Смотреть диеты Fitbit

Недавно у меня была возможность протестировать новое устройство под названием Fitbit , Fitbit - это комплексный инструмент, который взаимодействует с системой iOS и платформами Mac и ПК, отслеживая физическую активность, включая, среди прочего, количество пройденных шагов, пройденное расстояние и сожженные калории. Более того, такой персонализированный тренажер помещается в кошелек или карман.

Доступны три версии устройства: Fitbit One, Fitbit Zip и Fitbit Flex. У нас только была роль тестирования самой простой версии - Fitbit Zip , Устройство контролирует физическую активность в течение дня, считая количество выполненных шагов? в результате пользователь получает данные в виде пройденного расстояния и сожженных калорий. Fitbit One также измеряет количество сделанных шагов.

Кроме того, Fitbit One и Fitbit Flex позволяют отслеживать фазы сна. Кроме того, встроенная бесшумная вибрационная сигнализация разбудит пользователя Fitbit только в указанное время.

Fitbit Zip состоит из устройства Fitbit, USB-модуля, подключенного к компьютеру, и круглого ключа, который облегчает вставку аккумулятора в устройство. Модуль USB синхронизирует данные между компьютером и устройством Fitbit.

Все устройства работают с бесплатным приложением Fitbit Connect, которое доступно в App Store и на сайте Fitbit. С момента его установки я начал тестирование.

С ее помощью мы создадим новую учетную запись или, если она у нас уже есть, мы сможем синхронизировать данные с устройства fitbit с ПК. Во время регистрации будьте внимательны с форматом введенной даты рождения. Это немного отличается от обычно используемого. Следующая трудность заключается в том, что приложение, к сожалению, не сообщает нам, какую ошибку мы допустили во время регистрации.

После регистрации мы можем войти на fitbit.com. Мы увидим панель, на которой мы можем наблюдать, например, количество сожженных калорий или проверить, сколько шагов было сделано в данный день. К сожалению, на данный момент нет польской версии.

К сожалению, на данный момент нет польской версии

Каждый пользователь может отслеживать свою физическую активность на постоянной основе, а также создавать планы питания. Функция ввода данных о потребляемой еде и обратной связи о сожженных калориях во время ежедневных действий позволяет вам легко отслеживать ваши успехи в достижении фигуры вашей мечты. Приложение также может дополнять информацию о частоте сердечных сокращений, кровяном давлении и уровне сахара. Данные представлены в виде четких графиков.

Fitbit также мотивирует к большей физической активности благодаря функциям постановки целей, отслеживанию прогресса и получению значков. Люди, которым нравятся проблемы, могут поделиться результатами со своими друзьями.

Устройство Fitbit Zip правильно подсчитывает количество сделанных шагов и, следовательно, правильно рассчитывает количество сожженных калорий. Данные представлены на сенсорном экране - каждое касание вызывает другой экран с данными. Однако, пожалуйста, не забудьте правильно ввести свои личные данные. Устройство Fitbit можно легко прикрепить к карману брюк или ремню. Исправление безопасно. Однажды Фитбит упал с моего кармана, когда я вытащил свой кошелек. Поэтому будьте осторожны, чтобы не потерять устройство.

Устройства устойчивы к влаге и поту, кроме того, Fitbit Flex можно взять с собой даже под душ или в бассейн. Устройство водонепроницаемо до глубины 10 метров.

Преимущество всех решений - беспроводная связь как с компьютером, так и с мобильными устройствами. Мониторы Fitbit предназначены для устройств, использующих технологию Bluetooth? 4.0 или Bluetooth Smart Ready? В настоящее время они совместимы с ПК (Windows? XP, Vista, 7+), Mac? ОС 10,5+, iPhone 4S, iPhone 5, iPad 3, iPad Retina, iPad mini, iPod Touch 5 поколения.

Мониторы Fitbit One и Zip уже продаются в магазинах по всей Польше по цене 419 и 269 злотых соответственно. Версия Flex появится в предложении в начале августа.

Хотите получать обновления? Зарегистрируйтесь.

Комментарии

Что вы должны смотреть?
Что вы должны смотреть? Наш обзор и мнения студентов о Гетин Банке. Открытие текущего счета в организации, контролируемой миллиардером Лешеком Чарнецким, - это простой способ получить 50 злотых, бесплатное использование банковских услуг и эффективное умножение сбережений. Getin Bank - банк среднего размера, который был основан в 2010 году из Getin and Noble и работает уже несколько лет. В результате слияния было создано

У нас только была роль тестирования самой простой версии - Fitbit Zip , Устройство контролирует физическую активность в течение дня, считая количество выполненных шагов?
Мониторы Fitbit предназначены для устройств, использующих технологию Bluetooth?
Или Bluetooth Smart Ready?
В настоящее время они совместимы с ПК (Windows? XP, Vista, 7+), Mac?
Хотите получать обновления?
Что вы должны смотреть?