TPA Poland с новой штаб-квартирой в Катовице

20 августа 2018 г.

Со 2 августа 2018 года консалтинговая компания TPA Poland сменила офис в Катовице Со 2 августа 2018 года консалтинговая компания TPA Poland сменила офис в Катовице. Сейчас специалисты работают в современном бременском офисном здании по адресу Ал. Roździeńskiego 188H.

- Мы заботимся о привлекательном месте, потому что мы хотим быть рядом с нашими клиентами, чтобы иметь возможность реагировать на их потребности. Современный интерьер и работа в дружеской обстановке также важны. Мы заботимся об удовлетворенности наших сотрудников - он комментирует решение переехать Лукаш Корбас Партнер TPA Poland, руководящий командой аутсорсинга бухгалтерского учета и расчета заработной платы в Катовице.

Здание отвечает этим требованиям. Он находится в непосредственной близости от основных коммуникационных артерий Катовице и отъездных дорог, что гарантирует удобный доступ к офисному зданию из любой части города и региона как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Само офисное здание имеет 6 этажей, а офисная площадь составляет более 6 200 кв. Пространство было спроектировано Wojciech Wojciechowski studio, гарантируя современность и функциональность. Сотрудники имеют в своем распоряжении подземный и наземный паркинг, парковку для велосипедов, а также смотровую площадку. Каждый этаж выглядит одинаково, и каждый может работать до 150 человек.

Офис TPA Poland расположен на 1-м этаже и занимает почти 180 кв. поверхность.

- Наш новый офис удобен для сотрудников. Это профессионально подготовленное здание, которое отвечает ожиданиям самых требовательных сотрудников. Вы ездите на велосипеде? Отлично, вы оставите его на специальной парковке. Вы устали анализировать документы и хотите отдохнуть? Вы будете наслаждаться моментом отдыха на террасе. Наша команда ценит эти возможности - он подчеркивает Кшиштоф Качмарек Управляющий партнер TPA Poland.

TPA Poland является независимым членом международной сети Baker Tilly International, а также имеет свои офисы в Варшаве и Познани. Всего в Польше работают более 170 специалистов, которые предоставляют услуги в области бухгалтерского учета, аудита, налогового, личного и бизнес-консалтинга, а с этого года - также юридические.

TPA Poland переезжает в новую штаб-квартиру в Катовице_2018 08 20

Похожие

Garmin Открытый
... вления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Ваши личные данные обрабатываются в автоматическом режиме (в том числе в форме профилирования), однако это не влечет за собой никаких юридических последствий или существенно не влияет на вашу ситуацию. Вы можете найти более подробную информацию во вкладке политика конфиденциальности , Заказать аксессуары, которые
Вы ездите на велосипеде?
Вы устали анализировать документы и хотите отдохнуть?