Работа в АТЛ-Автосервис, ООО. Открытые вакансии - Work.ua

  1. Следите за вакансиями от АТЛ на этом сайте!
Проверено Отрасль: Автосервис Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Отдел персонала Телефон: (044) 458-58-10

Национальная сеть независимых СТО и магазинов розничной торговли АТЛ - является крупнейшей и уникальной в Украине. Она первой воплотила привычный сегодня концепт, объединив специализированный магазин и автосервис под одной крышей.

Сейчас сеть АТЛ насчитывает 43 розничных магазина и 27 автосервисных центров в Украине. Нас уже более 830 человек.

В 2016 и 2017 годах сеть АТЛ становилась победителем в номинации «Лучшая сеть автомагазинов» и «Лучшая сетевая СТО» в народном рейтинге общественного доверия.

Финальные тестовые испытания проходит новая версия нашего сайта. Количество и уникальность опций для наших клиентов теперь и он-лайн - зашкаливают.

Сеть растет и развивается. Мы ищем амбициозных и талантливых; опытных и в начале своей трудовой карьеры; креативных и тех, кто является идеальным исполнителем.

Следите за вакансиями от АТЛ на этом сайте!

в категории «» сейчас размещенных вакансий нет.

Похожие

... отим, чтобы нас называли «телевидение в интернете», - говорит Рафал Масны из Abstra Group. Что ...
... отим, чтобы нас называли «телевидение в интернете», - говорит Рафал Масны из Abstra Group. Что мы можем ожидать от новых групповых каналов? Я очень хорошо помню выступление мальчиков из Abstrachuje в Кубе Wojewódzki. Это было очень прямое и немного гротескное столкновение старого с новым интернет-телевидением. У меня сложилось впечатление, что между хозяином и гостями не было даже тончайшей нити общения. Они работают на совершенно разных медиа-полюсах.
Что мы можем ожидать от новых групповых каналов?