SAP Business Planning and Consolidation 11.0

  1. Архитектура SAP BPC 11.0, версия для SAP BW / 4HANA
  2. Рисунок 1. Версия SAP Business Planning and Consolidation 11.0 для SAP BW / 4HANA
  3. Вам интересна эта новая версия?
  4. SAP S / 4HANA и SAP BW / 4HANA - Позиционирование
  5. Рисунок 2. Позиционирование SAP S / 4HANA и SAP BW / 4HANA
  6. Обучение наших консультантов
  7. Поддержка и обслуживание
  8. Дополнительная информация? Свяжитесь с нашей службой поддержки.

В нашем предыдущая новостная рассылка мы проинформировали вас о различных вкусах SAP BPC , Теперь мы хотим сосредоточиться на последней версии SAP BPC; Версия SAP BPC 11.0 для BW 4 / HANA. SAP BPC 11.0, версия для SAP BW / 4HANA - это новая версия BPC для платформы BW / 4HANA, а не для NetWeaver BW.

SAP BW / 4HANA - это новое поколение SAP Business Warehouse на базе SAP HANA.

Бизнес-склад (BW) - это комбинация баз данных и инструментов управления базами данных, которые используются для поддержки принятия управленческих решений. BW традиционно поддерживает различные базы данных, такие как Oracle, Microsoft, IBM DB2 и многие другие. Однако SAP BW / 4HANA предназначен для работы только в SAP HANA.

SAP HANA - это платформа данных в оперативной памяти, которая ускоряет бизнес-процессы, предоставляет больше бизнес-аналитики и упрощает ИТ-среду. Основная функция SAP HANA в качестве сервера базы данных заключается в хранении и получении данных в соответствии с запросами приложений. Кроме того, он выполняет расширенную аналитику (например, прогнозную аналитику) и включает в себя возможности ETL, а также сервер приложений.

Объединение BW и SAP HANA приводит к SAP BW / 4HANA. SAP BW / 4HANA:

  • это новое решение для хранилища данных
  • высоко оптимизирован для HANA
  • решает проблемы аналитики в считанные секунды
  • ускоряет разработку решения
  • означает, что у вас есть одна версия правды
  • готов для интернета вещей в масштабе петабайт

Архитектура SAP BPC 11.0, версия для SAP BW / 4HANA

SAP BPC в BW / 4HANA по-прежнему поддерживает стандартные и встроенные модели. Для дальнейшего объяснения стандартной и встроенной модели мы хотели бы обратиться к нашему предыдущая новостная рассылка ,

Рисунок 1. Версия SAP Business Planning and Consolidation 11.0 для SAP BW / 4HANA

Что значит выше?

Структуры в SAP BW / 4HANA были упрощены, вы можете интегрировать данные из источников SAP и сторонних производителей, можно обрабатывать большие объемы, и это разрешено как для облака, так и для локального использования.

Платформа BW / 4HANA всегда использует базу данных HANA. При использовании BW / 4 данные HANA будут храниться «в памяти». Это означает отправку операции формулы запроса в HANA, что ускоряет вычисления.

Кроме того, BW / 4 HANA предлагает полную интеграцию с SAP Analytics Cloud (ранее назывался BusinessObjects Cloud). Это позволяет пользователям легко и быстро синхронизировать данные между SAP Analytics Cloud и BPC. SAP предлагает гибридную функциональность планирования; поддержка корпоративного планирования в BPC BW / 4HANA с помощью SAP Analytics Cloud для упрощенного планирования бизнес-единиц и / или улучшенной визуализации.

SAP BPC 11.0 предоставляет новую домашнюю страницу, новый модуль администратора и новую навигацию. Существует несколько интерфейсов бизнес-пользователей, в зависимости от модели (встроенный или стандартный).

Вам интересна эта новая версия?

При рассмотрении возможности внедрения SAP BPC, SAP BPC 11.0 следует учитывать версию для SAP BW / 4HANA, чтобы воспользоваться всеми преимуществами SAP BPC 11.0, версии для SAP BW4 / HANA; упрощение, лучшая производительность и современный интерфейс.

Для клиентов, работающих в настоящее время с BPC NetWeaver, SAP BPC 11.0, вариант для SAP BW / 4HANA может быть вариантом, но в зависимости от текущей общей системной среды это может быть большим шагом. Это не обновление; это миграция. Необходимо провести анализ, чтобы исследовать текущее использование BW, и план миграции должен быть написан для вашей конкретной ситуации.

SAP S / 4HANA и SAP BW / 4HANA - Позиционирование

В настоящее время доступны различные версии SAP BPC и связанные продукты. Не все продукты могут быть объединены (пока). Например, BPC 11.0 доступен только на BW / 4HANA.

SAP BPC BW / 4HANA - это не то же самое, что BPC, оптимизированный для S / 4HANA, который мы обсуждали в нашем предыдущая новостная рассылка , Однако технические драйверы для SAP S / 4HANA и SAP BW / 4HANA одинаковы. Как и SAP S / 4HANA, SAP BW / 4HANA вносит фундаментальные изменения в модель данных и / или функции, которые делают их обоими новыми продуктами. Поскольку SAP BW / 4HANA является стратегической платформой SAP для корпоративного хранилища данных, его новые функциональные возможности улучшат интеграцию с SAP S / 4HANA в долгосрочной перспективе.

Поскольку SAP BW / 4HANA является стратегической платформой SAP для корпоративного хранилища данных, его новые функциональные возможности улучшат интеграцию с SAP S / 4HANA в долгосрочной перспективе

Рисунок 2. Позиционирование SAP S / 4HANA и SAP BW / 4HANA

Влияют ли эти разработки на текущие версии SAP BPC?

Нет, внедрение SAP BPC 11.0, версия для SAP BW / 4HANA, не влияет на текущие версии SAP BPC. Это добавляет новый аромат. Также разработка SAP BPC для Microsoft будет полностью продолжена.

Обучение наших консультантов

Наши консультанты недавно прошли несколько интенсивных курсов, чтобы быть в курсе последних технологий и разработок SAP. Если вы хотите получить больше информации или у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь к своему консультанту или в службу поддержки.

Поддержка и обслуживание

Текущие версии будут поддерживаться как минимум до 2020/2022, в зависимости от вашей версии. Для получения дополнительной информации о выпусках и основной поддержке, мы обращаемся к нашему обзор релиза ,

Дополнительная информация? Свяжитесь с нашей службой поддержки.

Отказ от ответственности: эта статья основана на информации и выпусках, доступных сегодня. Программное обеспечение быстро развивается, и в ближайшем будущем будут ожидаться новые обновления и выпуски, которые явно приведут к появлению новых функциональных возможностей и возможностей и, следовательно, к устаревшей информации в этой статье.

Похожие

Хема App Сравнение
Hema Explorer и 4WD Maps - это два навигационных приложения Hema для изучения Австралии, каждое из которых имеет свои уникальные функции и функции для управления приключениями. Hema Explorer Hema Explorer - это автономное

Комментарии

Когда, черт возьми, эта лампа стала пурпурной?
Когда, черт возьми, эта лампа стала пурпурной? Это послужило мне способом проверить себя в здравом уме во время работы. Поскольку я буду делать все лучше и лучше, выпекаю позже в процессе, всегда было приятно иметь этого растущего рефери, к которому можно вернуться. Вы могли бы действительно определить эволюцию любой конкретной позиции камеры и понять, какие элементы работали или что вы, возможно, потеряли и хотели вернуть. По ходу выпечки я также обманывал в подпрыгивании
Или помочь вам раскрыть скрытые препятствия и возможности?
Или помочь вам раскрыть скрытые препятствия и возможности? Карты разума являются отличный инструмент для руководителей проектов потому что они помогают вам достичь этих альтернативных преимуществ. Открывая более целостный образ мышления, они предлагают отличное дополнение к вашим существующим наглядным пособиям. Они преодолевают жесткие ограничения диаграмм Ганта, чтобы помочь вам найти
Как вы думаете - чем может быть глава нашей знаменитости?
Как вы думаете - чем может быть глава нашей знаменитости? Может, что еще подойдут его практичные мужские кожаные сандалии ? Марк Джейкобс продвигает мужские кожаные сандалии с заклепками Эксцентричный дизайнер Marc Jacobs имеет свое видение необычных кожаных мужских сандалий . По словам звезды, классические туфли
Разве это тепло не зависит от температуры в нашей глобальной теплице?
Разве это тепло не зависит от температуры в нашей глобальной теплице?

Вам интересна эта новая версия?
Когда, черт возьми, эта лампа стала пурпурной?
Или помочь вам раскрыть скрытые препятствия и возможности?
Как вы думаете - чем может быть глава нашей знаменитости?
Может, что еще подойдут его практичные мужские кожаные сандалии ?
Разве это тепло не зависит от температуры в нашей глобальной теплице?