами для среднего домашнего бюджета. Вы помните те простые времена, когда на телефоне
Мы не хотим, чтобы нас называли «телевидение в интернете», - говорит Рафал Масны из Abstra Group. Что мы ...
Мы не хотим, чтобы нас называли «телевидение в интернете», - говорит Рафал Масны из Abstra Group. Что мы можем ожидать от новых групповых каналов? Я очень хорошо помню выступление мальчиков из Abstrachuje в Кубе Wojewódzki. Это было очень прямое и немного гротескное столкновение старого с новым интернет-телевидением. У меня сложилось впечатление, что между хозяином и гостями не было даже тончайшей нити общения. Они работают на совершенно разных медиа-полюсах.
Цена, эффективность, внешний вид светодиодной лампы CREE - это революция в домашнем освещении.
... это сделать светодиодный продукт, который выглядит как лампа накаливания и светит как один, но имеет снижение потребления энергии на 84 процента, 22 года полезного срока службы и 10-летнюю гарантию». Philips Electronics немедленно отреагировала на вторжение Cree в домашнее освещение. Прямо перед объявлением Кри, Philips сказал, что предложит 10,5-ваттный светодиод за $ 14,97 Также
Sony Xperia XZ3 - польская цена может быть не низкой => Tablety.pl
... вляется флагманским смартфоном, который был показан на IFA 2018. Amazon уже запустила предпродажи этой модели. Исходя из суммы в евро, можно предположить, что польская цена на Sony Xperia XZ3 будет не низкой. Похоже, мы должны ожидать сумму, аналогичную той, что была в дебюте Xperia XZ2. Sony Xperia XZ3 был показан во время IFA 2018. Премьера состоялась несколько дней назад , Мы знаем, что смартфон
Женщина на волейбольном матче? Не в Иране. Один получил тюремное заключение на год
Иранский суд приговорил 25-летнюю женщину к тюремному заключению и пошел на волейбольный матч. Дело осужденного Гончех Гавами, имеющего иранское и британское гражданство, оказало влияние на международную арену.
Snapback или полная кепка - посмотрите, чем отличаются бейсболки
... незаменимым элементом городского, спортивного или скейт-стиля"> Шапка с козырьком является незаменимым элементом городского, спортивного или скейт-стиля. Практичный и дизайнерский - делает каждый стиль более выразительным. Конечно, это из Соединенных Штатов, но в настоящее время энтузиасты хорошего стиля со всего мира стремятся к этому. Вопрос, однако, какую модель выбрать: Snapback или Full Cap? Узнайте различия
Как распознать поддельные солнцезащитные очки Ray-Ban - подробное руководство за 5 шагов
Стильные, современные, популярные - солнцезащитные очки Ray-Ban снова стали самыми востребованными в 2019 году. Когда они оригинальны. Но многие из вас спрашивают: как мне узнать настоящий Ray Ban по строкам? В наших онлайн магазинах качества и оригинальности мы гарантируем. А если вам нужны солнцезащитные очки для летнего перерыва, вам может понадобиться эта статья о том, как узнать оригинальные солнцезащитные очки Ray-Ban из линий. Чтение

Комментарии

Почему он не показывает свое тело?
Почему он не показывает свое тело? Разве я его не люблю? Там должно быть больше дерьма, потому что если я блоггер большого размера, который любит меня, то грудь должна быть на вершине. Мое любимое замечание, что я должен показать больше тела, как другие блоггеры плюс размер. Эй! Если они хотят показать больше тела, тогда, пожалуйста. У меня не будет таких фотографий для меня. Самая roznegliżowanym фотография, которую я получил, была в купальнике. Я люблю себя, но не
Не слишком ли они безрассудны в этих вопросах?
Не слишком ли они безрассудны в этих вопросах? Именно они продали обогащенный уран Саддаму Хусейну. Разумно ли экспортировать атомные электростанции на Ближний Восток и в Африку в свете недавнего человеческого цунами? Вскоре все можно повернуть вспять, потому что массы людей непредсказуемы, а лидеры европейских стран все больше напоминают королевские трилистники, чем правители. Причиной, которая может замедлить инвестиции в АЭС, могут быть также сбои в логистике при строительстве новых объектов
Как вы думаете, это вдохновило ее на создание коллекции «плюс размер»?
Как вы думаете, это вдохновило ее на создание коллекции «плюс размер»?
Зачем мне это нужно, если Windows XP работает хорошо?
Зачем мне это нужно, если Windows XP работает хорошо? - скажет босс. И программа выставления счетов DOS работает над этим - она ​​добавит ИТ-специалиста, помощника начальника (и это также то, что у меня есть в компании: программа DOS и przydupasa informatics). Бизнес-сфера является солидным источником дохода, но время доения предпринимателей на обмен программным обеспечением прошло. Домашний пользователь также не будет обменивать ноутбук или блейзер каждый год. А это означает конец эры ПК и
Вы уже купили Lumia 1520?
Вы уже купили Lumia 1520? Тогда поделитесь своим опытом с редакторами и другими читателями на нашем форуме. Вы можете найти больше рецензентов, в настоящее время в редакционной области здесь, краткий тест Nokia Lumia 1520 здесь. Nokia Lumia 1520: релиз в Германии 29 ноября 27.11.2013 Nokia объявила о выпуске на рынок Германии своего крупнейшего смартфона на базе Windows Phone. Шестидюймовый Nokia Lumia 1520 появится в этой стране 29 ноября. В начале
Кто их знает лучше?
Кто их знает лучше? Сотрудники должны быть вовлечены в максимально широкий спектр мероприятий, связанных с оценкой риска. 2. Идентификация опасностей. Определите опасности для каждого рабочего места Имеем ли мы дело с неровными или скользкими поверхностями, движущимися частями машин, острыми краями, горячими или холодными поверхностями, работаем на высоте, под высоким давлением, электричеством, химическими веществами, пылью, шумом, неправильным освещением, вибрацией,
Как вы думаете - чем может быть глава нашей знаменитости?
Как вы думаете - чем может быть глава нашей знаменитости? Может, что еще подойдут его практичные мужские кожаные сандалии ? Марк Джейкобс продвигает мужские кожаные сандалии с заклепками Эксцентричный дизайнер Marc Jacobs имеет свое видение необычных кожаных мужских сандалий . По словам звезды, классические туфли
Мое изменение лучше или хуже?
Мое изменение лучше или хуже? Я починил что-то наверху, чтобы сломать что-то внизу? Когда, черт возьми, эта лампа стала пурпурной? Это послужило мне способом проверить себя в здравом уме во время работы. Поскольку я буду делать все лучше и лучше, выпекаю позже в процессе, всегда было приятно иметь этого растущего рефери, к которому можно вернуться. Вы могли бы действительно определить эволюцию любой конкретной позиции камеры и понять, какие элементы работали или что вы, возможно, потеряли
Для кого наставничество не хорошо?
Для кого наставничество не хорошо? Если люди хотят перемен в жизни, но они о так называемых стадия бессознательной некомпетентности, то есть когда они не знают, чего не знают, наставничество не является хорошим решением. Тренеру будет лучше, кто с ними переживет процесс достижения сути проблемы. В случае наставнических отношений партнерство является наиболее важным, и зачастую люди, находящиеся на распутье жизни, не могут вступить в партнерские отношения. Где предел
Все ли бейсбольные поля одинаковы?
Все ли бейсбольные поля одинаковы? Абсолютно нет! Хотя snapback и полный колпачок - это колпаки с козырьком - их срез совершенно другой. вместе с магазином Dstreet, предлагающим модные бейсболки мы рассмотрим, какую модель надеть в этом сезоне. Мы приглашаем вас прочитать! Шапки с настоящим
Но в последние несколько лет я влюбился в франшизу снова и снова После 741 эпизода и 13 фильмов, не пора ли попробовать сделать один из моих?
Все ли бейсбольные поля одинаковы? Абсолютно нет! Хотя snapback и полный колпачок - это колпаки с козырьком - их срез совершенно другой. вместе с магазином Dstreet, предлагающим модные бейсболки мы рассмотрим, какую модель надеть в этом сезоне. Мы приглашаем вас прочитать! Шапки с настоящим

Лис является руководителем в выпуске 2015 года Программа наставничества , Кто наставник?
Что мы можем ожидать от новых групповых каналов?
Вопрос, однако, какую модель выбрать: Snapback или Full Cap?
Но многие из вас спрашивают: как мне узнать настоящий Ray Ban по строкам?
Почему он не показывает свое тело?
Разве я его не люблю?
Не слишком ли они безрассудны в этих вопросах?
Разумно ли экспортировать атомные электростанции на Ближний Восток и в Африку в свете недавнего человеческого цунами?
Как вы думаете, это вдохновило ее на создание коллекции «плюс размер»?
Зачем мне это нужно, если Windows XP работает хорошо?