С чем носить сапоги: 5 вариантов

Сапоги - неотъемлемая часть осеннего гардероба женщины Сапоги - неотъемлемая часть осеннего гардероба женщины   Очень важно и то, что сапоги, в отличие от туфель, выглядят очень элегантно даже на низком ходу, и их можно сочетать с разнообразным одеждой, пишет   ДеПо

Очень важно и то, что сапоги, в отличие от туфель, выглядят очень элегантно даже на низком ходу, и их можно сочетать с разнообразным одеждой, пишет ДеПо .

Рассмотрим несколько различных вариантов ношения высоких сапог без каблуков.

1. С джинсами. Можно носить черные джинсы под сапог с тонким свитером, а когда похолодает - с теплым жилетом. Если есть цветные сапоги, носите их с джинсами того же тона. Это зрительно удлинит ваши ноги.

2. гольфами. Гольфы не только согреют ваши колени, но и придадут образу легкой игривости. При этом нужно быть осторожной с длиной гольфов: чтобы не укоротить зрительно ноги, они не должны быть выше сапог более чем на 2-2,5 см.

Однотонные нейтральные гольфы можно дополнить кардиганом с принтом, а яркие с рисунком - однотонной яркой платьем.

3. С леггинсами. Брюки скинни или леггинсы с принтом прекрасно сочетаются с высокими сапогами. Для такого комплекта желательно выбирать свободный однотонный верх нейтрального цвета. Подходящий аксессуар поможет расставить акценты.

Подходящий аксессуар поможет расставить акценты

4. Из юбкой или платьем. Если это юбка-карандаш, она должна быть до колена или чуть выше, чтобы небольшая часть ног осталась открытой.

Для юбки А-силуэта действует то же правило, что и для юбки-карандаш: разделение не должен касаться халявы. И еще один момент: если выбрать верх темного цвета, низ не будет выглядеть массивным и перегруженным. Удачное сочетание легкой летучей юбки и темного фактурного свитера делает образ легче.

Классическая осенняя платье также прекрасно сочетается с сапогами. Она, как и юбка не должна доходить до голенища сапог. Красивый шарф придаст объема верхней части и образа и отвлечет внимание от тяжелых сапог, смягчая образ и делая его более элегантным.

5. С джинсовой курткой и цветными колготами. Плотные колготки с принтом - отличный вариант для осени. А джинсовая куртка прекрасно дополнит легкий молодежный образ. При выборе юбки или платья не забывайте о правилах, описанные выше.

ранее на ДеПо сообщалось, какие ошибки чаще всего допускают женщины при подборе зимнего гардероба.

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Головна

Похожие

Snapback или полная кепка - посмотрите, чем отличаются бейсболки
Шапка с козырьком является незаменимым элементом городского, спортивного или скейт-стиля. Практичный и дизайнерский - делает каждый стиль более выразительным. Конечно, это из Соединенных Штатов, но в настоящее время энтузиасты хорошего стиля со всего
Премьера OnePlus 6. От нуля до мировых лидеров
... ставлен и хотя - как и предполагалось - немного дороже, чем его предшественники, он все же предлагает больше, чем любой другой телефон из этой ценовой полки. От неизвестного никому стартапа из Китая до гиганта мобильной индустрии - OnePlus прошел необычайный путь. Первый смартфон компании был продуктом для кучки ботаников из подвала. OnePlus 6 был показан в Лондоне в сопровождении более